Магазин, но круче...

Теги:
 
+
-
edit
 

Luc!f3r

новичок
Посмотрел идею, насчет НПЦ, продающего вещи за тебя, придумалось нечто гораздо круче, а именно:
Проводить эвенты/квесты/покупать за огромные деньги в спецшопах эти самые вещи, продающиеся в магазине города, принадлежавшего клану... Тоесть:

Вариант №1.
Есть Гиран, принадлежащий Клану X. Клан X подписывается на эвент, скажем, эвент проводиться среди
всех кланов, имеющих свои замки. И проводиться он скажем 10x10. На время боя у воюющих сторон блокируются скиллы и свитки Ressurection.Бой идет до последнего война. Проигравший клан вылетает из ладера. оставшийся в конце - получает в награду вещь в свой магазин, можно на выбор, скажем:
Либо в Weapon & Armor Store - какой-нибудь шмот, не простого града
Либо в Glocery Store - какие-нибудь соски / книжки / бижутерию
Либо, скажем, Gatekeeper'у добавляется телепорт туда-то

Вариант №2.
Сунуть в рейдов некие уникальные вещи, с 100% дропом. А в городах поставить Специальных NPC, - даешь вещь - в городском магазине появляются некие бонусные вещи. За слабых рейдов - давать примитив, по типу Материал в магазин и т.д. За крупных - реальные вещи. Самая доходная вещь

P.S:
Соответственно город получивший такой бонус будет приносить больше денег, т.к. через него будет идти больше народа, => он будет более желаем, => на него будет больше осад. Тем самым здорово повыситься интерес к игре.
P.P.S: см. Unknown topic 1711 :)
 
+
-
edit
 

MadDed

новичок
Вопрос на засыпку: а можешь это реализовать ?
 
+
-
edit
 

Luc!f3r

новичок
=D :P Я только идею предложил, а Яву я знаю очень плохо, а точнее на уровне "прочитал книгу по ней до середины, закрыл со словами "ой блин!..." ", и больше не открывал... Вещь такую хочется - НУ ОЧЕНЬ. Аж сейчас домой пойду книгу заново читать :lol:
 
+
-
edit
 

Dnny

втянувшийся
по моему ерунда. в конце концов придешь к тому что поставишь гымшоп. :)
я делал ивент с загадками как в игре мист, расставил неписей по всей карте, у каждого свой диалог, подписывались клановые лидеры, начало было в глудине, в пабе. сюжет не линейный, можно было и в тупик попасть. в конце большая битва и сокровищница, кроме адены были кристалы всех грайдов, свитки, старая адена... много всего. кланы бегали решали загадки, попадали в тупики, возвращались, начинали заного... дня три бегали... к финалу подошли... но в схватке все погибли :) перестарался с мобами... :)
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

Luc!f3r

новичок
Дык не по 10 же предметов ложить в каждого рейда. естественно все это ограничено, да и сделать скажем выбивной день... Ну или процент меньше. Смысл в том, что игра будет интересней, на мой взгляд. Получается что прокачивается не только перс и клан, но еще и их город.
 

Dnny

втянувшийся
Luc!f3r> Дык не по 10 же предметов ложить в каждого рейда. естественно все это ограничено, да и сделать скажем выбивной день... Ну или процент меньше. Смысл в том, что игра будет интересней, на мой взгляд. Получается что прокачивается не только перс и клан, но еще и их город.
процент на выпадение хороших грейдных шмоток и оружия и так маленький, нового ты ничего не добавишь. если только придумаешь что какую нить шмотку группа орков переносит с одного места на другой. :) Мир надо оживлять, а не настраивать его на кач.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

Слим

новичок
У меня единственный вопрос - а как блокировать скиллы?
 

KID

новичок
activeChar.DisableAllSkills и все...
http://l2jbc5.bbshq.com L2j-b  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru