Набор ГМов

 
1 2 3 4 5 6 7 15

Veden

втянувшийся
Улыбнуло :):):):)

Турнир замутите кто круче )))
   

Zab

новичок
Veden, очень содержательный пост, главное в тему
что-то тебя часто "улыбает", к доктору сходи

вопрос администрации и модераторам форума:

флуд не наказуем? почему в админстраторском разделе форума процветает флуд?
флуд не удаляют, и не наказывают самих флудеров...

хотя это ваше дело, и вопрос похоже риторический
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Зими отдохни денек, топик я почищу.
   

Veden

втянувшийся
1. ник Zab
2. на сервере от силы дней 10
3. раскачиваю одного чара (и очень бы хотелось чтоб он остался игровым)
4. ни в каком клане не состою
5. человек рабочий, поэтому в игре с 19 до пока_не_усну, в выходные намного больше ))
6. был модератором и админил в другом проекте


ZAb))) Ты на сервере 10 дней иль играеш всего в л2 10 дней? )

Если на сервере 10 дней, то как ты можещ быть ГМ? когда незнаеш обстановку на сервере и людей которые на нем играют и т д..Также где гараньтии, что ты не свалиш через 1 месяц..
Если в л2 гамаеш 10 дней то чувствую прикалываца не я один буду... И спрашивать почему Дум мне МП не регенит если у мну сет...


Далее ты отметил что не состоиш в клане но хочеш качать персонажа с привелегиями ГМ...(а не отдельный акаунт) К примеру у мну друг ГМ. Один игровой акаунт а 2 акаунт ГМ... Когда он заходит за 1 акаунт то в клане и в алли некто не знает что он гМ... Кроме CL


Ты работаеш а 1-3 часа в день на л2... Это мало для ГМ...


Я тож на форуме Админом и ГМ )))


Вот и и Улыбнуло
   

Zab

новичок
Veden, читай внимательнее ;) на второй странице я ответил, что гамаю линеку как минимум пол года
то, что на сервере я не больше двух недель, не может быть минусом, в контексте твоего высказывания:
>Если на сервере 10 дней, то как ты можещ быть ГМ? когда незнаеш обстановку на сервере и людей которые на нем играют и т д..
за время игры на сервере я не заметил какой-то "особой" обстановки, а вот с некоторыми людьми "познакомился": прикололо то, что хай левелы (и не только хай) не дают качаться малышам (не обощаю, но со мной так выходило пару раз) либо ПК-ша их, либо паровозя ... но это уже отступление от темы

да, я не хочу терять моего перса, поскольку мне интересен геймплэй, на мелке у меня единственный перс - DE SE а здесь я начал качать боевого мага (и нарадоваться не могу его силе :lol: ), а вот является ли статус ГМ привелегией или обязательством - для меня уже давно не вопрос, а ты как я погляжу видишь в этом плюху/бонус/привелегию/возможность_покрасоваться_и_позагибать_пальцы ... от сюда и разница между нами: я могу отделить геймплей от обязанностей ГМ? а ты не можешь, поскольку в твоих глазах (судя по твоим высказываниям) геймплей и ГМ неразрывно связаные понятия

да, я работаю, поэтому сам упомянул об этом, указав возможное времянахождение он-лайн


и последнее,
я не навязываюсь, не требую, не пытаюсь удовлетворить свою прихоть, не пытаюсь возвыситься над другими посредством ГМ и тд и тп... я просто подал заявку на рассмотрение моей кандидатуры, решать админу

ФФСЁ ни слова больше в этой теме не скажу, пока не последует хоть какой-то реакции администрации проекта :)


ЗЫ. прошу прощения у тебя Veden за мое высказывание относительно доктора :( просто не приемлю флуд в разделах для этого не предназначеных
   

Vudy

новичок
Balancer> В виду того, что ГМы Планеты в игре практически не бывают, возникает вопрос сабжа.
Бал я все понимаю :) Но на сервере больше нет ГМов Планеты :) И чара нет ни у мну ни у Артфула :)
   
LV NeverMind'er #07.01.2006 00:04
+
-
edit
 

NeverMind'er
NeverMinder

новичок
Tais> Во-первых, на сервере недолго, значит не успели обзавестись знакомствами.

Вот : ... знакомствами ...

Zab> ЗЫ. SkyY, Шугыча знаю, и зря ты не веришь его словам
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Zab, +1
Veden, ты доказал невозможность быть ГМом. Предвзятость.
   

Veden

втянувшийся
Мне та че ).. МАДс Hunter и т д.. все ушли.. Наш основной косяк тоже... Баловни угрозы не состовлают не какой... Воевать нескем.. Что касаеца шмота то Пушка А,БВ,БО сет всё заточено +3-4.. Еще 3 лвл и 75.. Лавить нечего но уходить нехачу, нада качаца заного выполнять профу и т д... И собственно в чем Предвзятость ))...

Щас БАловни будут кричать вот им скрины пусть посмотрят как воевать нада... 7 часовая битва в ЛоА..Вот так и воевали.. А вы даж от МАсс ПвП 1 Full na Full отказываетесь...
   
UA Zloe I Maloe #07.01.2006 14:43
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Ну так кто ГМом то будет ?
   

guwer

втянувшийся
Balancer> Условия обычные:
Balancer> - Доброжелательность
Balancer> - Минимальная субъективность и предвзятость
Balancer> - Непринадлежность кланам и альянсам
Balancer> - Понимание неблагодарности работы ГМа :)
Я нетерплю мат и оскорбления и уважаю других людей если они нормально относяться.
На сервере не играл еще.
Сам держал свой сервер в сети, правда с небольшим онлайном
Свободное время есть каждый день по 7-8 часов. В основном вечером но днём тоже иногда есть время.
Играю в Ла2 с февраля кроме последних месяцев.
Понимание неблагодарности есть тк вся работа неблагодарна + много услышал о себе так-что привык :)


P.S. Balancer я написал тебе в ПМ.
   

Vudy

новичок
Veden> Мне та че ).. МАДс Hunter и т д.. все ушли.. Наш основной косяк тоже... Баловни угрозы не состовлают не какой... Воевать нескем.. Что касаеца шмота то Пушка А,БВ,БО сет всё заточено +3-4.. Еще 3 лвл и 75.. Лавить нечего но уходить нехачу, нада качаца заного выполнять профу и т д... И собственно в чем Предвзятость ))...
Veden> Щас БАловни будут кричать вот им скрины пусть посмотрят как воевать нада... 7 часовая битва в ЛоА..Вот так и воевали.. А вы даж от МАсс ПвП 1 Full na Full отказываетесь...

Вот это мясо Зергов :)
   
RU Зависть #08.01.2006 01:39
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Может, тоже, расхвалить себя ? :)
А то у всех так красочно,аж не посебе :lol:
   

ZIMI

GM и модератор
Не зря у тя ник такой :))))))

З.ы. Извеняюсь за флуд ... :)
   

Cat

новичок
Веден :))) Были тогда веселнькие деньки :)
Эххххх Тут такого не знают... надесь им тоже когда нибуть улыбнеться удача хорошенького масс пвп
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Zab> за время игры на сервере я не заметил какой-то "особой" обстановки

Из чего можно сделать вывод, что человек обстановки на сервере не знает :D
   

ZIMI

GM и модератор
Миня с 6 числа мучает 1 вопрос :( куда пропал Бал :(??
   

ZIMI

GM и модератор
Alchemic> Могу лишь предложить кандидатуру GilGilad'a предложить, но боюсь он откажется.

Он полюбому не будет относитца предвзято :)
   

ZIMI

GM и модератор
Бал ... ну не малчи ты :))))

Скажи хоть слово :)
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Гил не будет равнодушен ко всем одинаково...ибо алли Jistice он не любит так же, как и все Баловни :D
   

Beata

клан AVARI
непредвзятость вообще, имхо, нереальна.. поиграешь пару месяцев - и уже знакомства, кому-то симпатизируешь, кому-то наоборот.. только если набирать ГМов из новичков, и менять их раз в 2-3 месяца

Алхимик - LOL
1. Гил непредвзятый - держите меня семеро
2. В своей инфе пишу, что хочу.. мое теперешнее место проживания - временное.. У тебя вон вообще написано клан АутЛо
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
ой , Би злая какая, меня в ГМы, я всех успокою :D
   

Beata

клан AVARI
это я еще не злая ;)
тебя в ГМы? я за.. т.е. не вижу, почему нет
   
RU shadowbullder #09.01.2006 18:56
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
В принципе все ясно и понятное.. новое уже никто ничего не скажет....так что завтра флудерскую тему или послезавтра можно закрыть:)
   
1 2 3 4 5 6 7 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru