Расписывайте снова кому какой доступ давать во внутриклановые форумы

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А то группы пользователей потерялись :)
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Хм.. Значица так... клан Tremers: Megabyte, Anya, Путешественник, Tyol, Lord Tremer, Dhampir, Heimdall
Модером я побуду... Если еще кто хочет, напишите... Или кто против:)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tyol итак имеет доступ как модератор :)

Остальных - прописал.
   

Adahn

втянувшийся
Аутло: Я (Adahn) :), Shizik, Alchemic, Marry, Drono, Ksjun4ik, Saint, Hroft и Durilka_. Кого не упомянул, дописывайтесь сами.
Кстати должны ли модеры из кланов иметь доступ к подфорумам других кланов ? Нет, не должны! :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>Аутло:

внесены.

>Кстати должны ли модеры из кланов иметь доступ к подфорумам других кланов ? Нет, не должны! :D

Вот только двойную принадлежность группам на этом форуме не приписать. Так что, если модераторам запретить вход в клановые подфорумы, то они и в свои кланы попасть не смогут :) Так что пока оставил вход модераторам в Tremers - т.к. у них Tyol :)
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Adahn:
Аутло: Я (Adahn) :), Shizik, Alchemic, Marry, Drono, Ksjun4ik, Saint, Hroft и Durilka_. Кого не упомянул, дописывайтесь сами.
Кстати должны ли модеры из кланов иметь доступ к подфорумам других кланов ? Нет, не должны! :D
 

И опять меня обидели :(((
Roller - ник у меня
   

Tyol

GM и модератор
Adahn:
Аутло: Я (Adahn) :), Shizik, Alchemic, Marry, Drono, Ksjun4ik, Saint, Hroft и Durilka_. Кого не упомянул, дописывайтесь сами.
Кстати должны ли модеры из кланов иметь доступ к подфорумам других кланов ? Нет, не должны! :D
 

ну не знаю если модер нолрмальный то умеет язык за зубами держать.
а значит и проблем не будет.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller:
Adahn:
Аутло: Я (Adahn) :), Shizik, Alchemic, Marry, Drono, Ksjun4ik, Saint, Hroft и Durilka_. Кого не упомянул, дописывайтесь сами.
Кстати должны ли модеры из кланов иметь доступ к подфорумам других кланов ? Нет, не должны! :D
 

И опять меня обидели :(((
Roller - ник у меня
 

Прописал.
   

Adahn

втянувшийся
Tyol:
Adahn:
Аутло: Я (Adahn) :), Shizik, Alchemic, Marry, Drono, Ksjun4ik, Saint, Hroft и Durilka_. Кого не упомянул, дописывайтесь сами.
Кстати должны ли модеры из кланов иметь доступ к подфорумам других кланов ? Нет, не должны! :D
 

ну не знаю если модер нолрмальный то умеет язык за зубами держать.
а значит и проблем не будет.
 

Да ну, все равно у него будет конфликт интересов. Я считаю что даже ставить модеров перед вопросом - интересы клана или "честь" модератора, неправильно.
   

Tyol

GM и модератор
я вот щас например не вижу своего форума... :(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tyol:
я вот щас например не вижу своего форума... :(
 

Это в Тремерах? Прописал там тебя модератором но, видно, этого недостаточно, если не указан доступ всем модераторам :-/

Ну, придётся туда доступ модераторам разрешить...
   

Tyol

GM и модератор
Balancer:
Tyol:
я вот щас например не вижу своего форума... :(
 

Это в Тремерах? Прописал там тебя модератором но, видно, этого недостаточно, если не указан доступ всем модераторам :-/

Ну, придётся туда доступ модераторам разрешить...
 

Бал спроси у Anya...
   

Adahn

втянувшийся
Семеееен Семенович..... :(
   

Tyol

GM и модератор
что?
либо всех модеров во все клан форумы, либо никого ни в какие.
другого не дано.
   

Adahn

втянувшийся
Ну так и я о том же. Надо же думать и о геймплее тоже. К примеру делать модеров из кланов - плохая идея - но еще терпимая, т к все модеры из разных кланов и если что не так, то проблемного модера можно всегда убрать. Ну а теперь если я к примеру захочу обсудить вопрос, который нужно сохранить в секрете от другого клана, то на форуме Балансера это сделать уже нельзя.
А что касается "нормальных" модеров, то я в один момент даже начинал склонятся к тому что дампил нормальный модер, а потом shit hit the fan и дампил пошел вразнос.
   

Tyol

GM и модератор
:)
Бал вроде решил проблему.
Хотя если другие модеры тоже доступ к Тремерам имеют то плохо.
Я получил доступ. мне хватит.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ладно, придумал тут ход конём... Сейчас попробую реализовать. Но - хлоптное дело :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, не вышло.

В общем, пользователь двум группам никак принадлежать не может. Или он участник форума, куда нет доступа никому из модераторов, и сам не модератор, или он модератор, но тогда у него нет доступа к форуму, куда модераторов не пускают. Или форум с доступом для модераторов, но - для всех :)
   

Tyol

GM и модератор
голосовалку бы...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Будет попозже. Нужно вручную много кода править, чтобы прикрутить, а сейчас к этому душа не лежит. лучше с игровым сервером повожусь :)
   

Adahn

втянувшийся
Да это уже не важно, и так и так - плохо. Что-ж придется "cекреты" обсуждать где то еще ;)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Есть идея простая. Можно нашем модераторам/клановикам завести два аккаунта :) Один - модераторский, второй - внутриклановый :)
   

Adahn

втянувшийся
Balancer:
Есть идея простая. Можно нашем модераторам/клановикам завести два аккаунта :) Один - модераторский, второй - внутриклановый :)
 

Ждем ответа модераторов ;)
   

saint

опытный
...а чего ждать-то? Идея простая и решает проблемы :)
Заведу вечером аккаунт и Балансеру скажу какой.
   

Tyol

GM и модератор
Ага аналогично
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru