Будущие проекта

 

TSM

новичок
Дык. в фортресе они тоже не виснут!
 

Начиная с какой сборки ? Я ставил последнюю какую слил перед закрытием - от получаса ( в зависимости от загрузки ) до нескольких часов - перестают исполнятся SET_INTENTION я так понимаю... мобы подбегают и стоят как вкопанные, что им не делай, турпы не пропадают, бафы не спадают. На фортрессе всегда так было, все сносил, все перелопачивал - бесполезно.
Si vis tibi omnia subjicere, te subjice rationi  

Murkt

Pythoneer

Насколько я помню, почти все новые пакеты в СФ - просто заглушки. Файлы есть, но ничего не делают.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Murkt

Pythoneer

Я ставил последнюю какую слил перед закрытием - от получаса ( в зависимости от загрузки ) до нескольких часов - перестают исполнятся SET_INTENTION я так понимаю...
 

Не знаю, у меня такого никогда не было. Со средины января средний аптайм - около 24 часов. А там - авторестарт, бекап.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

TSM

новичок
Не знаю, у меня такого никогда не было. Со средины января средний аптайм - около 24 часов. А там - авторестарт, бекап.
 

Линукс ? ... Может ему памяти не хватает ?
Насчет СФ - возможно что заглушки ....

Да, так почему сеты не работают ? Например Blue Wolf не повышет Casting Speed, это нормально ?
Si vis tibi omnia subjicere, te subjice rationi  

Murkt

Pythoneer

У меня винда :)

Сеты не работают? На фортрессе? Может ты чего сломал? Работали всегда и сейчас работают.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

TSM

новичок
У меня винда :)

Сеты не работают? На фортрессе? Может ты чего сломал? Работали всегда и сейчас работают.
 


А может быть из-за того что я левел руками набивал ? Может какая-то экспертиза не дается ? Надо попробовать раскачаться...

Я ничего не ломал ) А вот мобы под линухом виснут - это факт, надо памяти попробовать докинуть.
Si vis tibi omnia subjicere, te subjice rationi  

Murkt

Pythoneer

А может быть из-за того что я левел руками набивал ? Может какая-то экспертиза не дается ?
 

Нет.

Линух - не самое удачное решение для Л2Ж. Хуже - только фря :)
[team Їжачки - сумні падлюки]  

TSM

новичок
Нет.

Линух - не самое удачное решение для Л2Ж. Хуже - только фря :)
 


А в чем разница ? Ява же вроде как у нас мультиплатформенная ? Да и хорошо бы чтобы везде работало )
Si vis tibi omnia subjicere, te subjice rationi  

Murkt

Pythoneer

Разница в архитектуре системы, а конкретно - тредов. Лучше всего солярка - у неё потоки очень легковесные, и система выдерживает тысячи. Винда выдерживает порядка 2000-3000 потоков. У линуха вроде в сотнях исчисляется. У фри - и того меньше, а ещё вдобавок и явы под фрю официальной нет.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

TSM

новичок
Разница в архитектуре системы, а конкретно - тредов. Лучше всего солярка - у неё потоки очень легковесные, и система выдерживает тысячи. Винда выдерживает порядка 2000-3000 потоков. У линуха вроде в сотнях исчисляется. У фри - и того меньше, а ещё вдобавок и явы под фрю официальной нет.
 


мде.. фигово, ну да ладно, хоть так - прижмет, на отдельный сервак поставлю.
Si vis tibi omnia subjicere, te subjice rationi  

Murkt

Pythoneer

Не боись, это так - теоретические измышления. Вот у Балансера стоит же себе на линухе, и нормально.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не боись, это так - теоретические измышления. Вот у Балансера стоит же себе на линухе, и нормально.
 


Зато у меня сервер очень чувствителен к всяким перепитиям с NIO и внутрениими утечками. Перед той сборкой, в которой Коля "ускорил" движок видимости, у меня сервер по 17 часов работал (авторестарт в целях безопасности через 16 часов стоял). Сейчас же приходится 4 часа держать :-/

Ну да ничего, надеюсь, на следующей неделе перепишу эту часть движка. Будет и безопасно и быстро :)
 

Murkt

Pythoneer

Балансер, на винде всё работаёт вполне прилично, вроде как.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 
Угу, щаз... Опять шиза с АИ и невоскрешающимися монстрами вылезла, опять залипания...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

stiff

разработчик l2j-сервера
за скомпиленное 40к, за исходник 200к, за СВН - 500к. цены в баксах.
 

Возможен также расчет по бартеру.
Требуется 25 стационарных сканеров радужной оболочки глаза.
 
+
-
edit
 
Ну можно и ручных на худой конец...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

TSM

новичок
Угу, щаз... Опять шиза с АИ и невоскрешающимися монстрами вылезла, опять залипания...
 


Наверное про нее я и говорю ... Монстры просто прилипают к тебе и все, ну ессно трупы не исчезают
Si vis tibi omnia subjicere, te subjice rationi  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru