Заявки на дроп.

 
1 2 3

Puh
Puh2

клан AVARI
согласен с веа, я играл на многих серверах....
и прохождение профессий просто уже утомляет, из-за этого множество людей не иду на сервера где нет возможности купить марки, а идут либо в реал, либо на ПвП сервера....
я конечно понимаю 1 профу можно самому сделать, но 2 этж пустая потеря времени(от 12 часов до 48)
так что марки на 2 профу введите в продажу пожалуста, говорю вам так сказать человек сменивший уже не мало серверов рейты начиная с х0,5 кончая х10(пвп серваки не считаю нужным писать, т.к. это не серьезное занятие)

Ryna

новичок
Puh, а ты кошку Puss the Cat в нуубской деревне видел? а ты смотрел для чего она нужна? ::)
 

Puh
Puh2

клан AVARI
нет еще небыл, мне друзья расказывали...
а сам я ток качаю клиент Ц4, а точнее обновляю Ц3....
так, что сегодня-завтра присоединюсь к серверу....

Haba

новичок
Вот сижу я и удивляюсь. А как вы думаете легко качаться с самого начала когда у тебя нет возможности с основого перса скинуть денег? Я уже не один раз говорю что качаться нубам сложно из-за отсутствия денег. Я так понял, что сервер борится не за количество онлай (это же ведь и боты могут быть), а за количество людей. А как вы сюда привлечете людей, если они без клана не смогут одеться в ц? Или как они будут покупать соски, даже нонгрейдовые, когда ему адены не хватает даже на телепорт? Плюс я уже говорил, что тут слишком много ненужных усложнений. Я понимаю, что слишком упрощать тоже не стоит, но и сложности не к чему.
Ну первое, это что нельзя покупать профу. Это засада еще та. За одну марку на вторую профу можно 750к просить.
Второе это то, что нет в продаже кристалов. Пиграйте на других серваках. Там кристалы продаются, но правда по бешеной цене. Где-то 1к за д и 8.5к за ц.
И третье это крафт штампы. тут это очень большая редкость. Пускай и они будут в свободной продаже за адену.
Если всё это появится, то адена потечет рекой и даже рейты х8 на ней не спасут от больших растрат. Легко качаться когда у тебя уже есть хотябы один хайлевельный персонаж, но очень тяжело играть когда ты сюда приходишь по новой.
 

Puh
Puh2

клан AVARI
ой блин ток ненадо прибеднятся....
750к за марку средняя цена....
сколько не начинал на серваках играть соски не юзал минимум до 20 левла....
а если хочеш роста бабла, то качай саммонера, самый фарм класс(правда незнаю как тут, мне говорили тут они ненастроены почти)...
или ты хочеш чтоб тебе сразу дали 1кккк адена, весь склад забит шмотом и оружием????
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
По-моему штампы уже начали продавать(с рук ессесна)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Puh
Puh2

клан AVARI
Puh, а ты кошку Puss the Cat в нуубской деревне видел? а ты смотрел для чего она нужна? ::)
 


она не дает и не продает профы......

termi

новичок
Люди а де Arcsmith's Anvil брать? рецепт не прописан в дропе(((((
 
+
-
edit
 
Нигде

Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

termi

новичок
 


а де тада квесты на рецы на 60% брать? дайте ссылку, хоть что то...
а чо на весь шмот А рецы 60% квесты есть?
 

dep

клан Outlaw
Балансер, у меня вопрос. Я хочу инфинити винг мечи. Я понимаю, что S-grade нет в дропе, мне и не надо - можно же их сделать например как дамас*дамас (Агр)? Сделай возможность их выбить (и скажи с кого :) ) просто очень они красивые :)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
RU Trance2015 #09.08.2006 13:25
+
-
edit
 

Trance2015

новичок
Так когда же будет решен вопрос с А и S грейд оружием, доколе, вопрошают страждущие по нему?!!!!!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Trance2015> Так когда же будет решен вопрос с А и S грейд оружием, доколе, вопрошают страждущие по нему?!!!!!

Потерпите несколько дней, будет вам точный дроп с офа :)

А чего там нет, но нужно - ну, засуну в какого-нибудь рейда... покруче :) Будет ещё стимул собрать тусовку, хоть на разовый наезд на этого рейда :)
 
RU Trance2015 #09.08.2006 23:43
+
-
edit
 

Trance2015

новичок
ну что ж поживем увидим.
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
По-моему квесты на А гр рецепты просто не реальны ибо дроп квест итемов очень низкий
:( а квесты по Fate whisper вообще не реальные для нашего онлайна :( Может их сделать как мобов без дропа чтоб любой мог их убить(или сделать продажу итемов из этого квеста) :(
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
Это сообщение редактировалось 10.08.2006 в 03:52
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Эх да, дроп квест вещей. Попробовал пару квестов на А вещи - Whisper of Dreams к примеру. Нужно собрать по 65 штучек с каждого из 2-х мобов, результаты - в среднем вышло каждая падает с 20+- моба. Другой квест - Coin of Magic, и далее Royal Membership, в общем вплоть до квеста на 60% А гр випон рецепты - монеток надо набрать сначала 60 штук (для 2 уровня), потом 600 штук (для 1-го), потом пройти мини-квест и собирать на рецепт еще 600 монеток, плюс ключевые 30 элитных монеток. Тяжело собирать - монстры сильно раскиданы, в среднем до каждого бежать секунд 20-30, или найти спавн из 5-6 мобов и ждать респавна минуту, еще с учетом весьма низкого шанса (монетка с каждого 7-16 моба, как повезет). Да и награда - 60% рецепт, на оффе при долгом каче, потратить месяц на пушку можно, да и наверняка шансы там поболее, да и пати есть, вместе проходить легче - общение, истории, у нас найти пати весьма тяжело, из 70+ народ только на осады заходит :(. Единственный нормальный квест - Fate's Whisper, но там рейдов стрелять надо, вобщем несоло, да и в ТОИ с модемом особо не побегаешь :).

В общем была бы весьма интересна альтернатива наличия дропа 60% рецептов, или все тех же квестов, но на 100% рецепты. На оффе нет, но так хоть знаешь что скрафтиться, как у нас с рандомом - некоторые десятками рецепты 60% крафтят, у других они фэйлд фэйлд фэйлд. Если 100% в конце, есть желание даже столь тяжелый неоднонедельный квест пройти, а так - неделю проходишь, другую собираешь куски с материалами на очередную попытку, третью - танцы с бубном :)
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

Raf

новичок
Хех, давно суда не смотрели) но я напишу))
На основном дроп поменался на основные ресурсы. Их и так не хватало с нашими рейтами. Знаю людей которые были готовы 3к аден за одну кость платить. А теперь даже не представлаю какую цену установят. :) Это запланированно так? или просто получилось. Но по любому одется народу станет сложней раз в 10 если не больше.

В обшем дефолт товарищи. :)
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Дефолт отменяется, после рестарта будет дроп. Со слов Бала в другой теме.
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  

Krio

новичок
Кстати, а как насчет книжек, дропающихся с отсутствующих мобов (например для SS)
И если они с кого то другого дропаются, можно указать с кого?
 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Даа, я тоже про книжки спросить хочу!
как быть если она в дропе моба указана а моба нетути на сервере?!
 

vea

втянувшийся
пара предложений еще поскольку не офф у нас все равно
1 почему бы не вернуть рецепты на А шмот хотябы 60% (можно исключитльно в спойл)
2 а геморойные квесты на реки А шмот (ну нпример тот который с блюпринтами в ТОИ) поменять и пускай скажем кристалы дает для А оружия.

Раньше помню рецепты спойлились причем даже 100% но почему-то вдруг перестали хотя я пол года не играл и за это время политика партии поменялась
 

vea

втянувшийся
а ну еще тоже раз Ц5 у нас может еще ввести енчант способностей как на офе спомошью секрет титан скролов(те которые выловить можно в реках)
 
UA MorbidAngel #18.12.2006 18:56
+
-
edit
 

MorbidAngel

разработчик L2J Fortress

vea> Как показала практика игры на этом сервере деньги могут быть проблемой тока левела до 40-50 поскольку хоть что то можно на них купить а потом уже все становяться обсалютно безполезными (ну не купишь тут ничего на деньги вот в чем проблема народу мало и народ меняться предпочитает нежели продавать)

Да ну, а знаеш сколько адены надо чтоб спарить делюги??(Отличный источник Б кристалов)

vea> И еше квесты на специальность не то что я прям халявшик какой но достает постоянно делать эти квесты (спецальность 3 и субкласы шас не работают и остаеться ток развлечение качать 2-3-4-5 и тд персов ) вобшем думаю стоит паралельно сделать и покупку спецух (поскольку не офф у нас всеравно и смысла косить под его тоже нету )

Кач достает со временем, а вот квест на профу хоть какоето разнообразие в игру вносит!
 

STELS

клан ZVERI
профы и так покупаются, вернее покупались 2 месяца назад.
 
RU WizardMartin #18.12.2006 19:41
+
-
edit
 

WizardMartin

новичок
Что касается профы, то можно квест и оставить покупку профы, только цену сделать соизмеримую квесту.
Клан "Династия" http:\\dinastiya.by.ru  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru