Небольшой оффтоп: Fan site kit на офф сервере

Теги:
 
+
-
edit
 

WarFare

новичок
Кто захочет скачать себе это "чудо" лучше передумайте! Мне товаришь слил, я в осадок выпал! Там просто набор картинок, причем большинство старые, от С1 и С2, причем такие, в виде постеров, 6000х8000 точек + несколько автарок, и весит оно 60 с небольшим метров.....
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Слил, посмотрел, нормальные картинки, а ты хотел чтоб тебе весь сайт в цвете предоставили?
Фотошоп в руки и редактируй!
 
+
-
edit
 

WarFare

новичок
Drac> Слил, посмотрел, нормальные картинки, а ты хотел чтоб тебе весь сайт в цвете предоставили?
Drac> Фотошоп в руки и редактируй!
Ну не сайт в цвете, но постеры печатать мне точно не на чем такие. Лучше бы побольше мелочевки...... Кстати не нашел там свою любимую картинку с темной эльфийкой, та, у которой повязка на глазах...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
Drac>> Слил, посмотрел, нормальные картинки, а ты хотел чтоб тебе весь сайт в цвете предоставили?
Drac>> Фотошоп в руки и редактируй!
WarFare> Ну не сайт в цвете, но постеры печатать мне точно не на чем такие. Лучше бы побольше мелочевки...... Кстати не нашел там свою любимую картинку с темной эльфийкой, та, у которой повязка на глазах...
Это смотри вот этот раздел: 404 Error: Page Not Found | Lineage II - Goddess of Destruction
там много чего интересного из картинок, можно использовать в разработке сайта. :D
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru