Административная консоль на стороне сервера.

Теги:
 

merl

новичок
Не знаю как у кого а у меня давно уже назрела необходимость с админской консоли с которой я мог бы управлять акаунтами,сервером и тд.
поскольку у меня нет возможности каждый раз загружать игру (для этого я должен занять машину в игровом зале, что не всегда возможно.... а сам сижу под нихами... )
Требуются следующие возможности:
1. отправка серверных анонсов (ручная и автоматическая по расписанию)
2. чат-бан,бан,кик, делевел,удаление перса, блокировка ака.
3. просмотр и редактирование персонажа и его рюкзака
4. запуск осад, турниров етс...
5. старт,стоп и рестарт сервера.
Может ктото возмется написать? устроит вариант под ниха или под винду...
"Всякая информация лишь тогда чего либо стоит , когда знаешь как её применить" D.Waider  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
она есть
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Правда, в ней ещё не работает Форт, но скоро сделаю :D

Автору темы: работа идёт через telnet. Настройки смотри в соответствующем файле конфигурации.
 
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Так и не понял как кикать с помощью telnet'а.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
что-то доконца непонял как ее настроить =)
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  

merl

новичок
Balancer:
Правда, в ней ещё не работает Форт, но скоро сделаю :D

Автору темы: работа идёт через telnet. Настройки смотри в соответствующем файле конфигурации.
 

:)
єту плюшку я использую довольно активно, но если ты заметил я спрашивал о возможности работы и пунктов 2-4... :)
Консоль же о которой ты говоришь хороша когда нужно удаленно перезапустить сервер...
"Всякая информация лишь тогда чего либо стоит , когда знаешь как её применить" D.Waider  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru