Причина ухода клана Анубис с сервера, и распад альянса Камелот.

Теги:
 
1 2 3
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Так первое я сразу всех предупредил,рез скролы запрещены, второе в данном случае принципиальная разница между Спелсингером и Элвен Элдером. Человек был посажен в тюрьму за обман ГМа
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

saja

новичок
ти би волт ваше заткнулса би напортачил гм хренов
speelholower 72 lvl kraven sorsserer 66lvl saja deatheye 42 lvl howkeye  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
saja, всего восьмое сообщение, а уже оскорбления личности. Следите за жаргоном. Предупреждение.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

ZIMI

GM и модератор
saja> ти би волт ваше заткнулса би напортачил гм хренов


Я п типе сказал )
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

FJIASK

новичок
ВОльт покажи ка скрин! где там обман...тебе вообще написал другой игрок...насколько я помню! и на последок правила надо было перед турниром говорить...а не после! Наш клан вообще почти все 1 раз пришли на евент! в итоге то что произошло не назовёшь победой! потеря гуд итемов...обретение 3 штампов! БРЕД! раз сожал в тюрьму запретил бы кил игроков!И вообще читайте 1 сообщение ,а то один ФЛУД! а что касаетса САЕ то поддержу....100% так как по его вене всё произошло!
 
+
-
edit
 

FJIASK

новичок
Вестель ну ка скажи где там оскорбление личностей????? просто совет игроку не очень в мягкой форме!
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Твою мать детсад убейте себя об стену

ПРавила я объявил 2 раза перед началом! ответил ты так что не парь
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

ZIMI

GM и модератор
FJIASK> Вестель ну ка скажи где там оскорбление личностей????? просто совет игроку не очень в мягкой форме!

И типе я п сказал )
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

ZIMI

GM и модератор
Налетели на вольта ... плин ... я вас не понимаю ...
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
Зими хватит флудить.
Гм напортичил, причем конкретно и еще тут всех посылает.
Накосячил исправь, и извинись наконец.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
СноваШуга> Накосячил исправь, и извинись наконец.

Гы....
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Pavlo

клан ELITE
СноваШуга> Зими хватит флудить.
СноваШуга> Гм напортичил, причем конкретно и еще тут всех посылает.
СноваШуга> Накосячил исправь, и извинись наконец.
А где косяк то??? Он предупреждал, что нельзя ресать... Все, кто попались, улетели в тюрьму... Кто не попался, повезло... 1 не уследит за всеми... Где косяк?
Бойтесь засады (:  
Косяк в том, что по его вине раздели людей!!!(не посади он в тюрьму ничего бы не было)
Косяк в том, что он посадил в тюрьму за незнание класса персонажа (докажи что он хотел обмануть).
Не можешь провести турнир - попроси помочь. (в тот момент было 4 ГМа онлайн!)
 

Pavlo

клан ELITE
Не ресали бы, их бы никто не посадил...
Бойтесь засады (:  
А за что второго посадил? Почему не позвал помочь провести турнир?
(Засада раз уж ты вызвался адвокатом, ответь)
 
Шуга, напоминаю - та забанен на сутки и активное участие в обсуждении не принимаешь.
 

Pavlo

клан ELITE
>А за что второго посадил?
Про 2-го ничего не знаю...
Я видел... подбежал WildDeath резуректнул, его в тюрьму. Потом еще кто то.. И таких было 3-4 чеовека
В том числе из их рядов...
>Почему не позвал помочь провести турнир?
Не позвал, значит не надо было!!! :P
Бойтесь засады (:  
Rolly> Шуга, напоминаю - та забанен на сутки и активное участие в обсуждении не принимаешь.
Товагищь модератор я пишу только в Открытом форуме %)
и Не делаю как вы, когда вас банят пишете через Аккаунт Мери :)
 
>>А за что второго посадил?
Pavlo> Про 2-го ничего не знаю...
Pavlo> Я видел... подбежал WildDeath резуректнул, его в тюрьму. Потом еще кто то.. И таких было 3-4 чеовека
Pavlo> В том числе из их рядов...
>>Почему не позвал помочь провести турнир?
Pavlo> Не позвал, значит не надо было!!! :P

Видишь как бывает ) не позвал, Облажался и не имеет желания извинится.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Rolly>> Шуга, напоминаю - та забанен на сутки и активное участие в обсуждении не принимаешь.
СноваШуга> Товагищь модератор я пишу только в Открытом форуме %)
СноваШуга> и Не делаю как вы, когда вас банят пишете через Аккаунт Мери :)

В его присутствии, попрошу. И как правило лишь отвечаю на вопросы - т.е. помогаю а не участвую в обсуждении.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Gil

втянувшийся
Дожили..модератор оскорбляет игроков и модератора,а так как он еще и вожделенное ГМство получил теперь держитесь ненавистные Баловни:Р Вольт объявил правила до побоища и после этого действовал в рамках этих правил.Причинно-следственные связи,что там из-за чего и где произошло никого не интересует. Лично я считаю раздевание в тюрьме просто бесчестным,НО нигде в правилах это не запрещено.
ака GilGilad...  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Gil> Дожили..модератор оскорбляет игроков и модератора,а так как он еще и вожделенное ГМство получил теперь держитесь ненавистные Баловни:Р Вольт объявил правила до побоища и после этого действовал в рамках этих правил.Причинно-следственные связи,что там из-за чего и где произошло никого не интересует. Лично я считаю раздевание в тюрьме просто бесчестным,НО нигде в правилах это не запрещено.


Гил, не утрируй. Шуга не будучи ГМ, успел сделать намного больше за то недолгое время пока он здесь, чем Вольт, который ГМ уже больше полугода. Крио вызывает больше доверия, чем Вольт, и уже получила доступ 70. Вольт жаждет завоевать вашу любовь, теми способами, которые не приемлимы для ГМ. Вольт необъективен к игрокам и не раз за это ему снижали уровень доступа, но ему это на пользу не пошло.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

roller

опытный
Tais> Крио вызывает больше доверия, чем Вольт, и уже получила доступ 70.
Шовинизм!

;)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Tais>> Крио вызывает больше доверия, чем Вольт, и уже получила доступ 70.
roller> Шовинизм!
roller> ;)


Ни разу. Объективный анализ работы ГМов.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Marry

втянувшийся
Поконкретней пожалуста...
Злой зеленный "вечный"  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru