МВСВ-2006

 
RU Фагот #14.06.2006 11:03
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Вот, вместо МАКСа в этом году. Интересно что будут проводиться показательные выступления техники на одном из полигонов подмосковья.

Сайт выставки: Международный военно-технический салон — Главная страница
 
RU Фагот #27.06.2006 16:14
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
На Международной выставке продукции военного назначения Сухопутных войск "МВСВ-2006", которая пройдет 2-6 августа будет представлена новая военная техника группы ГАЗ, сообщает Пресс-служба выставки

Одним из центральных экспонатов будет автомобиль ГАЗ-3937 "Водник". Эта машина на шасси колесной формулы 4х4 представляет собой многофункциональное транспортное средство высокой проходимости. "Водник" обладает модульной конструкцией, позволяющей монтировать на нем блоки различного назначения.

Машина, известная как может использоваться для перевозки личного состава, как санитарный автомобиль, как платформа для различных видов оружия: пулеметные установки, зенитные скорострельные установки калибром 23 миллиметра, противотанковые или зенитные ракетные комплексы.

"Водник" выпускается как в бронированном, так и в небронированном варианте. Его масса достигает 6,4 тонны. В качестве силовой установки используется дизельный двигатель воздушного охлаждения объемом 6,4 литра и мощностью 175 лошадиных сил. Машина способна преодолевать водные преграды вплавь. Бронированный вариант машины имеет штатно устанавливаемую пулеметную башенку.

Кроме машины "Водник", пользующейся большим спросом у отечественных силовых структур, ГАЗ продемонстрирует новейший бронетранспортер БТР-90, недавно запущенный в серию для Вооруженных сил России. 21-тонная плавающая боевая машина обладает повышенной противоминной стойкостью, и имеет вооружение, аналогичное боевым машинам пехоты - 30-миллиметровая пушка, пулемет и противотанковый ракетный комплекс.

Вместо штатной орудийной башни на БТР-90 могут устанавливаться боевые модули с различным вооружением и оборудованием, что позволяет модифицировать БТР под выполнение конкретных задач, от поддержки пехоты на поле боя до борьбы с танками противника.
 


На Московской Международной выставке продукции военного назначения сухопутных войск "МВСВ-2006" (IDELF-2006) будет показан новый армейский бронированный внедорожник КАМАЗ-43269 "Выстрел".

ОАО "КАМАЗ" также представит новейший грузовик КАМАЗ-43501, разработанный специально для воздушно-десантных войск.

Выставка пройдет на территории Всероссийского выставочного центра. Показательные выступления военной техники состоятся на военных полигонах в Московской области.

КАМАЗ-43269 был разработан как машина сопровождения с применением узлов и агрегатов автомобилей семейства "Мустанг". "Выстрел" имеет баллистическую защиту шестого класса. Днище бронекорпуса имеет V-образное сечение, что обеспечивает дополнительную защиту от мин.

Автомобиль оснащен постоянным полным приводом на четыре колеса, имеет стопроцентную блокировку межосевого и межколесных дифференциалов, центральную систему регулирования давления в колесах, лебедку и рассчитан на транспортировку до 10-ти солдат со снаряжением.

Что касается КАМАЗа-43501, то этот грузовик предназначен для десантирования на платформе с военно-транспортных самолетов. Он имеет колесную формулу 4х4 с постоянным полным приводом и блокируемыми дифференциалами.

В настоящее время военные внедорожники также выпускает ОАО "ГАЗ". В прошлом году броневики ГАЗ-233036 "Тигр" уже стали поступать в части МВД РФ. Эти машины оборудованы броней 5-ого класса и системами блокировки радиоуправляемых взрывных устройств. Автомобиль также оснащен системой полного привода, автоматической регулировкой давления в шинах и полностью независимой подвеской.
 
 
RU Фагот #27.06.2006 16:15
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Кто-нибудь вообще собирается на эту выставку? Я, если всё нормально будет, обязательно.
 
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Кто-нибудь вообще собирается на эту выставку? Я, если всё нормально будет, обязательно.
 


А чего же не сходить, благо решили перенести из Жуковского на ВВЦ. Сел в метро и на месте. Вот только на полигон как добираться, пока не ясно. А уж бизнес-билет я куплю или, если удасться, получу от ребят с Тульского патронного завода.
 
RU Фагот #28.06.2006 11:35
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я бы тоже бизнес-билет купил бы, чтоб с толпами народу не толкаться.
 

x000

втянувшийся

Я так понимаю, что полётов больше не будет? А жаль. Всегда с удовольствием ездил в Жуковский, непонятно, с чем связаны такие перемены
IMPERIUM!  
RU Фагот #28.06.2006 19:53
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Почему не будет? Будет МАКС-2007.

А на МСВС-2006 тоже скорее всего будут полёты, но над полигоном.
 

x000

втянувшийся

Почему не будет? Будет МАКС-2007.

А на МСВС-2006 тоже скорее всего будут полёты, но над полигоном.
 


А, ну тогда все нормально :) Просто почему-то не нашел инфы об этом.
IMPERIUM!  

said

опытный

полигон - НПО Геодезия и/или Базальт в Красноармейске. имхо свободного доступа не будет.
 
RU Фагот #06.07.2006 09:14
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
said
полигон - НПО Геодезия и/или Базальт в Красноармейске. имхо свободного доступа не будет
 

Я им на мыло письмо послал, спросил, полигон - это для бизнес-посетителей, или для всех? Они ответили, что для всех. Покупаешь билет - и вперёд.
 
RU Сын советского программиста #06.07.2006 13:11
+
-
edit
 
Это и на сайте у них написано.
Посещение демонстрационного показа на полигоне

Порядок посещения демонстрационного показа осуществляется на основании:
VIP-пропуска
Пропуска «Участник»
Пропуска «Пресса»
Приобретенного входного билета
Приобретенного льготного входного билета
 


Приобретение билетов и пропусков на автотранспорт:
По вопросам приобретения билетов и пропусков на автотранспорт на демонстрационный показ обращаться в Дирекцию демонстрационного комплекса (ФКП «НИИ «Геодезия»):

Руководитель демонстрационного центра
Пархоменко Вячеслав Александрович
(495) 993-42-59
e-mail: vystavkakrasno.ru

Главный менеджер демонстрационного центра
Захарова Ольга Егоровна
(496) 523-53-95
e-mail: vystavkakrasno.ru
 
Сын советского программиста  
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Привожу выдержку из своей переписки с организаторами выставки относительно дороги на полигон в Красноармейске. Может кому пригодится.:

Алексей, добрый день. Бизнес-билет действителен на Показ в Красноармейске 4.08.06. По вопросам спецтранспорта необходимо обращаться к Устроителю выставки Объединению выставочных компаний "Бизон". Тел.
(495) 937-40-81 (82) . К Семёновой Марии Александровне.

Вообще, до Красноармейска можно доехать на автобусе No 317 от Центрального входа ВВЦ ( 30 метров от МакДональдса). В час ходит 3 автобуса.
Время планировать лучше исходя из возможности пробок(2-2.5 часа).
С Ярославского вокзала электричка до Красноармейска отправляется около 7 утра. Время в пути 1час 50 минут. По городу Красноармейску от автостанции и от жд станции планируется спецтранспорт до Показа на полигоне на 5.08.06. Насчёт 4.07.08 пока не решено.
 
RU Фагот #13.07.2006 11:49
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я лично не понял... Когда будут показы? Только 4 и 5 августа?
 
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Я лично не понял... Когда будут показы? Только 4 и 5 августа?
 


Да, на полигоне всё будет только 4-5 августа
 
RU Фагот #14.07.2006 13:05
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Да, на полигоне всё будет только 4-5 августа
 

Блин, всю жизнь мечтаю на технику в действии и боевые стрельбы посмотреть, и как назло 4-5 числа работаю. "Заболеть" что ли?
 

Bums
xo

аксакал

Блин, всю жизнь мечтаю на технику в действии и боевые стрельбы посмотреть, и как назло 4-5 числа работаю. "Заболеть" что ли?
 


Вот и я думаю "заболеть" на 4 или 5-е число хотя бы ;)
 
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Только что съездил в компанию "Конкорд" и купил бизнес-билет. На нем два отрывных корешка: слева- на посещение полигона на 4 августа, справа - на посещение ВВЦ на 2-6 августа.
 
RU Фагот #25.07.2006 08:50
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А что это за компания "Конкорд"? Скажите пожалуйста адрес, где Вы билет брали.

Бизнес - 1000 р. стоит? А обычный - 300 р.? Так?
 
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Фагот> А что это за компания "Конкорд"? Скажите пожалуйста адрес, где Вы билет брали.
Фагот> Бизнес - 1000 р. стоит? А обычный - 300 р.? Так?

"Конкорд" - это одна из фирм -официальных распостранителей билетов на выставки, в т.ч. на МАКСы и т.д.
На два последних МАКСА я у них покупал бизнес-билеты, чтобы проходить в дни посещения только для специалистов (сам понимаешь, без толпы как-то лучше). Сидят они в гостинице на площади Суворова, дом.2 (т.е.по-соседству с театром Российской Армии и музеем вооруженных сил РФ). Приехал как частное лицо, заполнил заявку (ФИО, телефон), отдал 1000 руб. и получил бизнес-билет. Обычными билетами за 300 руб. они не торгуют, нет смысла, т.к. они будут везде в свободной продаже, а тем более у ВВЦ в субботу-воскресение (ну т.е. оранизация абсолютно как на МАКСах. Заплатив за бизнес-билет, имеешь возможность побродить в дни работы для специалистов без суеты и толпы любопытных, которая будет в выходные).

Конкорд - Международные выставки, бизнес-семинары, деловые поездки, корпоративное обслуживание - их сайт
 
RU Фагот #25.07.2006 10:18
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Да я бы с удовольствием бизнес-билет купил, но денег даже на обычный занимать придётся :)

Поеду, наверное, в пятницу 4-го.
 
RU Фагот #25.07.2006 10:34
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ага... Вот как всё будет:

Москва, ВВЦ (2-6 августа 2006 года)

2,3 августа: 10.00-18.00 – выставка работает для VIP-гостей, специалистов (по пригласительным билетам) и бизнес-посетителей (по бизнес-билетам).
4,5 августа: 10.00-18.00 – выставка открыта для массового посещения по входным билетам, льготным входным билетам, бизнес-билетам.
6 августа: 10.00-15.00 – выставка открыта для массового посещения по входным билетам, льготным входным билетам, бизнес-билетам.

Московская область, г. Красноармейск, полигон НИИ «Геодезия»

4 августа: с 10.00 – демонстрационный показ вооружения и военной техники для VIP-гостей, специалистов и бизнес-посетителей (по бизнес-билетам).
5 августа: с 10.00 - демонстрационный показ вооружения и военной техники для массового посещения по входным билетам, льготным входным билетам.

Надо всё-таки брать бизнес билет, и ехать 3-го на статическую экспозицию на ВВЦ, а 4-го - на полигон.
 
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Я тоже планирую 3-го на ВВЦ, т.к. 2 августа день открытия, наверняка будет много суеты с ВИП-гостями
 
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Ребята с Тульского патронного завода не подвели, хоть и в последний момент, но сделали пропуск, и даже категории "VIP". Еду на выставку.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Фагот #03.08.2006 16:45
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Спасибо muxel'ю, был сегодня на выставке нахаляву :) Вцелом ничего особенного, экспозиция довольно бедная, хотя лично мне было интересно, потому как некотрые из экспонатов в живую я до этого ни разу не видел (например "Водник", БТР-90, 12,7-мм снайперскую винтовку и кое что ещё).
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru