"поддержка"

 

Murkt

Pythoneer

Вот меня такие темы тупо убивают. Автор думает, что ему помогут - скажут обойди три раза вокруг сервака по часовой стрелке и один раз против, и всё заработает? Или что?

Даже если ему скажут, что надо поправь в коде там то и там то, его следующий вопрос практически гарантированно будет одним из этих:
1) что такое код
2) где это (с вероятностью 98% он будет искать эти файлы или в /data/, или в l2j-server.jar)
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 
Я давно таких шлю йад пить... Ибо это единственный выход... Впрочем на всех йаду не напасешься, так что еще можно послать убиццо ап стену или выйти в окно. Жалко на этом фоне печати плохо видно...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
UA lublupospat #08.03.2006 21:18
+
-
edit
 

lublupospat

новичок
Вопрос такой (раз уж вы все закрыли)
Сервак у меня работает (дописать можно и самому-было бы время)
Вы тут пишите про юзеров какими сами когдато были(у меня играют 30-40 человек всего и восновном это дети 10-16 лет они то и толком описать ошибки не могут)
Теперь вопрос по существу
Сколько из отисаных вами юзеров (а что такое код?) ежедневно обнавляют сервер(извените обновляли)через СВН
так от кого вы его закрыли (от них? или от тех кто действительно его пробует поддерживать) и пытается помочь с созданием?
Просьба всетаки ответить а не проигнарировать (также как и на неоднократные просьбы принять в команду в начале января этого года)
 

Murkt

Pythoneer

>Вы тут пишите про юзеров какими сами когдато были

Нет, я пишу про ламеров, каким я никогда не был.

>Сколько из отисаных вами юзеров (а что такое код?)

Долго думал, честное слово. Расшифровать слово "отисаных" я не смог. При чём был комментарий в скобочках - тоже не понял.

Если сможешь объяснить, что ты имел в виду, попытаюсь ответить.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

MadDed

новичок
"описанных"...

Сколько из описанных Вами юзеров (например, спрашивающих "а что такое код?") ежедневно обновляют серв (извините, обновляли) через SVN?
 


PS
2lublupostat
Я, конечно, в школе плохо учился и в ВГУ еле-еле поступил... но, все-равно, стараюсь ошибок грамматических не допускать...

PPS
но, все-таки, допускаю :]]]
Пойду Йаду выпью... :]
 
UA lublupospat #08.03.2006 21:56
+
-
edit
 

lublupospat

новичок
(не шифруй не разшифруеш)
1) что такое код
Это твое высказывание в скобках(про ламеров)
Сколько из описаных вами юзеров
(а ламерами были все)
 

Murkt

Pythoneer

Из описанных юзеров - много.

Отсеяли тех, кто помогал - мало.

Ламерами были не все. Некоторые были чайниками, но не все ими остались.

А впрочем, как я понял по другому твоему посту, тебе тоже что-либо доказывать бессмысленно.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru