Гора Молящегося Орка

 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Нус ... сча что-нибудь придумаю :)
Во времена Эры Тьмы на материке Аден появился странник. Его лицо и руки были закрыты. Его фигура, хоть и закрытая большим, мешковатым балахоном, и его походка явно говорили, что перед вами сильный, ловкий, проффесиональный воин. А странник тем времен шел, он шел по пустынной дороге, никому не мешая, не сворачивая, не останавливаясь. В его присутствии замерали животные, переставали петь птицы, исчезала магия. Но, рядом в кузнецов вселялся сам Бог Горного Мастерства.
Странник понял, что в этом мире ему делать нечего, а гномы его не примут. Тогда он забрался на одинокую, высокую гору и снял балахон. Орк, это был Великий Орк, которому покорялись державы, народы, расы. Он упал на колени и стал молится. Он молился так долго, что стал подобен Богам. И они приняли его. И ниспослали Боги 6 лучших, чтобы те охраняли Обелиск Молитв Орка. И так было ... и так будет.
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
И так ... Предлагаю эвент. Перед этим эвентом небольшое вступление на 3-4 бессоных ночи игры в баймерском экстазе, после чего нападение на стражу, вырезания стражи и появление орка, рядом с которым, "Счастливчики, которые коснулись "Лучших из Лучших" имеют право точить оружие, улучшать доспехи 100%". :)
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
3-4 бессоных ночи в баймерском экстазе подрузумевают под собой собирания по обрывкам древних манускриптов Enchant Scroll ... которые после можно будет использовать для 100% заточки ... Вооот. А Гора Молящегося Орка - являет собою одну из специальных мест, отведенных NCSOFT'oм ... :) БАЛ, если дашь добро, а также временные права ГМа, чтобы мы с Волтом все организовали, берусь реализовать :D
Ах ... да ... забыл ... надо опробовать на рабочесть этой фишки на L2J
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
[quote|Alchemic:]3-4 бессоных ночи в баймерском экстазе подрузумевают под собой собирания по обрывкам древних манускриптов Enchant Scroll ... которые после можно будет использовать для 100% заточки ... Вооот. А Гора Молящегося Орка - являет собою одну из специальных мест, отведенных NCSOFT'oм ... :) БАЛ, если дашь добро, а также временные права ГМа, чтобы мы с Волтом все организовали, берусь реализовать :D
Ах ... да ... забыл ... надо опробовать на рабочесть этой фишки на L2J[/quote]



я посмотрю кто этих рейдов убьет если я им по 20 самой сильной магией снимал...
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
сам по 20, пятеро уже 100, а 10 - по 200, и нефиг делать ;)
...ask Google !  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Орковская магия рулит :) Я им 15 * 77 ... и это магия 1 уровня ... на 52 буду 90 * 15 ( =
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Также, в честь эвента можно урезать возможностистаты монстрам
 

Drono

втянувшийся
4elovek delo govorit,a v otvet tishina...
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Все ушли на фронт :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Waal

втянувшийся
Негодный эвент. На сервере есть только два вида тварей: те, которых мы снесем имеющимся количеством верихаев и антарас. Вон эвент с загадками два дня терзали..... Чет типа такого и надо...Подарки должны быть мелкими и символическими. Переходя только из количества в качество. 20 выиграных эвентов - +1 к оружия у тебя в руках..... А господину "держателю черепов с палкой" мало стандартных багов.....Он хотит мега-баги на официальном уровне с наименованием "эвент"? Типа, чтобы "крутые стали еще круче"? Наточиться по самые помидоры (цвет заточенного оружия), чтоб в одиночку ходить на келтиров без поддержки клана? Проще поставить ГМ-шоп по ценам ниже рыночных......
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Drono

втянувшийся
Kak vsegda obosrali bez povoda... dokazalby hot' kto 4ego... tfu na tebja tvar' mahnataja :( kogda sam to navarivalsja mol4al v trjapo4ku... udushit tebja eta zemnovodnaja rano ili pozdno...
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
[quote|Drono:]udushit tebja eta zemnovodnaja rano ili pozdno...[/quote]
Я буду участвовать :D
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Новый эвент: с неба падают жабы
Кто больше набьет - тот и победил :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Waal

втянувшийся
Я!Я!Я! Мне!!!! ЖАБ!!!!!! И таблеток от жадности и побольше!!!!

Дрон, не обращай внимания.....Это я по привычке.... На до же на кого-то гнать..... Самому на себя как-то не солидно :)
А вообще-то я серьёзно..... Выставлять на эвент надо не вещи и не возможности, которых нет в игре. Выставлять нечто нечто символическое. Собрал штук десять этих самых "символических" (соответственно - выиграл 10 эвентов) - можешь у специального нпс обменять на что-либо приятное твоему левелу.....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
[quote|WaaL:]Я!Я!Я! Мне!!!! ЖАБ!!!!!! И таблеток от жадности и побольше!!!!

Дрон, не обращай внимания.....Это я по привычке.... На до же на кого-то гнать..... Самому на себя как-то не солидно :)
А вообще-то я серьёзно..... Выставлять на эвент надо не вещи и не возможности, которых нет в игре. Выставлять нечто нечто символическое. Собрал штук десять этих самых "символических" (соответственно - выиграл 10 эвентов) - можешь у специального нпс обменять на что-либо приятное твоему левелу.....[/quote]
Я кажется писал, что флудерам и прочим оффтоперам не постить :(
 

Waal

втянувшийся
Это не флуд...По крайней мере та часть, которая про призы.... Это к эвенту.... Критическое предложение... Или критиканское.... Сильно уж жирно - стопроцентная заточка.....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
[quote|WaaL:]Это не флуд...По крайней мере та часть, которая про призы.... Это к эвенту.... Критическое предложение... Или критиканское.... Сильно уж жирно - стопроцентная заточка.....[/quote]
Это официальная фича :) Хм ... а ты попробуй перебить 6 рейд боссов, каждый из которых "Ах как он бьет ногой, наш Вася" на 1к :)
 
RU shadowbullder #15.10.2005 19:45
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
а че пробовать то?))) любого оракла с рутом и нехай себе сидит на месте:))
 

Drono

втянувшийся
[quote|shadowbullder:]а че пробовать то?))) любого оракла с рутом и нехай себе сидит на месте:))[/quote]
Ty es4o poves' ego :D Pomnica my bili lohovskogo 4udis4a... znaesh kak veselo ot nego krugami begat'? :D
 
RU shadowbullder #15.10.2005 21:45
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
По крайней мере нескучно просто стоять на месте да долбить моба!:))
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Хм ... забыл сказать одно НО! ... Молящийся Урка не появляется, если не убить 6 Вась ... и чтобы точить надо хоть раз стукнуть по ним :)
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
ЗЫ надо проверить еще ... работает ли это? :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru