Датапак: Дроп А и S рецептов

Теги:
 

stiff

разработчик l2j-сервера
Требуется найти информацию о падении рецептов и кей матов на А оружие и все S вещи.

Исполнитель: null
Текущий статус: null

Если у вас есть инфа со subj просьба написать ее сюда.
 
CZ DarrrAngel #11.03.2006 16:15
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Мог бы взяться,прописать,инфу с оффа достать-дело 2-3 дней ну максимум четырёх.
Дайте токо список вещей.
Ах да,я ж не в команде.А жаль.
Я подпишусь на тему,вдруг что то поменяется.
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

stiff

разработчик l2j-сервера
Перевод:
"Дайте мне доступ - Я все сделаю за 2-3-4... дня"

<имхо>
Перефразируя коварного растлителя слабых душ - Дэйла Корнеги: никому не интересно, чем они полезны Вам, гораздо интереснее чем Вы можете быть полезны проекту.

Не надо говорить, что "Я смогу - дайте мне" - надо сначало сделать, а потом разработчики решат насколько Вы компетентны в данной области и будете ли полезны проекту.
</имхо>
 
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
а ты уверен что на оффе S вещи падают?
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  
CZ DarrrAngel #12.03.2006 03:34
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Я невчём неуверен,но спросить дело несложное,вопрос был что спрашивать.Какие имеено рецепты A и S?Я могу навоять всё что угодно причём за день,вопрос будет ли это сооьветствовать оффу.Или это и ненадо?(хотя на мой взгляд глупый вопрос)
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
CZ DarrrAngel #12.03.2006 03:52
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Я непросил доступа,Я невправе ничего просить,я лишь хотел уточнить список вещей,что бы то что я собираюсь сделать небыло бесполезно.
ИХМО Замечание невтему,но если так то сделаю всё что вмогу и выложу а там уже решите нужно оно проэкту или нет
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

Drac

разработчик l2j-сервера

DarrrAngel, могу дать конкретное задание по квестам, а точнее нужно прохождение + скрины диалогов, если конечно тебе интересно это.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На офе A- и, тем более, S-grade из дропа не падают.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  

Beast

разработчик l2j-сервера
Это точно, они даются за выполнение квестов.
 

stiff

разработчик l2j-сервера
Каких?
Тоесть рецепты даются за прохождение квестов?
 
CZ DarrrAngel #13.03.2006 18:41
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
На офе A- и, тем более, S-grade из дропа не падают.
 

при всём уважении,это бред.С bloody lady например падает S Grade Weapon.Я праввда непомню точно какой,вроде лук.
С Галаксии падает что то из S Grade.
А рецепты на A и S возможно отчасти и непадают,но вот малая часть у меня уже готова.
По поводу квестов: Есть полная инфа по SA квесту+готовые ENG HTML.Есть у фортресса этот квест?
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

stiff

разработчик l2j-сервера
А кейматы падают?
 

Drac

разработчик l2j-сервера

DarrrAngel, ты скажи хоть название квеста. Как я понимаю, никто над квестами, кроме меня сейчас не трудится, поэтому можешь личкой все вопросы задавать. Да и опять же глянь в сообщения. Я тебе там оставил мессадж. А лучше свяжись со мной по аське.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
DarrrAngel> при всём уважении,это бред.С bloody lady например падает S Grade Weapon.Я праввда непомню точно какой,вроде лук.

С неё вообще луков не падает. К сожалению, прямой ссылки на l2wh дать нельзя, они блокируют их. Но сходи и сам посмотри. Из оружия - только Sword of Valhalla (B) и Keshanberk (тоже B).

Или ты имеешь в виду тот бред, что на l2db.ru и l2dc.ru? :D Они имеют крайне мало общего с офом.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
CZ DarrrAngel #13.03.2006 20:26
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Нет я имел ввиду информацию от людей которые своими руками это выбивали.l2wh.com это хорошо но собрав всю инфу по дропу с l2db l2dc и l2wh лично я пошёл дальше.
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ещё раз повторюсь, что на l2db и l2dc ориентироваться ВООБЩЕ нельзя. Там глюк на глюке, не имеющие ничего общего с офом. Антарас 70-го уровня - это же C1 beta :D

...

И откуда твои люди это выбивали? С офа NCSoft? Или с "офа" навроде Мелкософта или Енфорса? :D

На сегодня есть только один достоверный источник данных - это l2wh.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
CZ DarrrAngel #13.03.2006 21:31
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Эти люди о которых я говорю,играли и играют на Teon и Bartz почти с самого их открытия.L2wh очень дочтоверный источник но не исчерпывающий.
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На данный момент на l2wh.com работает 20873 аккаунтов.

Ни один из них не встретил A- и S- дропа у мобов.

Против них - твои люди. Судя по всему - даже не десяток.

Как думаешь, кто для меня имеет бОльший вес? :)
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
CZ DarrrAngel #13.03.2006 22:45
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Можно неотвечать?Я всё понял.Ладно я бросаю эту затею.Волью это только в свой север ибо приближённым всегда веришь.Только одно но,С4 имеет новые локации,новых мобов а значит новый дроп,а что бы их сбалансировать так или иначе изменён дроп с мобов входящих в состав С3 по крайней мере с hi lvl S Grade остаётся загадкой но A ввиде рецептов лично я считаю что падает.Я озадачил тех кто пытается снабжать меня информацией.У меня это будет,а там будь что будет ну если уж скажут что нибудь на лишь бы я отстал и на самом деле всё нетак то пусть так. PS Люди эти клан Nemezis 2 состава по 50 человек хотя разницы нет кто.
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 
100 это в 208,73 раза меньше чем 20873
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Hober

новичок
Balancer> На сегодня есть только один достоверный источник данных - это l2wh.
Шанс дропа несовсем верный ±30%
 
+
-
edit
 
У остальных вообще с потолка
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Hober> Шанс дропа несовсем верный ±30%

У тебя есть аккаунт к закрытым их данным?
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  

stiff

разработчик l2j-сервера
У меня тоже есть
 

Hober

новичок
Balancer> У тебя есть аккаунт к закрытым их данным?
Это можно заметить играя на оффе
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru