OuTLaw c l2planet.ru

 
1 2 3
+
-
edit
 

Expert

новичок
Новое:
OuTLaw 5 lvl
Лидер: ExperT.
Заместители: hirasima, FrOzZ.
Дипломат: Lidia.

Набор в клан.

Анкеты можно оставить на OuTLaw.1bb.ru в разделе "Вступление"


Я клан лидер клана OuTLaw на сервере l2planet.ru
В связи со всеми обстоятельствами по закрытию сервера, нас перенесли сюда на этот сервер.
1) Как теперь быть, если такой клан уже существует?
2) Возможно ли переименовать название клана?
3) 100% ли то, что теперь все будут играть тут, на этом сервере?

пока все. заранее благодарен.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Expert> 1) Как теперь быть, если такой клан уже существует?

Вариантов несколько :)
1. Объединитесь :D
2. Как-нибудь договоритесь, кому переименоваться
3. Если ни один из вышеуказанных методов не прокатит, переименовываться будет тот клан, что моложе :)

Expert> 2) Возможно ли переименовать название клана?

Да.

Expert> 3) 100% ли то, что теперь все будут играть тут, на этом сервере?

Это уже не к администрации, а к игрокам. Официальный переезд был сюда. Но если кто-то тут играть не захочет - не станем же мы удерживать как-то насильно :)
 

Drono

втянувшийся
Otve4u za sebja i za Ksjun4ika ,vernjomsja,no pozhe...
 
RU shadowbullder #05.12.2005 20:35
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Переименовывай новичков:) однозначно:)
 
+
-
edit
 

Expert

новичок
кто моложе наверное еще вопрос.
 
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
НАШ клан уж точно название менять не будет!!!
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  
+
-
edit
 

Expert

новичок
не меняйте. Я вас заставляю? Вроде нет.
 

Lidia

новичок
Аваторки у вас клевые, с зайцами ;).
А никто из здешних на Планете не играл?
[OuTLaw] с планеты!  

Veden

втянувшийся
Expert>> 1) Как теперь быть, если такой клан уже существует?
Balancer> Вариантов несколько :)
Balancer> 1. Объединитесь :D
Balancer> 2. Как-нибудь договоритесь, кому переименоваться
Balancer> 3. Если ни один из вышеуказанных методов не прокатит, переименовываться будет тот клан, что моложе :)
Expert>> 2) Возможно ли переименовать название клана?
Balancer> Да.
Expert>> 3) 100% ли то, что теперь все будут играть тут, на этом сервере?
Balancer> Это уже не к администрации, а к игрокам. Официальный переезд был сюда. Но если кто-то тут играть не захочет - не станем же мы удерживать как-то насильно :)


:D Интересно вариант 3.. А как вы дакажите что АутЛав с Планеты маложи тех кто здесь играл...
Я могу предоставить вам инфу с другого сервера о том что АутЛав там играли более года потом полным составам перешли на Планету далее на Балансер...


Скрины состава лвл... Далее форум сервака на катором есть раздел кланы и там стоит дата регестрации клана.. И слово ГМ этого сервака...
Z.E.R.G.  

Lidia

новичок
А мне все же зайцы покоя не дают :)
Те, кто с планеты, меня поймут ;)

P.S. Веден, спс.
[OuTLaw] с планеты!  
+
-
edit
 

roller

опытный
Жадный гном в моей душе: а может кто-то кому то чего нить заплатит ;). Полюбовно так сказать.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
P.S.L я не Клан Лидер :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU ilikemyself #06.12.2005 16:47
+
-
edit
 

ilikemyself

новичок
Expert
да переименуй просто клан = ))
если бы я был КЛ, я бы не хотел, чтобы у моего клана было бы схожее с какой-либо другой гильдой название, в данном случае вообще идентичное.

а давайте алли вар, у вас тут на серве, вроде, есть алли))
=СДАЁТСЯ МЕСТО ПОД РЕКЛАМУ=  

Veden

втянувшийся
ilikemyself а это тема )) Я не CL и т д АутЛав но ябы согласился )))
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Турнир?
Вообще я считаю, что название клана Аутло по праву должно остаться за Аутло Баловней.
И потом, что вы за него так цепляетесь - Аутло - Вне закона, имхо, у нас итак достаточно теперь "агрессивных" названий кланов таких как - клан Зверей, Сумасшедших, Легиона Хаоса, Темного Легиона, Ангелов Смерти, Немезиды, Камеры Смертников, Темных Тамлиеров и прочих...

Вот предлагаю - Followers of Eva, Knights of Madonna Lily, Light Tampliers, Knights of Rose and Cross,
Knights of Freemasons Order...
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Lidia

новичок
Дело в том, что мы давно играем с таким названием и очень тяжело от него отказаться, OuTLaw для нас не просто "название", а нечто большее. Поэтому то и тяжело... Если бы не это, все было бы проще и лучше, конечно.
И потом, не очень понравилось то, что слишком много совпадений у здешшних OutLaw с нашим OuTLaw.
Вот, впринципе, и все. ;)
[OuTLaw] с планеты!  

Waal

втянувшийся
Правильно..... Тем более, может новые Оутло будут лучше старых? :) Турнир, однозначно! (витирая потной ладошкой лоб и шепча про себя: "хорошо нет еще одних нас...дежавю....матрица...")
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Expert

новичок
Tais> Вот предлагаю - Followers of Eva, Knights of Madonna Lily, Light Tampliers, Knights of Rose and Cross,
Tais> Knights of Freemasons Order...

у нас с этим кланом много ассоциаций, и политика соответствующая.
Как я узнал у одного из здешнего клана Аутло, у них устава и политики вообще нет.


А почему турнир?) других выходов нет?

Что скажут сами OutLaw?
 

Drono

втянувшийся
Tais>> Вот предлагаю - Followers of Eva, Knights of Madonna Lily, Light Tampliers, Knights of Rose and Cross,
Tais>> Knights of Freemasons Order...
Expert> у нас с этим кланом много ассоциаций, и политика соответствующая.
Expert> Как я узнал у одного из здешнего клана Аутло, у них устава и политики вообще нет.
Expert> А почему турнир?) других выходов нет?
Expert> Что скажут сами OutLaw?
Mojo li4noe mnenie -voobs4e po barabanu :D Svojo menjat' ne4ego ne sobirajus'. Vas zatronulo? Delaite 4to hotite :)
 
+
-
edit
 

Expert

новичок
Затронуло что? :lol:

А вообще мы и делаем что хотим.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Expert> Как я узнал у одного из здешнего клана Аутло, у них устава и политики вообще нет.

Потому у них и название такое. Какой может быть устав у клана с таким именем? :D
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Во-во, я давно говорю: давайте введем устав где всех обяжем качать меня и деньги мне все скидывать. Не хотят :(
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Zema

новичок
расскажите мне пожалста откуда у людей с макс онлайном в 3-13 человек такие лвл и такой шмот с рейтами х1?? мож я че непонимаю просто... поясните нубу
лидер клана Angel of Death Warsmith  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zema> расскажите мне пожалста откуда у людей с макс онлайном в 3-13 человек такие лвл и такой шмот с рейтами х1?? мож я че непонимаю просто... поясните нубу

Во-первых, максимальный онлайн не 3..13, а 15..30 :D
Во-вторых, они играли ГОД. Да, в этом декабре серверу исполняется год.
К сожалению, точная дата его запуска затерялась где-то в дебрях времён :)
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru