Инвентарь

Теги:
 
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
я думаю надо сделать кнопку что бы можно было при нажатии alt+G и просмотра у нехорошего человека и в целом инвентарь (что то забрать сразу же у него ) не честно нажитое а то по всей базе ковырять не есть гуд! Вот это было бы вообще идеальной фишкой ГМ!
Кстати если это можно как то селать Бал напиши по подробнее! Ой как нужна мне это опция!
 
+
-
edit
 

leva1988

новичок
da eto bilo bi cool :)
ato sidet i uprashivat ego... dai, da dai.... neohota... i v bazu zahodit toje neohota :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ок, сделаем :)

Переношу в форум "Неназначенные задания". Если никто сделать не возмётся, то сделаю сам, когда руки дойдут, заодно покажу как и с инвентарём и с БД работать :)
 

mIRC

новичок
Да, ето отличная идея!
You wanted BEST?...Here I am....  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Skeleton:
я думаю надо сделать кнопку что бы можно было при нажатии alt+G и просмотра у нехорошего человека и в целом инвентарь (что то забрать сразу же у него ) не честно нажитое а то по всей базе ковырять не есть гуд! Вот это было бы вообще идеальной фишкой ГМ!
Кстати если это можно как то селать Бал напиши по подробнее! Ой как нужна мне это опция!
 

Гм не совсем в тему но я вобщем-то сделал утилиту которая устанавливается в виде сайта(PHP) и может как раз показывать инвентори чаров и удалять/добавлять на них вещи.
Если интересно, посмотри тут Unknown topic 4326
L2JZsystem - система управления сервером.  

mIRC

новичок
Ну как идёт процесс? :)
You wanted BEST?...Here I am....  

Evdo

новичок
Зачем щас отвлекать разработчиков, если есть уже на PHP скрипт, это можно будет сделать потом, а сейчас у них много других более важных дел.

P.S ни кого не хотел обидеть.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru