Похищение леди Камиллы

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В Гиране на днях объявился незнакомец, который обмолвился, что знает, где прячут леди Камиллу.

«…Я слышал это собственными ушами!» – воскликнул Банделос. Возглас еще совсем молодого священника Гирана раздался по всему храму. Верховный жрец невольно взглянул на длинные нежные уши эльфа и промолвил - «Охотно верю, Банделос, охотно, не горячись. Любая весть о леди Камилле сейчас имеет ценность для нас, но мы не должны терять бдительность».

«Можем ли мы доверять словам этого проходимца? Может все это блеф?- вмешался жрец Дастин. – Расскажи как он выглядел, Банделос».

«Я не успел разглядеть его толком! – ответил молодой эльф – Он был в длинной хламиде и шляпе. Судя по виду и наречию, он не гиранец. Скорее северянин. Я как раз заходил в бакалейную лавку, когда услышал, как он гнусавым голосом хвастался перед Хельветией и посетителями, о том, что ему якобы известно, где прячут леди Камиллу. Что вряд ли её когда-нибудь найдут, так как тот, кто спрятал её, наложил проклятье на нее, обратив в чудовище. Чтобы вернуть её прежний облик нужно будет сперва узнать заклинание. Когда я подозвал его, он сбежал, затерявшись в толпе…»

Неожиданно двери храма со скрипом отворились, и к ним быстрым шагом направился сэр Кристоф Родемай со стражей. Звон их доспехов отдавался эхом в колоннах храма. «Ваше святейшество! – рыцарь почтительно склонил голову - Беглец исчез, мы перевернули верх дном весь Гиран, но не нашли его. Говорят, что в последний раз его видели у северных врат города. Приказано закрыть все врата города на случай, если он еще здесь».

«Печальные новости, Кристоф, печальные» – устало молвил верховный жрец. Он не спал уже трое суток, в его почтенные годы это было нелегким испытанием. Взглянув на статую богини, он задумался.

Блики от факелов мерцали, придавая мраморной статуе особое очарование. Статуя величественно возвышалась, вытянув в правой руке меч к куполу храма, а в левой - жезл, на котором были высечены магические слова на древнем языке.

«Именем Энхазад! – неожиданно выкрикнул главный жрец – объявите всем жителям Гирана и разошлите в другие города Адена весть о том, что всякий, кто найдет беглеца и сможет освободить леди Камиллу из плена и от заклятия будет достойно вознагражден! Подвиг его навеки будет воспет в балладах нашего мира!»

Жрецы и стражники разошлись исполнять поручение главного жреца…

Максимилиан, собравшись идти отдохнуть в свои покои, вдруг обернулся и, подозвав молодую служительницу храма, сказал – «Да, вот еще что, Изабелин, нужно предупредить его величество Балансера, о похищении леди Камиллы…»

Эвент начинается в субботу 17 сентября в 20.00
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Хм... могу предложить альтернативу поиску незнакомца.
Как известно смерть в мире явление временное.
Т.е. если убить чудовище, в кое обращенна леди Камилла, то она появится живая и избавленная от заклятия в ближайшем городе.
Врядли похитители успели далеко убежать, опасаясь погони.
Следовательно обращенная леди находится в окрестностях Гирана.
Надо прочесать окресности и истребить все живое.

:)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Как подсказывают тут мне мудрецы, после воскресения убитого, заклятие превращения не исчезает, увы.

Так что, придётся повоевать.

Новость хорошая - будет не только финальный приз (кстати, называйте его, пока ещё не поздно), но и несколько промежуточных призов поменьше... В основном из области "самовывоза". Т.е. из дропа.

Новость плохая - возможно, задание будет трудным, и если участников будет мало, результат непредсказуем...
 

Drono

втянувшийся
Nu za Kamillu mozhno i zamok :D (predstavljaju kak Bal otkazyvaeca i Kamilla berjot v ruki skavorodku :D )
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Drono:
Nu za Kamillu mozhno i zamok :D (predstavljaju kak Bal otkazyvaeca i Kamilla berjot v ruki skavorodku :D )
 


Нафиг тебе замок если права не настроины у соклановев ? или пусть кукуют под дверью ;)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

SkyY

новичок
Хех.. эвент.
Балансер ты лучше продай Дрону замок, они если с Qufsikom скинутся в акурат на замок хватит. :) Ну а если не хватит, то я подкину им оставшихся 100 000 000 . Они мне всё равно уже без надобности .


 
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
в качестве приза лучше всего будет выглядеть повышение на 10 лвлов :cool:
Hammer Hector Clan OutLaw  

SkyY

новичок
Shizik:
в качестве приза лучше всего будет выглядеть повышение на 10 лвлов :cool:
 

Поддерживаю. :)
Балансер, даёш Дрону +10 лвл в качестве приза, готов из собственного кармана выплатить по 5 000 000 аден за каждый лвл ап.
 

Waal

втянувшийся
Скай, тебе ненадо - мне отдай))) Как и +8..... я применю куданить.... Киллеров там прикуплю или еще чего...... Хотя я и сам, вроде как могу киллером, ока не с руки как-то.... моветон, знаете ли...
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Будет 4 второстепенных приза и один - главный.

Второстепенные - за убийство мобов 50..70lvl.

Предлагайте, что прописать в призы. А то пропишем сами и претензии принимать не будем :)
 

Drono

втянувшийся
En4ant na oruzie B b'ju 4-i den', (eto namjok ;) ) a tak mozhno i samomu rastavit' :) ja ne protiv... u menja kak vyshe bylo skazano vsego hvataet :D
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Глубокоуважаемые модераторы, нельзя ли забанить ская и его компанию на***. ЗА***ЛО!
Спасибо.

Забанил бы еще раз, да не получиться. Следите за языком, молодой человек.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Призы расписаны.

roller забанен на 3 суток за нецензурные выражения.
 
RU Путешественник #17.09.2005 19:08
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
roller:
Глубокоуважаемые модераторы, нельзя ли забанить ская и его компанию [cenzored]. [cenzored]!
Спасибо.
 

ну... если оффициально - то не за что :) но достало это не только тебя :D
Деньги ему понимаешь девать некуда :) У меня мага 55лвла и гнома 47лвла в сумме максимум было не больше 1,5кк. Вот и думай потом о справедливости и равноправии :)
PS Хоть и не модератор
PPS Можно приходить и участвовать или еще сделать что-то нужно? :)
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

Drono

втянувшийся
roller:
Глубокоуважаемые модераторы, нельзя ли забанить ская и его компанию нахуй. ЗАЕБАЛО!
Спасибо.
 

Sam hotel tak postupit' sderzhalsja po nakazu domovogo :)
 

Pal
Pal2

новичок
Из призов мне бы хотелось видеть DOOM havy...
 
RU Путешественник #17.09.2005 20:11
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
А эвент точно сегодня? :)
не видать никого :)
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Эвент начинается. Встреча у храма Эйнхазад в Гиране.

Выполнение начинается со священника Дастина.
 

Adahn

втянувшийся
черт бы все побрал. пой комп меня подставил в самый решительный момент !!!!!!!!!
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
Как евент прошол???
 
RU Путешественник #17.09.2005 22:47
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Весело :) я вылетел по глупой причине на второй минуте :) (из борьбы)
а дальше за ходом следить было уже сложно и я ушел, жду новостей :)
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Эвент прошёл ОЧЕНЬ быстро. Были явно недооценены способности игроков :D Масса мобов во дворе была просто обойдена, рейдбоссы убивались за считанные минуты :)

Скриншоты приложу чуть позже :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кому достались мелкие призы не знаю, раздача их была автоматической, а автоанонс прикрутить я сразу не сообразил, придумал уже когда дожидались победителей :)

Главный приз взял Weider.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
После начала эвента. Первым к выдающему задания Dustin'у подбежал Roller.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru