Прокачка.

Теги:
 

AKIM

новичок
Бегал я тут, бегал... Играл, играл.... И подумал - отстой. Я тут бегаю, всё такое, а у меня только СП и Експа растёт. Это же неправильно!
Подумайте товарищи, может стоит подумать над прокачкой атаки и дефенса? Не так как в ультиме, пореже и порандомнее, но всё же ) Тоесть чел который задолбал миллион мобов будет покруче, чем тот что задолбал полмиллиона (без шмота). Есть стимул месить мобов на досуге ) И пополучать от них маленько, для повышения ПД и МД )
Мой мозг, довольно дорогой девайс, не пренапрягай моё тело.  

Murkt

Pythoneer

не надо

это провоцирует ещё более маньяцкий стиль игры.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

AKIM

новичок
ТАк это ж клёво.
Накачался, например. чар до максимума, а максимум-не максимум ) Можно ещё качаться, качаться, какатьсяяяяяяя!!!!!
)
Я имел ввиду, что у концовка отдалится УУУУУУУУ как далеко. С этой возможностью можно и делевелиться спокойно. Балансер поднимал влопрос о делевеле при долгом отсутствии в игре, так вот это как раз сбалансирует это новшество. Делевел произойдёт, типа опыт утрачен, но силы-то остались )
Так что не всё так печально. ; )
Мой мозг, довольно дорогой девайс, не пренапрягай моё тело.  

Murkt

Pythoneer

Фтопку.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

AKIM

новичок
Хочу услышать мнение остальных )
Мой мозг, довольно дорогой девайс, не пренапрягай моё тело.  

Styx

разработчик l2j-сервера
Фтопку
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
+
-
edit
 
Ну... Как альтсеттинг было бы забавно, но есть чем кроме этого заняться.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

AKIM

новичок
YE это так, на потом, когда начнут появляться мысли "а что бы ещё такого прикрутить?" )))
Мой мозг, довольно дорогой девайс, не пренапрягай моё тело.  
+
-
edit
 

Kolobok

новичок
тогда можно сделать например как в GuildWars брать нпц в пати :)
L2J User :P  

BSI

новичок
Kolobok> тогда можно сделать например как в GuildWars брать нпц в пати :)



вот это прикольно, тем более сделать за деньги, причем лвл и профессия будут иметь стоимость
 
+
-
edit
 

Kolobok

новичок
только вот как это сделать :)
L2J User :P  

Pixel

новичок
Kolobok> тогда можно сделать например как в GuildWars брать нпц в пати :)

ППЦ, Сорка игрок + Профет НПЦ + Танцор НПЦ = ппц ))))
кто на такого полезет ))))
Нубом быть не стыдно, стыдно скрывать что ты нуб!  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
AKIM прокачка статов есть на ПВП серверах! а тут типо под офф косят. так что иди в .... Crumu качайся)
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Kolobok

новичок
покажи мне хоть один сервер где есть прокачка статов
L2J User :P  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
ДА их ппц много попытайся поиск юзать. я тебе че щас побегу искать? пока Балансер был в дауне после перехода на С3, мы толпой пошли на другие серваки и было несколько сервов где NPC качали статы! а щас мне поффиг глубоко на free sry
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
а если ты не видел сервов где можно качать статы, то не думай что таких нет. может все дело в тебе? и ты скорее всего просто нуп :P
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Kolobok

новичок
скрины в студию! мож ты имеешь ввиду татушки? диаблу из линейки ты не сделаешь
L2J User :P  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru