И всетаки СВАДЬБА

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

roller

опытный
Kukish> ЗЫ И Темпл Найту ты в храм с оружием запретить зайти не сможешь, ибо ему положено :D

Ок, тогда пару ТК по бокам от проводящего церемонию можно поставить. Для мебели :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Damn

втянувшийся
Дааа... Они ооочень злыыые, когда рассердятся..))))) Невеста в безопастности... :D
Бивиса в президенты!!!  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
ну наконецто свадьба.:)
я конечно загляну на свадьбу своих ролителей, вот только с4 поставлю :Р
...ask Google !  
RU Krioliera #29.01.2006 05:30
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Насколько мне известно - если взять удочку в руки - вылетишь из игры. и не войдешь туда до той поры, пока из инвентаря тебе ее не вычистят. Так же как и драгоник боу. Я не знаю, может сейчас уже и поправили это дело, но пару месяцев назад на корейском клиенте было именно так.
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

Damn

втянувшийся
Мне пока не грозит...:) надо еще С4 клиент достать.. А вот с удочкой меня тема приколола..))))) Интересн6о там рыба то тоже ловится? :D
Бивиса в президенты!!!  

Pavlo

клан ELITE
Опять началось... Создайте тему Рыбалка и говорите там об удочках... Это другая тема...
Флудерасты :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Kukish>> ЗЫ И Темпл Найту ты в храм с оружием запретить зайти не сможешь, ибо ему положено :D
roller> Ок, тогда пару ТК по бокам от проводящего церемонию можно поставить. Для мебели :)

Одного темпл найта я нарисую, а Дварф будет с лопатой на входе стоять...фэис контроль типа :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Beata

клан AVARI
изыдьте, флудеры :)
Кукиш, а фейс-контроль это идея ))
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit
 

POziTron

новичок
Kukish>> ЗЫ И Темпл Найту ты в храм с оружием запретить зайти не сможешь, ибо ему положено :D
roller> Ок, тогда пару ТК по бокам от проводящего церемонию можно поставить. Для мебели :)
А СВС может сойти за ТК? :)
танковать чуточку умею :)
Наведу Hi-Tech порчу по деталям заказчика. Играю чарами: Armir - Elven SwordSinger 60+ Hammerspark - Dwarven Warsmith 45+  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Мы там не драться собрались вообще-то...можно поставить одного темпл найта, а второго - Щиллен найта...невеста усё-таки чернокожая :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Pavlo

клан ELITE
Я бы еще время сказал... Но ту такая фишка вышла... В общем я не разговариваю ни с Беатой ни с Гилом... Так что о времени сказать ничего не могу... Да и о свадьбе тоже... Если они не помирятся... :P
Бойтесь засады (:  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Pavlo> Я бы еще время сказал... Но ту такая фишка вышла... В общем я не разговариваю ни с Беатой ни с Гилом... Так что о времени сказать ничего не могу... Да и о свадьбе тоже... Если они не помирятся... :P


Невесту украдут...смотри
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Pavlo

клан ELITE
Tais> Невесту украдут...смотри

Эх.. что делать... Но ссориться постоянно тоже не тема :P
Бойтесь засады (:  

Pavlo

клан ELITE
Ах. да.. Все время вопрос мучал... В чем они???
Бойтесь засады (:  

Damn

втянувшийся
Я говорил! Ельфы-ахтунги! говорил, а..! Теперь вы сами видите..!! Ельф надел свадебное платье! ААА !! Гомосексуалисты !!! Или по крайней мере трансвиститы!!!
PS: Я не гомофоб..
Бивиса в президенты!!!  
RU Krioliera #31.01.2006 17:31
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Damn> Я говорил! Ельфы-ахтунги! говорил, а..! Теперь вы сами видите..!! Ельф надел свадебное платье! ААА !! Гомосексуалисты !!! Или по крайней мере трансвиститы!!!
Damn> PS: Я не гомофоб..

не обижай ушастых :( тебе никто эльфа в невесты и не предлагает :) Ну да, субтильные маленько, ну и что? зато светленькие, ушастенькие... муррр...
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
А темный наряд, это что???
Бойтесь засады (:  

Damn

втянувшийся
Про female эльфов я ниче против не имею , наоборот очень даже ЗА!! :)
бывают такие красивые особы попадаются (klioliera например :D)..
Бивиса в президенты!!!  
RU WarnerBrothers #31.01.2006 18:25
+
-
edit
 

WarnerBrothers

новичок
Правильно Damn говорит! Ахтунги!! Вы посмотрите на этого.. Точно ахтунг! Вы посмотрите на его п..ие сапожки... А ник.. Ладно перчатки не зеленые... а то бы совсем как клоун смотрелся... в демоне и с зелеными перчатками.. ужас! Его ведь уже с парнокопытным путают..!
PS: вот я гомофоб.
 

Damn

втянувшийся
Ого... вот это чел дает, ну он крут, такой скрин нарыл.. Мне бытакой.. Я б так не смог..
А ведь верно сказал.. Не поспоришь.. 8)
Бивиса в президенты!!!  
RU Krioliera #31.01.2006 21:17
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Павло
Темный наряд это то, как на Хумане смотрится свадебный наряд. Всем, кто хочет и у кого есть С4 я могу дать примерить. Посмотрите на себя-красивых.
А Тра.... простите... Тот юный эльф с луком и к оранжевых гриндорах всего лишь жертва магазинного дефицита. Ну не продают в магазине Демонс Бутс.
Я вот тоже в Демон одета, а перчатки от Кармиана, может вы и мняу назовете как-нибудь, потому, что перчи зеленые :)
Негодяи :( обижают эльфиков....
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
Я хуман... (:
Дашь примерить??? (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
ммм чем бы вас обрадывать! а вот, ДА. когда одеваешь платье или костюм оружие само соскакивает)))
а так же его получают только 61+ лвлы после квестика (на недельку) и 14кк если не ошибаюсь :||
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU Krioliera #31.01.2006 21:57
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

really?
Только пару дней нзад Ролли возмушшался что моя эльфа стоит в платье и с даггером. А по поводу 61лвл и 14кк... у нас не офф. Хотя не знаю конечно, как решит администрация со свадьбами
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru