Свадьба в С3

Теги:
 
+
-
edit
 

mixail

новичок
Люди подскажите как сделать что бы моно было женить персов ето вообще где надо делать?? в скриптах??
 
+
-
edit
 

WarFare

новичок
А мне казалось что свадьба только в С4 введена........ (это я к названию темы)
Хотя на С1 помню некоторые вручную устраивали....... Я чуствую, у разработчиков пока другие проблемы........
 
+
-
edit
 

mixail

новичок
В С3 можно ето точно я играл на таком серваке. Вот мне и интерресно теперь как ето сделать
 
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
Свадьбу можно мутить где угодно, хоть в С1, С2, С3, С4 но свадебные наряды только в С4 :D
Крафт костьма или платья по квесту, надо соберать и все это дорого обойдется....
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  

Drac

разработчик l2j-сервера

Да ничего там дорого не обойдется... Квесты написал сам за 3 часа (учитывая, что их там 5 штук на 1 платье). Думаю, что столько же займет прохождение. На сервре с большим кол-вом народа ресурсы быстро соберутся сами.
 
+
-
edit
 

mixail

новичок
Люди так обьясните пожалуйста как сделать свадьбу. Буду очень благодарен. Можно написать на мыло mohctp8yandex.ru
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Смотря чего ты хочешь... Можно квест впаять, можно без квеста у Хай Приеста вроде. И ещё кучу скриптов надо :)
 
+
-
edit
 

mixail

новичок
Мне можно и без квеста ,хотя былобы не плохо. Лично я видел на одном сервере такое: После свадьбы двух персонажей им давалось больше опыта и был больше дроп ,а для свадьбы надо было 2 кольца S grade или собрать сердце
 
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
Drac> Да ничего там дорого не обойдется... Квесты написал сам за 3 часа (учитывая, что их там 5 штук на 1 платье). Думаю, что столько же займет прохождение. На сервре с большим кол-вом народа ресурсы быстро соберутся сами.
Я так вообщем про офф говорил, а не про скрипты, да и сам смогу сделать, только это не особо важно сейчас..... Есть другие дела, куда важней чем эта свадьба!
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

mixail

новичок
Люди если не сложно ,если разобрались подскажите мне ,ну пожалуйсто.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru