Вакансия: управляющий переводами :)

Теги:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Переводчиков много, переводы очень часто имеют весьма низкий по качеству уровень. Больше других таким причёсыванием занимается Камилла/Таис, но сейчас у неё мало времени, а вскоре она недели на две уезжает.

Поэтому требуется помощник.

Задачи: собирать у других переводы, анализировать, вычитывать, исправлять, тестировать, если надо (касается квестов) выкладывать на SVN.

Требования: грамотный литературный язык, знание мира Lineage II.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

garri_il

втянувшийся
Могу помочь, но я не у вас в команде :( , а хотелось бы быть полезным хоть в чем-то :)
 

Grohn

новичок
знание мира Lineage II немного присутствует, грамотный литературный язык иногда тоже бывает... но порой наступает ступор и сидишь по часу тупишь, пытаясь правильнее построить фразу... но все же наверно лучше буду пытаться переводить...

Dnny

втянувшийся
я могу выложить переводы которые есть у меня. ибо все переводы делали люди играющие у меня на сервере. написано грамотно и с соблюдением литературных оборотов. Проверял все лично. Могу отдать безвозмездно.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

Demonus

новичок
Готов помочь в правке и корректировке готовых переводов... также имеется небольшой по скорости инет но зато анлимитед... ну и желание — до этого делал только багрепорт непосредственно в конференции jabbera
 
+
-
edit
 

MAXiDROM

новичок
Demonus> Готов помочь в правке и корректировке готовых переводов... также имеется небольшой по скорости инет но зато анлимитед... ну и желание — до этого делал только багрепорт непосредственно в конференции jabbera
у меня есть много переводов, мне переводил 2чел.
перевод ГРИН+Свои = 2108шт (НПС,квест)
щас готовится еще 700шт НПС, потом буду заниматся квестами.

Сам плохо знаю англ. но нашел людей, кто играет и знает англ. как Переводчик!

Но дам через 3-4 дня, т.к. надо сверить команды у НПС'ов
У НПС появл. новые менюшки или кнопки на что либо, когда я копирую свои русики, могу подтереться ченить новое в НПС (порталы, у меня есть свои(крума,ев,ТоИ,ег,т.д.), у НПС изночально свои), вот когда все сверю могу выложить.



З.Ы. все русики проверяем всем сервом, что не красиво или где то неправельно, тут же изменяем. (было, но 1-2 раза)
Привет из ТОМСКа  
+
-
edit
 

MAXiDROM

новичок
и ети все русики надо собрать вместе

Я++еще кто то++еще кто то==один кто то все фильтрует, смотрит у кого интересней(прав. и 100% подходит) перевод, запаковывает И КРИЧИТ вышла новая версия

ВОТ! :)
Привет из ТОМСКа  
+
-
edit
 

Demonus

новичок
так и надо - одному или даже вдвоем это тяжело, да и постоянно заниматься нереально т.к. своей работы тоже есть немного
Посмотрим, что скажет великий гуру Бал :) а там уже будем определяться
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Предложу и я свою должность на вакантное место. Все равно занимаюсь неписями по квестам и самими квестами. Знание мира среднее, английский - хороший, литературная речь - на 4,5 из 5.
 
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
Предложу и свою кандидатуру:
Знание мира Ла2 - 4 года
Литературный язык: ИМХО в ла2 скорее не литературный (книжный) а фентезийный (а такое присутствует) или даже сказочный, тоесть перевод не слово в слово а с доработками, уличшение "слова".
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  

Murkt

Pythoneer

Lineage 2 столько лет нет :)
[team Їжачки - сумні падлюки]  

stiff

разработчик l2j-сервера
может он еще с Lineage начинал =)
 

Murkt

Pythoneer

А тогда уже 10 лет.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

SBL

втянувшийся
если дадут архивом, согласен все это переработать,откорректировать и скинуть комуто
все равно днем на работе сильно делать нечего............

зы. только в команду не пойду
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
Murkt> Lineage 2 столько лет нет :)
если считать 1ю Опен бету то есть....

Хотя в Ла 1 я тож играл но гдет пол года.....
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  
+
-
edit
 

MAXiDROM

новичок
Drac> Предложу и я свою должность на вакантное место. Все равно занимаюсь неписями по квестам и самими квестами. Знание мира среднее, английский - хороший, литературная речь - на 4,5 из 5.
ну значит буду тебе поставлять русики. Ты их проверяешь и даешь народу, ну и я тоже забираю
ОК???
Привет из ТОМСКа  

Drac

разработчик l2j-сервера

Ок, можешь скидывать, желательно кидай и оригинал и русификацию. Проверю орфографию, пунктуацию, расстановку хтмл-тегов. Потом залью. E-mail мой вроде общедоступен.
 
+
-
edit
 

MAXiDROM

новичок
Drac> Ок, можешь скидывать, желательно кидай и оригинал и русификацию. Проверю орфографию, пунктуацию, расстановку хтмл-тегов. Потом залью. E-mail мой вроде общедоступен.
html теги седня сверю, завтро скину на мыло. (сравню с 184 сборкой, а то поледний раз полностью сравнивал с 2085(старой)), мне тут еще кинули игроки шт 150-200 файлов и тоже залью, завтро или на крайСлч. после завтро!!

Анонс, как все русики пришлют, то у меня вся html папка будет русская на 90-95%. Потом quest БУДУ отдавать на русик (там точно все теги надо проверить :) )
Привет из ТОМСКа  
UA Дьяволенок #01.03.2006 15:05
+
-
edit
 

Дьяволенок

новичок
У меня есть отработанная система переводов. О которой я рассказывал в l2j-develconference.balancer.ru
Я уже в вашей команде и готов трудиться всем но благо. ;) ;) ;)
 

dep

клан Outlaw
Murkt> А тогда уже 10 лет.
Сорри, я в Ла2 около 1 года, начинал со вторых хроник (им, с точностью в пару месяцев, 1,5 года), а ведь до них еще какие-то были :-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Murkt

Pythoneer

первая линейка вроде как в 1996 году вышла
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

MAXiDROM

новичок
Дьяволенок> У меня есть отработанная система переводов. О которой я рассказывал в l2j-develconference.balancer.ru
Дьяволенок> Я уже в вашей команде и готов трудиться всем но благо. ;) ;) ;)
я так и не понял как ею пользаватся :)
Привет из ТОМСКа  
UA Дьяволенок #02.03.2006 15:14
+
-
edit
 

Дьяволенок

новичок
Дьяволенок>> У меня есть отработанная система переводов. О которой я рассказывал в l2j-develconference.balancer.ru
Дьяволенок>> Я уже в вашей команде и готов трудиться всем но благо. ;) ;) ;)

MAXiDROM> я так и не понял как ею пользаватся :)

Кем или чем? Jabber'ом ?
 
+
-
edit
 

MAXiDROM

новичок
Дьяволенок>>> У меня есть отработанная система переводов. О которой я рассказывал в l2j-develconference.balancer.ru
Дьяволенок> Дьяволенок>> Я уже в вашей команде и готов трудиться всем но благо. ;) ;) ;)
MAXiDROM>> я так и не понял как ею пользаватся :)
Дьяволенок> Кем или чем? Jabber'ом ?
conference.balancer.ru
Привет из ТОМСКа  
UA Дьяволенок #03.03.2006 10:42
+
-
edit
 

Дьяволенок

новичок
Дьяволенок>>>> У меня есть отработанная система переводов. О которой я рассказывал в l2j-develconference.balancer.ru
Дьяволенок>> Дьяволенок>> Я уже в вашей команде и готов трудиться всем но благо. ;) ;) ;)
MAXiDROM> MAXiDROM>> я так и не понял как ею пользаватся :)
Дьяволенок>> Кем или чем? Jabber'ом ?
MAXiDROM> conference.balancer.ru


Вот. Тяни:
http://helpteam.land.ru/ - распакуй, запусти, зарегистрируйся.

А потом уже зайдешь сюда:
l2jconference.balancer.ru
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru