greenhope

Теги:
 

Forb

новичок
Как видно бравые ребята из greenhopa далеко пошли. Почему они не хотят работать с l2j.sf ? Balancer - можешь ли ты взять ихние доработки и в l2j.sf закомитить ? :D
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
а ты зайди на канал l2j и спроси у самого GreenHope :D
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  

Forb

новичок
Я у меня с забугорным тяжелова-то, может Вы спросите ? :D
 
+
-
edit
 

_BoBkA_

втянувшийся
Не токо у грини у мню тоже ести :)
Если что-то не так, то ищи проблему в себе... http://SkySoft.nm.ru http://la2bobka.nm.ru  
+
-
edit
 

vitacite

новичок
да ладно у гринохопа не такой уже респект. Теже баги только в профиль. А вовка хороший датапак, но он его не понятно толи поддерживает толи нет. Проще пользоваться не полным с хорошей поддержкаой, чем чуть более полным с никакой.
 

Murkt

Pythoneer

Уже давно не поддерживает
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

vitacite

новичок
Ну да. Каждый день почти обновления зайди на регзону посмотри.
 
+
-
edit
 

vitacite

новичок
Кстати да простит меня балансер все его фичи там уже есть и гриня более полный. А вот баги один в один что у того что у того. Хотя у грини меньше. Я вот поставил оба сервака и сравнил. Вообще я патриот - поэтому балансер рулит:) Но ГМ шоп по сравнению с грихопом - ПРОСТО НИКАКОЙ, после гриноховского зашел на наш и просто плевался. Ну и так по мелочам на грине нормально 7 печатей пашут. Но что больше всего меня поразило, точнее удивило, у обоих не работают не клан холлы, не замки толком, не манор манагеры, и все рвутся пределывать новые фичи. Хотя казалось бы чего там клан холл нормально сделать чтобы покупался, и чтобы внтурь заходило (банальное же открывание двери как в замке.) Вообщем зря увлекаются новым недоделывая старое.
Баги у обоих повторяются один в один, что наводит на мысли. Это так мысли в слух... может кто услышит..
 

Murkt

Pythoneer

vitacite - читай что написано, а не то, чего не написано. Я сказал, что вовка уже не поддерживает тот свой датапак, он вообще из линейки ушёл, почему ты подумал, что я сказал про гринхопа - не знаю...

Второе. ГМ шоп здесь никому не нужен, потому что на гринхопе обычно ставят ПвП-серваки, а на фортрессе большей частью нормальные. Кому на нормальном сервере нужен ГМ-шоп - пусть убьёцца апстену.

А то, что фичи одинаковые - так это понятно, гринхоп складывает вместе и СФ, и Фортресс, и может чего ещё.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

vitacite

новичок
Ну во-первых я писал не конкретно тебя, а как бы подитоживая то, что я прочитал в теме. Раз уж ты призываешь не читать то чего не написано, почему ты решил что это все адресовано тебе
во-вторых раз ГМ шоп остался, значит он кому-то нужен, а потом я немного не то называю ГМ шопотом, гм шопом я назваю админскую панель. А мужика которого ставят в гиране продавать шмот я обычно сразу убиваю за ненадобностью. Так вот админская панель - никакая.
Ну и багов больше. Но что самое грустное, не в одной сборке не работают не функции замков, ни кланхолы. Спрашивается накой лезть делать 7 печатей и гнаться за новыми идеями если не реализовано 90% старых.
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
vitacite> Так вот админская панель - никакая.
А что тебе не хватает в админской панели?
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

vitacite

новичок
Второй панели:) с таким же колличеством функций как в первой:)
Например чтобы легко менять профессию выбраному персонажу, его уровень, и тд и тп. это очень надо при тестах сервера.
Список телепортов более полный надо, ну и так по мелочам.
 

J-3

новичок
Кстати, что то произошло с форумом Ragezone, где гринхоп выкладывался.
Никто не в курсе?
Жив пока...  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

vitacite

новичок
А он ненужен, можно зайти сразу на IRC гринхопы, и в онлайне скачать последний датапак они кстати вернули обратно JBForth engine
<GreenHope> i will support russian later
<Tarvin53241> cool
<GreenHope> when i'm completed add again JBForth engine
<GreenHope> to support multi language (include russian)
<Tarvin53241> JBForth? again?
<GreenHope> yup

+ если я правильно перевел с английского редми, в последней сборке есть такое понятие как субклассы скиллов. Может это всмысле зачатки 3 профы незнаю я могу ошибаться.
(* Топик '.:[ Lastest version: http://greenhope.vn-host.net/test/l2jc3server1204b.exe (L2J 1775 & DP 905) ]:.:[ New: Subclass (meet NPC ID 7847/7849/7854/7857/7862/7865 with quest item 6379/5011 to change class)
Vn-host.net, чтобы попапасть в чат поддержки, заходите на страницу, давите внизу Quest (и если у вас установлен ирц клиент), вы у гринхопа в гостях. В верху в топике ссылка на последнюю версию последней сборки, если говорить не на engl там зобанят.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru