Эвент "Странствующий рыцарь"

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

roller

опытный
Предложение на будущие эвенты: заносить текст диалогов куда-нибудь для последующего вторичного прочтения. Ну типа записи в любимом блокноте.

Кстати, идея: реализовать блокнот где пользователь может хранить некоторое кол-во записей. В каждом диалоге должна появится "кнопочка" скопировать текст диалога в блокнот.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Хорошая идея:) Балансер говорит, что когда-нибудь это будет :D
А пока запоминайте, тем более диалоги - пара предложений...
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

roller

опытный
на англицком...
смысл то запомнить легко, а вот детали типа имен npc и итемов надо записывать на бумажку :(
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Вы будете тренировать память и англицкий%)) Это такой ускоренный курс....
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Waal

втянувшийся
Ненавижу англицов.... Немогли на нормальном языке говорить.... понапридумали, блин :(
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Бал предлагал на русском с использованием транслита. Тогда диалоги будут богаче, но вид будет убогий.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Господа игроки, подтягивайтесь! Сегодня первый этап "Путь Джилиана" эвента-трилогии "Cтранствующий рыцарь" будет завершен. Во всяком случае, с технической стороны. :D
С игровой стороны - все будет зависеть от вас ;)
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
buchacho:
Балансер ты прости за настойчивость но нужны твои файлы на эвент хочу понять как их делать!!!
вот мыло bekas2003bk.ru заранее сункс!!!
 


Пример эвента есть сейчас в data/jbforth/events

Текущий эвент, сорри уж, выложу несколько позже. Ибо мы с женой над ним итак трое суток мучались :D Я с программированием, она - с составлением диалогов и т.п. Как говорится, нужно же иметь бонус на своём сервере. А то до смешного доходит. Сервер уже месяца два, как всегда самой последней l2j сборки, а народ обзывает его отсталым :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BLaS:
2. на С4 еще даже офф не играет, мб придержать лошадей? :)
 


С4 у нас будет сразу после выхода на официале.

Я немного промахнулся, подумав, что официальный клиент C4 вышел вчера. Нет, это пока только тестовые утечки :D

Как только выйдет официально клиент - обновимся и мы :)
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
roller:
Предложение на будущие эвенты: заносить текст диалогов куда-нибудь для последующего вторичного прочтения.
 


Если ткнуться сейчас к гному, то можно прочитать очередное задание вторично.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

buchacho

новичок
Balancer:
buchacho:
Балансер ты прости за настойчивость но нужны твои файлы на эвент хочу понять как их делать!!!
вот мыло bekas2003bk.ru заранее сункс!!!
 


Пример эвента есть сейчас в data/jbforth/events

Текущий эвент, сорри уж, выложу несколько позже. Ибо мы с женой над ним итак трое суток мучались :D Я с программированием, она - с составлением диалогов и т.п. Как говорится, нужно же иметь бонус на своём сервере. А то до смешного доходит. Сервер уже месяца два, как всегда самой последней l2j сборки, а народ обзывает его отсталым :D
 


Ну ты знаешь называть можно как хочешь но на данное время твой серв самый на мой взгляд продвинутый!!! Эт мое мнение!!!!


Да и еще как их запускать то эвенты а то у меня при загрузке пишет про евент игноред, может где че в конфе прописать!!!
Кстати провел турнир тна вайвернах, гонки а потом битва счас в планах есть такое

типа с соседних миров забрел дракон убийца 8))) вот на него и открыта охота!!! нужно сходить туда взять у нпс оружие которым можно убить дракона или корм которым можно подманить иначе убежит а бегает быстро нападает только на т1 жертву!!!


нууу типа в таком духе а так очень интересно!!!
подможи чем можешь!!! да читал ты или нет во всех сборках на танор каньене стоят силеносы их там так много поправь а то качь на минуты!!!
Сила джержится на чужом бессилии и слабого в клочья рвут как бумагу!!!  

BLaS

новичок
напиши к примеру в консоли //start - запустишь эвент Бала, только сразу увидишь ошибку тк у тебя нет игрока Kamilla. Посмотришь файл /data/jbfort/events/thief-komilla/main.f увидишь что нужно сделать для его проведения

то что ты видишь при загрузке это евент на валентинов день он игнорится тк дата не соответствует
а вопросы наверно всетаки задавай в ветке про jbfort, тут игроки про сервер Балансера говорят.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Выкладываемые эвенты ещё не автоматические. Т.е. не готовые к полностью автономному употреблению пакеты :) Это фактически черновики. Хотя бы потому, что требуют ручной расстановки мобов :)

Возможно, следующий эвент (но не вторая и третья часть текущего) будет полностью автоматическим, включая спавн мобов (сам спавн из Форта уже работает).
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Как говорится, цитата дня (наблюдая за действияим игроков): "Обычно, если даются крылья, то это не для того, чтобы ползать под землёй" :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Эй, где конкуренты-то? У вас ещё есть шанс! :D
 

Pal
Pal2

новичок
Ну что ж было интересно поучаствовать в евенте, но жаль не для всех...
Как всегда практика показала: С мозгами можеш не дружить, но мускулистым быть обязан ....
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
кто победил?? Pal?
...ask Google !  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Какое победил. Всё в самом разгаре :D

Кстати, можете посмотреть событие в любом Unknown topic 4084

:)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Уф. Первая часть эвента завершена.

Мобов эвентовых, где они есть, бить уже бесполезно, но то, что с них набили - не выкидывайте. За эти вещи вас ждут ценные призы :D
 
+
-
edit
 

buchacho

новичок
спасибо попробую и бал не в мой ли огород камушек насчет конкурентов,,,???8)
Сила джержится на чужом бессилии и слабого в клочья рвут как бумагу!!!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, "конкуренты" - дело абстрактное :)

А вот про IP - опять невесело. Встаю сейчас, а в логе: "hacking detected from ip:194.146.230.118 .. adding IP to banlist"

Напомню, что сейчас, чтобы попасть в автоматический банлист, нужно ввести неверный пароль различающийся каждый раз 20 раз.

Как сделать такое случайно - не представляю. Бан этот сейчас сниму, но разберитесь. Если такое будет повторяться, я могу просто забить на его удаление из автоматического банлиста.

Если нужна инфа - пароль пытались подбирать на аккаунт "angelo".
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гм. Говорит, что этого IP в списке заблокированных нет. Или глючит, и тогда только рестарт поможет, или действительно так.
 
+
-
edit
 

buchacho

новичок
вот и виновник!!! 8)
а если честно!!! где проведенные эвенты взять??? Бал тыбы выкладывал их где нибудь а я бы у ся проводил!!!!

Да ты не смотрел офф релиз комбо???

Там чет то глюков немеренно
Сила джержится на чужом бессилии и слабого в клочья рвут как бумагу!!!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Combo не смотрю.

Эвенты буду выкладывать по мере их морального устаревания. Должен же я хоть чем-то к себе на сервер игроков привлекать :)

...

Сегодня, вот, пишется первый полностью автономный эвент. Который не требует вмешательства админа, кроме как для его активации :)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Balancer:
Сегодня, вот, пишется первый полностью автономный эвент. Который не требует вмешательства админа, кроме как для его активации :)
 



Гы... и правки найденных багов :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru