Набор ГМов

 
1 2 3 4 5 6 7 15

SkyY

новичок
Шуга> Если бы дали только право на ресстарт я бы согласился взвалить на себя эту обязанность )
Шуга> у меня почти 20 часов онлайна в сутки :Р
Шуга> Я бы подождал пока Заб отпишется.
Епт, да тебе медаль нада а не ГМ права, 20 часов в сутки, когда же ты спиш ?, я уже не спрашиваю когда ешь и темболее, когда на то что ешь зарабатываеш .
 

Zab

новичок
БУ :)
надеюсь такая форма заявки устроит :) :

1. ник Zab
2. на сервере от силы дней 10
3. раскачиваю одного чара (и очень бы хотелось чтоб он остался игровым)
4. ни в каком клане не состою
5. человек рабочий, поэтому в игре с 19 до пока_не_усну, в выходные намного больше ))
6. был модератором и админил в другом проекте

вроде ничего не упустил, мыло в инфе
спасибо за внимание ))

ЗЫ. SkyY, Шугыча знаю, и зря ты не веришь его словам
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Забыл напомнить что в линейку играешь больше 10 дней ;)
) чтоб понять что мы разные люди дай ссылку на свой портал (+ реклама ;) )
 
RU -=Серёга=- #05.01.2006 19:47
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
Krioliera> Эта тема создана для предложения кандидатур, поэтому, надеюсь, не будет чрезмерной самонадеянностью предложить свою.
Krioliera> Для начала по пунктам требований:
Krioliera> - Доброжелательность
Krioliera> - Минимальная субъективность и предвзятость
Krioliera> - Непринадлежность кланам и альянсам
Krioliera> - Понимание неблагодарности работы ГМа
Krioliera> Доброжелательность - я никогда ни на кого не сравылась, не злилась и не рычала без ВЕСКИХ на то причин. Изначально всегда настроена к людям положительно и для того, чтобы изменить мое мнение о человеке нужно основательно постараться.
Krioliera> Минимальная субъективность и предвзятость - у меня абсолютно нет резонов никому "подмигивать", первыми моими серверами были низкорейтовые проекты без ГМшопов и прочей "халявы", к чему, впоследствии, и привыкла. Что же касается предвзятости отношения к игроку - предвзято отношусь только к людям, которые позволяют себе неуважительное отношение к гейм мастеру и администратору сервера, а равно к работе, проделнной над сервером. Если же человек не может или НЕ ХОЧЕТ делать чего-то сам, то моя незаконная помощь ему будет еще большей несправедливостью.
Krioliera> Непринадлежность к кланам и альянсам - на сервере Баланцера зарегистрировалась только сегодня, до этого лишь искала ответы о построении и корректировке сервера на вашем форуме, поэтому вопросов о принадлежности возникать, я надеюсь, не будет.
Krioliera> Далее... Понимание неблагодарности работы ГМа. - опыт по данному вопросу есть. Полугода мне хватило, чтобы в полной мере прочувствовать все "прелести" должности ГМа. На себе испытала многие "внештатные" ситуации, вплоть до угроз на электронную почту и мобильник...
Krioliera> Теперь расскажу немного в свободной форме.
Krioliera> Играть в lineage II начала с начала 2005 года, месяц убила на Мелкософте, потом еще 3 на Энфорсе, а дальше попала на high rate сервер, где буквально через неделю стала ГМ. По ходу моего ГМства, серверадмин потихоньку меня учил тому, что такое l2J сервер, с чем его едят и чем запивают. В начале ноября 2005 года наш сервер был закрыт, администратор надолго уехал из страны и включенный сервер оставлять побоялся. Тогда я поставила сервер у себя на машине, просто, чтобы играть на локалхосте. С тех пор выкачиваю с реных форумов и серверов интересные апдейты, этакие "приятные мелочи". И вот... сегодня заглянула за такой приятной мелочью к вам и увидела тему о наборе ГМов.
Krioliera> если ко мне возникнут какие-то вопросы - то моя аська 177868677 или же здесь, буду периодически заходить и поглядывать :)

Между прочем резюме внушает =) внушает....
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
UA Zloe I Maloe #05.01.2006 20:09
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Veden> Давайте я щас своих приведу, и наделаем тут топиков кто за кого....

Извени миня ... я что то ни панял ... кто кого вёл и куда ?
Я никого не просил что бы постили ...
 
RU Белый #05.01.2006 20:09
+
-
edit
 

Белый

новичок
Veden> Давайте я щас своих приведу, и наделаем тут топиков кто за кого....

Я думаю, что меня, Клуба, Нега, Фижа за глаза!!! =)))
___________________________________ BoJloCaTa96eJlka - Bounty Hunter xz+ GraviTeam - forever PM me please! =)))  

Pavlo

клан ELITE
Бал... Пропиши Триндету Права на рестарт. (:
Буду пользовать только в крайних случаях (:
Бойтесь засады (:  
RU Зависть #05.01.2006 21:19
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Если, есть возможность,находиться в клане и быть гейм мастером одновременно то, я согласен.Хотя,скорее всего,не согласен,а выставляю свою кандидатуру на рассмотрение.
Я имею ввиду - быть тем же обычным игроком, без супер-пупер аксесса.
Если по условиям,то по все кроме третьего мне присуще :) Ну не могу я один играть : во-первых, скав ; во-вторых, мморпг :)
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Я за кандидатуры Zaba и Kriollero.
Во-первых, на сервере недолго, значит не успели обзавестись знакомствами.
Во-вторых, есть опыт работы.
Втретьих, судя по заявкам, лишенных гримасничанья, а потому выделяющихся на фоне остальных - вполне адекватные товарисчи.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

roller

опытный
Tais> Втретьих, судя по заявкам, лишенных гримасничанья, а потому выделяющихся на фоне остальных - вполне адекватные товарисчи.
Все мы не без греха :)

P.S.: скоро прийдут злобные модераторы и начнут банить за флуд.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Zab

новичок
Шуга> ) чтоб понять что мы разные люди дай ссылку на свой портал (+ реклама ;) )

а что? есть необходимость пояснять, что мы разные люди? ... если есть, то доказать это легко, только скажите ;)


Tais, спасибо за доверие :)
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  
LV NeverMind'er #06.01.2006 01:20
+
-
edit
 

NeverMind'er
NeverMinder

новичок
:)

Krioliera :

как назывался Ваш закрывшийся сервер ?

Zab :

На каком ? ( кстати Tais : ЗЫ. SkyY, Шугыча знаю, и зря ты не веришь его словам . @Zab )

Balancer :

Если человек играет один день , то вы ( + Tais ) ему больше доверяете , чем играющим ну месяц ,
например ? Я хочу сказать чем тем , кто себя проявил .

Я могу написАть , что я был ADM , GM на других проектах и вы скажите ...Во-вторых, есть опыт работы.

Если есть знакомства то это плохо ?


Предлагаю :

Клан-лидеры пусть опросят своих в КЛАН-чате насчет Доброжелательности игроков и предложат кандидитуры на ГМ .

Предлагаю провести В ИГРЕ небольшой блиц по ориентированию в мире LineAge , с каждым из
претендентов .

ON-line будующего ГМ непоследнее дело .
Вселенная не меняется - меняется человек. Не нужно жить для того чтобы существовать - нужно существовать для того чтобы жить. NeverMind your life - that is the key to the happyness. Life is beyond understanding, so NeverMind it.  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
То что он знаком со мной и зная его как человека, боюсь мне же будет и хуже :) .
Как ты собираешься проводить блиц в игре ?
Насчет онлайна наверное я побью любого :Р, но мне права ГМа не нужны, не смогу бросить своих друзей.
Вот кнопочку рестарта бы)
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
NeverMind'er> :)
NeverMind'er> Krioliera :
NeverMind'er> как назывался Ваш закрывшийся сервер ?
NeverMind'er> Zab :
NeverMind'er> На каком ? ( кстати Tais : ЗЫ. SkyY, Шугыча знаю, и зря ты не веришь его словам . @Zab )
NeverMind'er> Balancer :
NeverMind'er> Если человек играет один день , то вы ( + Tais ) ему больше доверяете , чем играющим ну месяц
....

Мне понравилось, пришел такой трезвомыслящий Невермайндер, сделал акцент на "закрывшемся сервере" и подмигивании Заба Шуге, и с улыбкой на лице стал показывать неразумным Балансеру и Таис как набирать ГМ. %)))
ИМХО, лучше пригласить человека со стороны, так мы еще не практиковали, во всяком случае, чем потом делать замечания ГМ, как например Вольту, за субъективизЬм в отношении игроков.
Из остальных предложенных здесь кандидатур, одни либо состоят в кланах, другие неслишком серьезны (на мой взгляд).

И потом, Гмство, как Бал верно заметил, - неблагодарное дело, а тут пришли люди, которые сознательно себя на него обрекают))))
Зачем априори недоверять людям? Гмские права всегда можно отнять, впрочем, также как и дать возможность проявить свои Гмские качества.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
RU Krioliera #06.01.2006 01:52
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

http://p2.forumforfree.com/nousferato.html

Не хотела этого говорить, Бог видит не хотела, но видимо придется.... Я не должна давать отчет никому, кроме того, кто набирает ГМов, не так ли, дамы и господа?
Ссылку я сразу выкладывать не стала, это просто не имеет смысла. Если зайдете по линку - убедитесь сами. Мой никнейм на сервере был Avrilka. Для особо дотошных поясню - никнейм сменила во избежиние тырканий пальцем, практика показала, что и на других серверах меня помнят по носферато. Мои слова может подтвердить ГМ Атлас, ГМ Дарк, ГМ Хаузари и лично администратор Носферато, по возвращении домой.
Более объяснений давать не буду. Если при рассмотрении кандидатур у мейнадмина возникнут вопросы - я на них отвечу.
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Krioliera> http://p2.forumforfree.com/nousferato.html
Krioliera> Не хотела этого говорить, Бог видит не хотела, но видимо придется.... Я не должна давать отчет никому, кроме того, кто набирает ГМов, не так ли, дамы и господа?
Krioliera> Ссылку я сразу выкладывать не стала, это просто не имеет смысла. Если зайдете по линку - убедитесь сами. Мой никнейм на сервере был Avrilka. Для особо дотошных поясню - никнейм сменила во избежиние тырканий пальцем, практика показала, что и на других серверах меня помнят по носферато. Мои слова может подтвердить ГМ Атлас, ГМ Дарк, ГМ Хаузари и лично администратор Носферато, по возвращении домой.
Krioliera> Более объяснений давать не буду. Если при рассмотрении кандидатур у мейнадмина возникнут вопросы - я на них отвечу.


Я за :) Играл на этом серве когда-то рульно нам было :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
LV NeverMind'er #06.01.2006 02:44
+
-
edit
 

NeverMind'er
NeverMinder

новичок
"... одни либо состоят в кланах ... "

Ну очень плохие люди , а как же - "Зачем априори недоверять людям? "

"... и подмигивании Заба Шуге ... "

Во-первых, на сервере недолго, значит не успели обзавестись знакомствами.

"... такой трезвомыслящий Невермайндер, сделал акцент на "закрывшемся сервере" ..."

Я могу н а п и с А т ь , что я был ADM , GM на Д Р У Г И Х проектах и вы скажите ...Во-вторых, есть опыт работы.

" Лучше пригласить человека со стороны, так мы еще не практиковали, и потом делать замечания ГМ
за субъективизьм в отношении игроков. " - так по-вашему лучше ?
Т.е. люди , которые играют на этом сервере уже давно , недостойны быть ГМ ?


"Я не должна давать отчет никому ,кроме того, кто набирает ГМов..."

Прошу простить меня , КАНДИДАТ в БОГИ , я требовал отчёта от ВАС ?


"Как ты собираешься проводить блиц в игре ?"
Я не собираюсь :)

Дайте пока право рестарт Шуга( Вот кнопочку рестарта бы) , т.к. "Гмские права всегда можно отнять"
Вселенная не меняется - меняется человек. Не нужно жить для того чтобы существовать - нужно существовать для того чтобы жить. NeverMind your life - that is the key to the happyness. Life is beyond understanding, so NeverMind it.  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
в том то и дело что это пока не возможно... (
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
NeverMind'er> Дайте пока право рестарт Шуга

Чтобы кому-то дать права на рестарт, нужно, чтобы человек разбирался в тонкостях работы сервера. Вот около двух часов назад было минут пять тормозов. Интеерсно, сколько бы раз ГМ рестартовал бы сервер, прежде бы понял, что дело не в нём... (шла серия DoS по Апачу).
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
так все таки атакуют, вот .... Злые мыши грызут маты и ругань беспощадно ...
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
но с другой стороны, лаги лагам рознь.
Во время падения сервака, не столько лагает, сколько отрубаются фунции игры.
 
NeverMind'er, используй встроенное в форум цитирование. Твои посты нечитабельны. Спасибо.
 
RU shadowbullder #06.01.2006 09:56
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Вот я и появился..эх все НГ для меня ознаменовался сгораниемм моего винта.....полный трындец....Остался я пока и без игрушки и без много много всякого вкусного((( эх столько всего утрачено....
а ГМ кхм) весело было бы:)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Tais> Из остальных предложенных здесь кандидатур... другие неслишком серьезны (на мой взгляд).
Интерестно, на кого это намек? ;)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Zab

новичок
NeverMind'er> Zab :
NeverMind'er> На каком ? ( кстати Tais : ЗЫ. SkyY, Шугыча знаю, и зря ты не веришь его словам . @Zab )

играл на мелке довольно много
честно говоря не помню точно сколько, больше полугода, а точнее не могу, не задавался целью проследить время

NeverMind'er что означает столь выразительная фраза: "кстати Tais" ? будьте добры пояснить
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  
1 2 3 4 5 6 7 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru