Чита косметический апдейт...

Теги:
 

Serge
Serge2

новичок
Предлагаю конвертнуть весь код в юниховый формат.. а то эти rn зададалабали ;-) даешь find ./l2j -type -f -exec dos2unix {} ;
...I'm very responsible person, then something goes wrong I'm response.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я тоже категорически за. Т.к. с нынешними файлами из того же MC работать - мучение.

Но когда я по мелочи начал такие исправления в l2j вносить, Joukelis сделал откат с комментарием, что так делать не следует.

Подумав, что это чем-то может повредить Windows-юзеров (хотя глюки только в Notepad'е при этом будут, полагаю :D), я решил оставить как есть.

Можно для тестов несколько рабочих файлов перевести в unixline и посмотреть, не изменится ли работа с ними под Windows. В Eclipse, думаю, должно быть пофиг. В FAR Manager - тем более :)
 

Boris
Boris2

новичок
Никаких проблем под виндой не будет, даже удобнее.
Я сам сиже под виндой а проекты все для униха. Ну разве что придется работать не в нотепаде а в чем то анологичном но с потдержкой n.
Единственно что переодически виндовые пользователи будут пихать с rn. Но тут ничего не поделаеш, заметить довольно сложно, просто будем стараться быть окуратнее.
Обычно в такого рода проектах действительно не принято менять n. t и т.д. но это обясняться тем что такая правка затрагивает весь файл и плохо потдаться слиянию(merge).(Особенно это касаеться CVS в SVN получше). Но так как проект в состоянии "толкь-только родилось" я думаю такая правка вполне возможна и розумна.
 
RU wonderful #12.10.2005 10:05
+
-
edit
 

wonderful

разработчик l2j-сервера
Виндовые юзвери пользуются всем, кроме этого нотепада, так что смело можно крутить кодировки...
У самого стоит штуки 3 различных редакторов, вместо нотепада в систему вклеен метапад....
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Для пользующихся нотепадом читать доки по svn :

Properties

This documentation was written to describe Subversion 1.1. If you are running a newer version of Subversion, we strongly suggest that you visitand consult the version of this book appropriate for your version of Subversion. We've already covered in detail how Subversion stores and retrieves various versions of files and directories in its repository. Whole chapters have been devoted to this most fundamental piece of functionality provided by the tool. And if the versioning support stopped there, Subversion would still be complete from a version control perspective. // Дальше — svnbook.red-bean.com
 
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Styx

разработчик l2j-сервера
Покажите мне хоть одного, который вносит правки Notepad'ом :)
Фару - по-барабану, он и то и то нормально распознает :)
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
+
-
edit
 

Saboteur

разработчик l2j-сервера
wonderful> Виндовые юзвери пользуются всем, кроме этого нотепада, так что смело можно крутить кодировки...
wonderful> У самого стоит штуки 3 различных редакторов, вместо нотепада в систему вклеен метапад....

Точно точно, ноутпадом разве что Билли пользуется.
Фар рулит.
-- Saboteur aka Sergey Kulik  
+
-
edit
 

markoz84

новичок
не создавайте велосипед!!!!!! он уже ЕСТЬ!!!!
НЕ НАДО УЧТЬСЯ ЗЛО ДЕЛАТЬ, оно у ВСЕХ ЕСТЬ.... :)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Krab

разработчик l2j-сервера
Тоталкоммандер all in one + встроенный akelpad = ноу проблем.
http://total.altruistic.ru/
Russian Mafia TEAM (RMT) Lineage 2 C4 Server (L2J Fortress) www.la2c4.ru  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru