ГРАВИ МАСТ ДАЙ!!!!!!!

 
1 2 3
+
-
edit
 

MADHEAD

новичок
Какой спокойный и мирный был у нас сервак,
всеголиш два отморозка на весь сервак ( АСУ, ПОСЕЙ ) ите уже образумились,
а тут нам добра кучу свалилось, толком непоиграеш, изза етих .......
теперь тут таких отморов хоть косой коси, только косы подходяшей нету
и с чего ето вдруг сервак закрыли ихний, а админов добавили ихних,
клонировали бы Вольта да и нет проблем,
и кто кстати отменил запрет на ПК, руки тому отрубить надо..........
везде война , хоть одно мироне место было, теперь и тут тожесамое,
вот кому это дело надо? предлагаю запрет ПК в с наказанием вплоть до понижения на 5ЛВЛ
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Playboy

новичок
niznayu mne nravetsa vylavlevat' Vragov ! :D
   

Lidia

новичок
Слов ихний, ихнии, ихних и т.д. в русском языке нет!
А запрет на ПК - это решение хорошее, сразу онлайн поубавиться и вам жить спокойней станет! =)
   
+
-
edit
 

Special

новичок
как раз с нашим приходом игра стала интереснее , ты чё всю жизнь качаться собираешся ?
Война это главная штука в этой игре )
А запрет на ПК ставить нельзя не в коем случаее !!! ;)
   

Veden

втянувшийся
Тем кто не разделают политику AytLaW уже давно говорили выйти из алли Balovni , и вас некто не тронет… Вступая в алли вы принимаете условия WARa и нет разделения друг или враг есть только свой и чужой…

Аден Е Выход посмотрите сами на сеюя вас численый перевес и вы боитесь выйти...

ImageShack® - Online Photo and Video Hosting [not image]
Это сколько у нас было ПК...

ImageShack® - Online Photo and Video Hosting [not image]
Тотже FG опять вас только ПКашить ибо прибегаете талпой и не флагаетесь боясь ударить..

ImageShack® - Online Photo and Video Hosting [not image]
Выше скрины стычки не 1 на 1 а FUl paty на Full
   

Veden

втянувшийся
Понятно форум жот теги не подерживает ....
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
По поводу ПК, дык сами виноваты, лично я бы и не пошёл0-бы против старых игроков, но в такой обстоновке.... валю всех баловней....
   
DE Белый #21.12.2005 15:37
+
-
edit
 

Белый

новичок
MADHEAD> а тут нам добра кучу свалилось, толком непоиграеш, изза етих .......


Развивай мысль, нерусь! =))
   
UA masyanya48 #23.12.2005 02:48
+
-
edit
 

masyanya48

новичок
Я за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   

dep

клан Outlaw
Меня всегда добивало одно свойство всек любителей ПК! ПОЧЕМУ ВЫ МОЧИТЕ ТОЛЬКО ЯВНО НИЖЕ СЕБЯ УРОВНЕМ? Пойди попробуй потягатся с верихай и его ПК? а? Что же вы за нубиками носитесь? Хотите скажу почему? Отвечу:

Данные из статистики (сорри сказать не могу откуда взял, но данные по онлайн играм в России):

1. Самые развитые игроки в Он-лайн играх - это молодые люди до 19 лет.

"Ну оно и понятно, времени больше. Пришел после школы и гамай себе наздоровье"

2. Самые нервные в игре - люди в возрасте от 20 до 25.

"Ну с этим то же все понятно"

3. Самые "трусливые" - те же молодые люди до 19 лет.

"Немного обьясню, чтоб не флудить текстом из документа: Суть - Сначала они тише воды, ниже травы, и только кач, кач, кач. После достижения макс лвл (не придерайтесь, я говорю о всех играх он-лайн) Они растопыревают пальцы (что то же обьяснимо, с точки зрения психологии). Когда они достают всех в онлайн, народ (не важно кто), начинает им угрожать (к стати в документе это подчеркнуто было, т.е. люди становятся раздражительными), сначала они кичаться, а после того, как кто нить сдал их адрес (реальный). Начинаються у них нервные срывы (всех любить на игровом сервере, помогать нубам и т.д.)."

3. Самые спокойные - это с 25 до ....

"Ну это тоже понятно, чем старше, тем спокойнее относишься к виртуальному миру"

Это просто статистика и ничего более, если вы поняли, что я хотел сказать, то хорошо, а если нет, то то же прикольно :-)

Всем удачи, и подумайте о том, что мы сами выбираем свой возраст :-)
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ну например мне лично пофиг какой лвл, если их много сваливаю, если мало валю.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Нормальным героям пофиг сколько их и какого левела.
Умирать не стыдно :)
...если не удается убежать.
   
RU Белый #23.12.2005 15:58
+
-
edit
 

Белый

новичок
А зачем бежать??
Я если умираю, то смотрю в глаза смерти, а потом согреваю своей тушкой холодную землю, и жду подкрепления, зная наверняка, что второй раз не сдохну!!!
   

Veden

втянувшийся
Налетает толпа далее пишиш в чат "** завалили дуйте сюда " Далее ждеш когда будет подержка и с такой радостью если твои успевают и умеретворением смотриш как они их выносят...
   
RU Белый #23.12.2005 17:06
+
-
edit
 

Белый

новичок
Ага, я именно так и сказал!
   

Sagit

втянувшийся
hmm,ya i Very High kakto svalil,v ToI na 3 etaze,Ksyunchik nik byl u etoy madam, :D
hotya 90% vseh byli slaben'kie tak kak ih bystree i legche :)
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Sagit> hmm,ya i Very High kakto svalil,v ToI na 3 etaze,Ksyunchik nik byl u etoy madam, :D
Sagit> hotya 90% vseh byli slaben'kie tak kak ih bystree i legche :)


aaaaaa VEST :D
   
LV NeverMind'er #07.01.2006 01:35
+
-
edit
 

NeverMind'er
NeverMinder

новичок
Наш сервер как бы полуигровой , на нем идёт ОТЛАДКА ( Balancer поправь , если не так ).
ПК это : убил - отмылся . Другие варианты - отморозки .

Все эти угрозы : детский лепет .

Lidia> А запрет на ПК - это решение хорошее, сразу онлайн поубавиться и вам жить спокойней станет! =)

Нормальные люди остануться .
   

Veden

втянувшийся
Название темы хорошие ГРАВИ МАСТ ДАЙ!!!!!!!... Мы еще живы.. Разбанте тему в разделе кланы... "GraviTeam аллу Justice чета тама" неделя давно прошла флудить негде...
   

dep

клан Outlaw
Veden, если ты считаешь, что эту фразу надо переводить так, то ты ошибаешься. Я абсолютно не согласен с тем что нужен запрет и т.п. Просто меня добивает некоторые игроки и отношение их к игре в общем (из вашего кланаалли или нет, не важно). Вы ни когда не думаете обобратной стороне медали. ПК - это практически всегда ОТМОРОЗОК (и не говорите что вы из благих намереней и т.п. - Вранье! Лицемерие!). Занешь как таких ПК называют практически во всех играх? ШАКАЛЫ! Я не беру в расчет, что ты мстишь за смерть соклановца. Но мстить всем подряд? Это - "Отморозничество" (специально написал в кавычках, чтоб не говорили, что не знаю русский). Я общаюсь с некоторыми людьми из вашего клана, мы прилично ладим. А вот некоторые так сказать ПК (язык не поворачиваеться - ШАКАЛЫ одним словом), долбят всех подряд. Ну и зачем? Вы хотите, чтоб ужесточили правила? Помоему сейчас все отлично смотриться. А идет к тому, что Балансеру прийдеться выбирать, или как на оффе (и тогда плакали ШАКАЛЫ), или что-то с ПК делать (ума не приложу что).
   

Veden

втянувшийся
Здесь другое ).

Про запреты кача..

Если on-line сервера будет превышать 1000-1200. Возникнет проблема с мобами. Будут очереди за монстрами. И такой расклад многим кланам будет не по дуще. Сильнейшие из них объединятся и образуют силу способную выкинуть ненужных людей из основных мест кача. Тем самым поставят запрет кача игрокам, которые не принадлежат к коалиции. Кланы входящие в состав коалиции будут иметь ряд преимуществ как: спокойны кач, в случи дропа с игрока он будет 90% возвращен игроку, клан получит поддержку сильнейших кланов, тренировка игроков в PvP и.т.д. Остальных игроков сервера будет напрегать такой расклад. Они захотят отбить места кача, но не смогут. Рано или поздно они образую Оппозицию, цель которой будет, освобождения территорий от тиранов, которые поставили запрет кача. Коалиция всегда может набрать дополнительные кланы для защиты своих границ в отличии от Оппозиции. Тем самым Оппозиция будет вынуждена захватить оставшиеся места кача с целью уничтожения нейтральных игроков, ставя их перед выбором примкнуть к одной из сторон, в противном случи нейтральные кланы, и игроки будут уничтожены. Игрока 55+ наврятли возьмут в Коалицию иза маленького лвл да и мобы для него будут сильные. А на зонах где мобы 58+ обитает Оппозиция и уничтожает всех нейтралов. У игрока нет выбора, он вступит в ряды Оппозиции. Таким образом, Оппозиция рано или поздно займет лучшие места кача. И история повторится снова.


Опозиции также нужна будет база на каторой основные силы могу отмывать ПК и перегруперовываца для нанесения атаки. Среди частых битв. У многих игроков будет очень большая карма в случи ПК. Поэтому качаюца Твинки с одной целью истребления врагов и защиты территорий. Игрок ПК это основной игрок любой из сторон.А не марадер и т д..


С1 удалил вместе со скринами поэтому не могу показать всю прелесть и очередь за маобами..Но к примеру на полняке в FG откуда на скрине мы идем было 100-200 человек.. На скрине мы не ганаемся за ПК.. А ПК лиш выполняют работу
   

Veden

втянувшийся
Твое мнение о ПК изминилось?
   

Gil

втянувшийся
Не наш случай...никогда на нашем серваке не наберется достаточно игроков чтобы полностью контролировать какое-либо место кача.Ну хорошо Justice в 3 раза больше чем BALovn-ей.И одеты и экипированы вы лучше потому что изначально качались и одевались под х5 в то время как мы тут питались псевдооффными крошками (впрочем нам хватало).Но даже если вы заведете себе " убойную" команду которая будет летать по телепортам и выбиват БАловней из "ваших" мест круглые сутки вы все равно контролировать их не сможете.Да и мы способны собрать наши 4 клана+"сочувствующие" если уж совсем припечет.
   

Veden

втянувшийся
Я описал тиорию не коем образом не реалезуемую на данный момент на серваке.. Нащет мы качались рейды и т д.. Придя на этот сервер я был 57 лвл. В луксоре с Бест Ц веапоном.. И таких как я было 90% из нащего клана. GT среди кланов с планеты был самым разветым... НА планете воевали GT vs Hunter MADs Nemesis +2 клана.. С MADs и Hunter мы держали ВаР.. Придя сюда игроки с планеты рещили обединица и забыть старые обиды.. Цель нащего Алли была одна максимально затармазить развитие игроков с сервера Балансера и дать возможность развица игрокам с Планеты... Что мы и реалезовали...

НА новые сервера как Планета щли кланы с хорошо обучеными мемберами.. С одной целью это захват сервера... А не формировали клана из игроков с сервера..
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru