Обсуждение правил и жизни форума

 
1 2 3 4 5
A2 Александр Леонов #01.04.2006 06:17
+
-
edit
 
ИБА авиация
Приношу свои извинения за вынужденное отсутсвие в самый разгар боев.
Выражаю благодраность Vale за помощь в модерировании форума.
Теперь такой вопрос?
Когда мы сюда пришли, я думаю все помнят разговор Зеро с Варбаном и помоему Тико участвовал на предмет более вольных условий общения на ИБашном форуме? И все помнят к чему тогда пришли ИМХО именно тогда зародилась некоторая обособленность форума ввиду более мягких правил общения, чем это предусматривают правила и тогда это всех устроило или я не прав ?
Тогда мне не понятно какие могут быть притензии по поводу этой обособленности? Мы получили что хотели, при этом она не мешала общаться и на других форумах и многие из нас это делали до начала кризиса без каких либо эксцессов хоть и не часто, ну за исключением Хана конечно, но он всегда вовремя останавливался. Полагаю что при таком раскладе рано или поздно кризис был неизбежен, то что это случилось именно сейчас дело случая. Не сейчас так позже кто нибуть из нас всеравно бы вляпался и только по тому что именно мы сами и заперли себя в четырех стенах не участвуя в других форумах хотя бы в качестве читателей ИМХО это называется - осмотрительнось два балла и кол за ориентрировку.
Поэтому в целях профилактики и во избежание повторений потери оринетировки, а так же для улучшениия оценок за осмотрительноть в неписанных правилах ИБАшного форума вводятся изменения
1.С этого момента любые обсуждения действий любых модератов, а так же лиц не являющихся постоянными участниками форума ИБА непосредственно в темах ИБАшного форума будут караться предупреждением, после двух предупреждений (по одному и тому же факту) я буду ходатайствовать перед администрацией о R/О на срок в зависимости от степени общественной опасности (так как сам банить не могу) не зависисмо от того насколько обсуждаемый виновен в этом обсуждении. Данные действи без выше изложенных последствий допускаются только здесь Форумы Balancer`а / Персоналии форумов Авиабазы
2.Обсуждение действий постояных участников форума ИБА это правило не касается за исключением меня. Несмотря на прямой запрет этого основными правилами, постоянный участник форума ИБА получивший от меня модератолиал может как и другие постоянные участники предъявить мне претензии через личку и в персооналиях, ссылку я давал выше.
3.Остальное все остается по прежнему, т.е. как и раньше постоянным участникам разрешены: тупиз, флейм, флуд, офтопы, увод разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, неподкреплённых фактами заявлений, ссылки на одиозные или откровенно "жёлтые" информационные источники, высокомерие, особенно связанное с пренебрежением к собеседнику в любой теме форума ИБА без последствий связанных с наказанием (однако наиболе одиозные и продвинутые в этом отношении посты будут сносится в отстойник, а темы закрываться).
Непостоянные участники за аналогично поведние будут наказываться согласно правил авиабазы.
Статус постоянного или не постоянного участиника определяется модератором форума ИБА.

Ну что мужики как правила? утраивают? или есть другие предложения? усмешка
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  
A2 Александр Леонов #01.04.2006 06:23
+
-
edit
 
Согласно правил, Хану мной вынесено два предупреждения за обсуждения в форуме ИБА не постоянных участников Форума ИБА.

Хан, мне например за эти два предупреждения стыдно, а тебе?
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  
11.10.2006 08:20, Klim: +1: За гуманность, справедливость и рассудительность.

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Александр Леонов
, после двух предупреждений (по одному и тому же факту) я буду ходатайствовать перед администрацией о R/О на срок в зависимости от степени общественной опасности (так как сам банить не могу)
 


Что значит "не могу"?! "Не можешь - поможем, не умеешь - научим, не хлчешь - заставим!" (с) Красная Армия ;D
У вас, как у любого координатора, сейчас есть полная возможность назначать банные процедуры любой степени тяжести. "Ему же дана власть связывать и развязывать" (с) Апокалипсис (?)
Просто нужно зайти по ссылке вверху страницы в раздел "Администрирование", ввести пароль, и выбрать на панельке слева "Запрещать участников", дальше разобраться по месту.
 

Vale

Сальсолёт

Александра почему-то не пускает. Я Романа уже попросил проверить ситуацию.

Может проблема в нике с пробелом - или пароль на русском, скажем?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Ведмедь #01.04.2006 18:59
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Может и в нике... у меня пароль латиницей - а все равно облом-с.
 
A2 Александр Леонов #01.04.2006 19:04
+
-
edit
 
Да в общем то это не столь важно, все равно кто-нибуть из модераторов на форумах присутствует.
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  
RU Ведмедь #01.04.2006 19:08
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Да в общем то это не столь важно, все равно кто-нибуть из модераторов на форумах присутствует.
 


Модераторов и координаторов первого класса :)
 

Vale

Сальсолёт

Так, может действительно дело в нике кириллицей?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Так, может действительно дело в нике кириллицей?
 

Так Ведмедь то не жалуется. Поставьте Александру вместо пробела нижнюю черточку между именем и фамилией.
 
RU Ведмедь #01.04.2006 21:53
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Так Ведмедь то не жалуется. Поставьте Александру вместо пробела нижнюю черточку между именем и фамилией.
 


Не то чтобы... но не помешало бы. Иногда надо вмешаться - ан нет...низзя. Ладно, уж в новейшем-то движке форума все-все глюки будут исправлены и появятся новые :)
 

Vale

Сальсолёт

Ну, я думаю, пора в проблемах Авиабазы создавать тему - проблемы с кириллическими никами у координаторов.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Так Ведмедь то не жалуется.
 

Не жалуется, но страдает ???
 
RU Ведмедь #04.04.2006 09:56
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ага. Исстрадался весь :)
 
DE Александр Леонов #28.12.2006 15:28
+
-
edit
 
Дополнение к правилам
правило один - отдельные политические ветки не создаем, если кто создаст то я или Вале их перебрасваем в политику, как было сделано с веткой Воздушная компания против Грузии
правило два - ИБАшники (короче летчики и все сочуствующие постоянные обитатели форума ИБА) могут выражать свои политические взгляды и коментировать чужие, в любой теме ИБА, но когда Рома сделает ножницы, Офтопы будут безжалостно вырезаться и отправлятся в туже политику,или в отстойник в зависимости от тематики.
правило три - преход на личности не приветствуется и будет награждатся штрафом (за исключением шутливой формы)
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  

Okab

опытный

Почему я не могу поставить "+" в репутацию YUR ?
Выдаётся ошибка "Голосование возможно только для авторизованных пользователей", а при открытии окна репутации ещё и окно с красным восклицательным знаком и надписями на вражеском языке.
 
DE Александр Леонов #08.06.2007 17:17
+
-
edit
 
Okab скорее всего ты залогинился в одном домене а ссылка с плючами выкидывает тебя в другой домен где ты не залогинился, посмотри вверху должно быть написанно "вы не вошли" попробуй по новой залогиниться.
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  

Okab

опытный

А чегой то нас разжаловали, звёзды поснимали со всех без разбору.
Следующим этапом наверное будет "Фсех в рядовые и на Восточный фронт, сто грам не давать" :)
 

Lamm

аксакал

Мужики, а у Вэйла Сальсолёт написано в ранге- ента хто такой?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Bums
xo

аксакал

Я одно время думал про шалфей Сальвию ,потому что иногда казалось очень подходяще.А сейчас и не знаю даже что это значит у Vale.
Vale, расскажите пожалуйста. что же это означает?
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

раньше было так что после определенного количества сообщений форумчанин мог сам себе вписывать "ранг", так у muxel'a например - "энтузиаст реактивного движения", у Вэйла та же история имхо, т.е. не официальный ранг на авиабазе

сальсолет помоему из сленга "ил-двашников". вроде бы...
нету подписи!  

OTK

втянувшийся

elevon> раньше было так что после определенного количества сообщений форумчанин мог сам себе вписывать "ранг", так у muxel'a например - "энтузиаст реактивного движения", у Вэйла та же история имхо, т.е. не официальный ранг на авиабазе
elevon> сальсолет помоему из сленга "ил-двашников". вроде бы...
Эх товарищи.... Срочно всех на Остров Свободы-Куба изучать латиноамериканские танцы. Один из которых (весьма зажигательно-завлекательный) называется "Салса-Salsa" и поклонником которого и есть Vale. Очень популярен во всем мире.


Salsa (dance) - Wikipedia, the free encyclopedia


Salsa (dance)
From Wikipedia, the free encyclopedia
Jump to: navigation,
search
For the musical style, see Salsa (music).
This article includes a list of references, related reading or external links, but its sources remain unclear because it lacks inline citations. Please improve this article by introducing more precise citations. (April 2011)


// Дальше —
en.wikipedia.org
 

Vale, кажись, им серъезно занимается.
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  
19.07.2007 10:38, elevon: +1
+
-
edit
 

elevon

опытный

вот оно как оказывается, ОТК снимаю шляпу перед твоей эрудицией (+)

а я как увидел "лёт" - окромя как про самолетное ничего в голову и не пришло :)
нету подписи!  
UA ХАН #20.07.2007 09:28  @Александр Леонов#28.12.2006 15:28
+
-
edit
 

ХАН

опытный

.
А.Л.> правило три - преход на личности не приветствуется и будет награждатся штрафом (за исключением шутливой формы)
==
А я могу шутливо послать отшень далеко??? Это как?
Саня, а флаги всех государств земли прописываются? Вот войду я к примеру в форум отдыхая в ебибте? или какой-нить буркассо?
 
RU Александр Леонов #20.07.2007 10:33
+
-
edit
 
> Саня, а флаги всех государств земли прописываются? Вот войду я к примеру в форум отдыхая в ебибте? или какой-нить буркассо?
Будет флаг ебибта)))
> А я могу шутливо послать отшень далеко??? Это как?
ИМХО какая форма (шутливая или нет) определяет посланный или модератор)))
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Okab

опытный

А топик "ИБА умерло...." видать переполнился
Предупреждение выбрасывает
"Внимание! Слишком большой топик! Рекомендуется использовать ответ в новый топик путём установки отметки «Разместить ответ как новую тему (требуется ввести заголовок)» под формой ответа"
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru