AntiPk

Теги:
 

T@T@p

новичок
в общем так мне надоели ПК и на своем севере и на чухишь!
Да окнечно понимаю ПК это часть и частица смысла самой игры!
Но когда тя из спины килл это ужас притом не 1 раз а 5-6 !
Так вот моя идея:
Создать определенных НПС(я пробовал гвурдов переделать по характ тожже ниче) так вот сделать в обще нового НПС ввиде (пофиг ввиде кого) чтобы его моно было покупать!
Например купил се гвурда на определённое время ну (естественно не за маленькие деньги) и бегай пофиг на ПК!!!!!(но этому НПС ехр не идет)

понимаю идея лохоовская ну иначе нечего скзать!
 
+
-
edit
 
У меня была другая идея - при пк в стартовых деревнях и окрестностях аггрить стражников на пк даже если они его не видят...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

T@T@p

новичок
а как задать напрвление на ПК не реально!
 
+
-
edit
 
Элементарно. В функции DoDie вставить
if(killer instsnceof L2Player && killer.level > this.level+10)

ну подогнать под конкретную функцию, это я абстрактно написал...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

T@T@p

новичок
незнаю мне в обще не нравиться даже это тема создал просто так думал мож кому понравиться!
 

DAMEX

новичок
Лучший сбособ избавиццо от ПК это подружиццо с ним =-)
~~~Я просто верю в то, что рушить догмы, Лучший способ не стареть, Что песни могут останавливать бомбы, И в то, что тишина - это смерть. @ DAMEX  

T@T@p

новичок
ну да конечно!
к нему подходишь хочешь дать пату он тя килл!
с ПК может с пату токо буффер т.к ПК он нужен!
 
+
-
edit
 

Prophet

новичок
А ошибок то сколько, ошибок..... Моя идея по поводу анти-пк - можно сделать НПС который будет агрится на ПК с большим радиусом агра, будет чуть ли не бессмертным и т.д. Но находится они будут только в зонах где часто случаются нубо-пк (Глудио самый лутший пример :)) Сделать можно в виде Архангелов :) Будет вполне прикольно. Но вот возникает вопрос: кому оно надо? :)
 
RU DarrrAngel #20.03.2006 14:16
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
А ошибок то сколько, ошибок..... Моя идея по поводу анти-пк - можно сделать НПС который будет агрится на ПК с большим радиусом агра, будет чуть ли не бессмертным и т.д. Но находится они будут только в зонах где часто случаются нубо-пк (Глудио самый лутший пример :)) Сделать можно в виде Архангелов :) Будет вполне прикольно. Но вот возникает вопрос: кому оно надо? :)
 
И смысл тогда от ПК?Был бы игроком никогда специально бы не ПКшил по приколу,с такими раскладами.Есть другая идея:В начальных деревнях есть гварды бродящие вне города,можно увеличить их агр радиус вплоть до того что бы ПК попадал в него полюбому.Вот и будет то что ПК будет просто отбиваться от гвардов а не нюбов мочить.А уж если говорить о Глудио то тут уж извините, хочешь качаться - иди из под прикрятия рассчитывай токо на себя.
PS Если уж делать то по мне вполне оптимально.И нюбы качаться смогут с 1 по 20 и ПК будет где по развлечся :)
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Stich

втянувшийся
По моему направление мысли не плохое вот только надо решать это не через покупку НПЦ-анти ПК (ведь многие охотятся на них из-за дропа, а тут халява=))) а защет атмосферы на сервере. На моей практике народ ПКашит когда надоедает тупой кач или просто в силу характера, поэтому лучше просто создавать в определенных местах скопления гуардов что бы к ним можно было всегда удрать от него.
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru