Правила сервера

 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
С этого дня на сервере имеют силу правила.

Правила сервера

1. После регистрации на игровом сервере игрок автоматически принимает на себя обязательства соблюдать правила.
2. Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
3. Правила могут быть в любой момент изменены и дополнены Администрацией сервера. Измененные правила вступают в действие с даты изменения и не применяются к старым ситуациям. Обо всех изменениях Администрация будет сообщать в новостях сервера и на форуме.
4. Запрещено использовать ненормативную лексику. За нарушение этого правила наказание: автоматический бан чата на полчаса.
5. Запрещено использование ненормативной лексики в именах персонажей, в названиях кланов и титулах. За нарушение правила наказание: насильное переименование персанажа, при рецидивах - бан игрового аккаунта.
6. Запрещено намеренное засорение публичного или приватного чатов игры не несущими смысл сообщениями и более чем троекратными повторениями фразы.
Наказание: бан чата.
7. Запрещено представляться Администрацией и использовать в имени игрового персонажа и титулах приставки GM, ADMIN и.т.д. Наказание: удаление персонажа либо бан игрового аккаунта.
8. Запрещено пререкание с ГМом и оспаривание его действий. Запрещено досаждать ГМу просьбами отменить наложенное наказание. Запрещены угрозы и оскорбления направленные в сторону Гмов и Администрации сервера. Наказание: тюрьма, при рецидивах - бан игрового аккаунта.
9. Запрещено игнорировать требования ГМа дать объяснение об обстоятельствах приобретения им тех или иных вещей. Наказание: бан игрового аккаунта.
10. Обо всех багах необходимо сообщать ГМам в игре либо Администрации в соотвествующий раздел форума.
11. Запрещено использование ошибок (багов) сервера в своих целях. Наказание: бан игрового аккаунта.
12. Для cвязи с Администрацией следует использовать форум. Жалобы на нарушителей принимаются в топике http://balancer.ru/forums/viewtopic.php?id=6180. Для тех у кого проблемы с регистрацией на форуме существует «открытый форум», не требующий регистрации.
13. В обращении к Администрации должны быть четко сформулированы вопрос, просьба или жалоба. В противном случае сообщение будет проигнорировано. Жалобы рассматриваются в течение 3 дней.
14. В жалобе должен быть указан пункт, по которому совершено нарушение, а также ник нарушителя. К жалобам от игроков должны прилагаться скриншоты, доказывающие совершенное нарушение, и точное время нарушения. Скриншоты не должны подвергаться никакой модификации, кроме преобразования формата в .jpeg.
15. За заведомо ложные жалобы и скрины, требующие наказания, но не соответствующие действительности, наказание понесёт тот, кто их выкладывал. Наказание: бан аккаунта на форуме.
16. При обращении к Администрации игроков со сложными никами, Администрация оставляет за собой право переименовать игрока. Согласно http://balancer.ru/forums/viewpoll.php?id=4805
17. За потерю игровых и материальных ценностей Администрация ответственности не несет.
18. Администрация оставляет за собой право проигнорировать сообщения от игроков, если сообщение написано в неуважительной форме, а также если сообщение написано на транслите.
19. ГМ должен следить за выполнением правил сервера и наказывать нарушителей в соотвествии с правилами.
20. ГМ не имеет права вмешиваться в игровой процесс (передача вещей, аден, телепортация мобов и персонажей), за исключением случаев оказания помощи игроку, попавшему в ситуацию, возникшую из-за ошибки сервера и т.д.
21. ГМ обязан обращаться к игрокам в вежливой форме.
22. Действия ГМа могут быть обжалованы игроком на форуме.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
Это сообщение редактировалось 21.04.2006 в 20:40

guwer

втянувшийся
я хочу предложить дополнение к правилам:
Действия администрации не обсуждаются
Администрация никому ничем не обязана
и Администрация не востонавливает вещи потерянные игроками.

P.S.Tais или Bal Прочти и решите надо ли дополнить, если нет то просто удалите мой пост.
P.S.S. Запрещены боты или нет? ИМХО запретить.
ИМХО С уважением Guwer.  

SBL

втянувшийся
2guver только "нИкому"


2Tais
а можно уточнить пункт 11? Запрещено использование ошибок (багов) сервера в своих целях. Наказание: бан игрового аккаунта.

Скажем я вчера нашел один баг, правда пока определил что и почему, получил за счет бага 1 или 2 левела....ну а потом еще 2 лвл уже набрал только потому что не пользоватся я не мог, если только не играть уже воообще
В связи с этим прошу уточнить одну вещь, если человек нашел баг (а его найти можно ТОЛЬКО воспользовавшись им уже в своих целях) и сообщает администрации, что будет? ну 1 раз он уже 100% воспользовался им, если он его нашел................... Бан? или на усмотрение администрации?
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

SantaK

новичок
Ура!!! Наконец то!!! Давно пора!!!
Спасибо Администрации!!!
That's All Folks!  
RU Darghaard #10.02.2006 18:20
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
guwer> я хочу предложить дополнение к правилам:
guwer> Действия администрации не обсуждаются
guwer> Администрация никому ничем не обязана
guwer> и Администрация не востонавливает вещи потерянные игроками.

По первому пункту - это что ещё за на...! По всему рунету валяется куча серваков линяги с администрацией в качестве многоликого "неприкосновенного божества" и отрубанием языков по шею сомневающимся в её божественности. Может давайте не будем превращать единственный нормальный сервак в очередной концлагерь?
 

lex

клан ZVERI
А я непонял что имеется ввиду под этим:

9. По требованию ГМа игрок обязан дать объяснение об обстоятельствах приобретения им тех или иных вещей. Наказание: бан игрового аккаунта.

Немного непонятно за что бан, то ли за игнор требования ГМ, то ли за несостоятельность объяснить откуда взял (ну подарили мне, пробегал чел какой-то, ник длинный и непонятный, уже непомню, вот и подарил), то ли за чистосердечное признание что я на багах все эти вещи нажил, раскаиваюсь.

А в целом идея хорошая.
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
За игнорирование, конечно. Сейчас поправлю.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

SantaK

новичок
lex> А я непонял что имеется ввиду под этим:
lex> 9. По требованию ГМа игрок обязан дать объяснение об обстоятельствах приобретения им тех или иных вещей. Наказание: бан игрового аккаунта.
lex> Немного непонятно за что бан, то ли за игнор требования ГМ, то ли за несостоятельность объяснить откуда взял (ну подарили мне, пробегал чел какой-то, ник длинный и непонятный, уже непомню, вот и подарил), то ли за чистосердечное признание что я на багах все эти вещи нажил, раскаиваюсь.
lex> А в целом идея хорошая.

Ну чтож, запоминай, кто рарные вещи дарит. Благодетелей поименно помнить надо ;)
That's All Folks!  
RU Sergyndey #12.02.2006 02:45
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Ну по счёт того что в игнор ГМ это может быть небольшой недостаток. Так как у меня иногда лагает инет может выйти недорозумение у меня лаганёт минуты на 2 а потом бан аккаунта может и такое быть. Так что всё бывает. Либо иногда дисконект а чар в игре. Так что иногда проверяйте бегает он или нет.
[img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/12/asian.gif[/img] [img]http://www.clancommission.net/~illshot/riley/l2walker%5b1%5d.jpg[/img] [img]http://userbars.com/galerie/images/files/3/12/hax0r.png[/img]  
+
-
edit
 

SantaK

новичок
Sergyndey> Ну по счёт того что в игнор ГМ это может быть небольшой недостаток. Так как у меня иногда лагает инет может выйти недорозумение у меня лаганёт минуты на 2 а потом бан аккаунта может и такое быть. Так что всё бывает. Либо иногда дисконект а чар в игре. Так что иногда проверяйте бегает он или нет.

Да уж, лагает тебя прилично, стоишь, твоего чара охраняешь :)
That's All Folks!  

ChiLi

новичок
Даж не знаю куды деваться... На мой взгляд, правила надо делать тогда, когда на сервере всё отлажено. Пока глюки только увеличиваются (как мне кажется). А раз вы считаете, что на сервере беспредел и что его можно остановить вводом правил... Мне кажется раньше (до определённого момента), когда народу на сервере было меньше и дышать было легче ГМ чару был друг (и наоборот: чар ГМ-у), а сейчас все в штыки. Сколько раз было сказано (в частности мной и товарищем) ВАЙП Вас спасёт. Лично я ЗА вайп. Притензий никаких иметь не буду вообще. А лаги надо править потихоньку. Торопиться не надо! Тише едешь — надёжнее сервак. ИМХО.
+
-
edit
 
Предлагаю взять мои правила
http://lineage2online.ru/forum/index.php?showtopic=4
попродуманнее немного :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
ChiLi хмм...сколько ты тут играешь? месяц? два? Откуда тебе знать, что нас спасёт? Отыграй тут годик, тогда и умничай наздоровье...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Abaddon> Предлагаю взять мои правила
Abaddon> http://lineage2online.ru/forum/index.php?showtopic=4
Abaddon> попродуманнее немного :)


Аббадон, браво! Где ты раньше был?)))
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 
В принципе, достаточно взять пункт vii - он там главный :rolleyes:
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU TheStalker #14.02.2006 04:43
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
ChiLi ты тут строиш ис себя крутого игрока ты за ваыйп мы сюда тоже кланом перешли в новый год как раз , посмотрели какие тут левелы огорчились немного но не орали про вайп и вот уже мы на уровне что сложного не чегог! вайп страшен не в плане уровнец чаров а в плане набитого дропа рецептов и кусков и всего накопленнго! я могу заново прокачатся если нам оставят наш склад. но если нет прощяй этот серв на всегда и лдумаю весь наш клан согласится со мной
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 

Hossar

новичок
Abaddon> Предлагаю взять мои правила
Abaddon> http://lineage2online.ru/forum/index.php?showtopic=4
Abaddon> попродуманнее немного :)

Здорово! привел в пример твои правила - но в дополнение к твоим правилам все таки предложу такой пункт -
ссылки на правила некого другого сервера ИГНОРИРУЮТСЯ И ПРАВИЛОМ НА ДАННОМ СЕРВЕРЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
 
RU GladVintik #14.02.2006 19:46
+
-
edit
 

GladVintik

новичок
Результаты работы примерно за месяц гладиатор в клане не был 65 лвл ник - vintik. Хороший сервер в плане знакомства с игрой. Я проиграл месяц, достиг
я считаю не плохих результатов.Играл по модему - трафик в битвах великоват -до 3 мб в час. Хоть для меня трафик не важен, но это к сведению.
Еще небольшой баг- при выходе из некрополиса (третий по списку в гиране ) - попадаешь на вход другого некрополиса. Играть прекратил, так как всю игру чувствовал себя уязвленным- не мог купить ни броню б ни броню а. Видел во круг себя крутых песов меняющих прикиды чуть ли не каждый день и
мне было стыдно:(( Стыдно за своего героя, за себя -я не мог ничего купить, никто ничего не продавал.Начал развивать второго перса PIRSI -думал скрафчу . Но рецепты перестали падать, куски перестали падать. Чувство досады обиды не покидало. Последний выход- купить все за большие деньги-но никто даже не отзывался не то что бы комплект но и просто перчатки или там ботинки продать. И в результате я был в своих глазах жестоко опозорен!!!! Я потерял ботинки из сета Дарк Кристал!!!!! Как ушили , куда, точно не заметил, были лаги , я продолжал играть. Пришлось одеть с-грейд ботинки. О господи!!! Опять эти белые тапочки!!!! Стыдно господа !! Мне стыдно за своего перса по тому, что я не могу его одеть, он ВОИН!!! Он принесет вам все что вам нужно из самых страшных и ужасных уголков этого мира!!! Но вы в чьей возможности-оденьте его-многие умеют ведь, я не умею-не та профессия.Почему я должен просить чуть ли не на коленях за свои деньги меня одеть??? У гладиатора есть гордость!!! И если он одиночка-- оставте ему шанс заработать себе одежду.Никогда не искал легких путей.Никогда не просил помощи, но всегда помогал другим!!! Вот мой жизненный путь в этом мире.
Ушел искать другой мир где мой герой не будет никого ни о чем просить, а заработает все сам!!!
Мое мнение:не в пушках дело, не в вайпе,а в стабильной работе сервера без сбоев но это можно и потерпеть а самое главное -все дело в СЮЖЕТЕ.
С уважением ко всем. Спасибо всем за игру.
vintik
Дурак пытается изменить мир, умный - его улучшить и только гений старается оставить этот мир в покое.  
+
-
edit
 
в клане не был
 

Вот именно - в клане не был. Линейка это не игра для одиночек. На оффе без клана вообще никуда, тут еще халява.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU JediKnight #14.02.2006 22:13
+
-
edit
 

JediKnight

новичок
Прискорбно :) Чтобы одется одному надо гамать за целую флотилию персов :D что вполне реализуемо на этом сервере, просто ты не умеешь играть :)
 

Zab

новичок
Таис или Балансер

тему: Правила сервера - необходимо закрепить (Прилепить) в этом разделе
внизу оставите ссылку на их обсуждение, если желаете демократии :)

ЗЫ. нельзя ли случаем эти правила внести вместо, или в дополнение к тем, что появляются при входе в игру?
ЗЗЫ. Шуга, ты куда смотришь? многое не по теме!!!
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  

ChiLi

новичок
Да, так и думал. Многие уже живут в игре и забыли о реале )
Типа, вайп — это смерть... Матрица, не иначе как ))) Умрёшь в виртуале = умрешь в реале )))
Я не против, оспаривайте мнения (в конце-концов добьёмся компромисов... может быть), но всё равно каждый думает только о себе. Если есть выгода — подавайте её сюды, обломилось — орут-вопят (SH рулит, но не в данном случае =) )...
И кстати, я-то признаюсь: играю далеко не год, но мне хватило времени оценить обстановку. Всё-таки это часть моей будующей профессии.

И чтоб не было не по теме. 7 пункт рулит! =)

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru