[image]

Эффективность управляемого вооружения советских/российских танков

 
RU Фагот #05.08.2005 22:01
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Вычитал вот:

Танкистами 133 гв. отб в период с 9 по 11 января впервые в городских боях был использован КУВ "Кобра", из 5 выпущенных управляемых ракет всего 2 попали в цель. В дальнейшем управляемые ракеты танкистами не использовались, предпочтение было отдано осколочно-фугасным и бронебойно-подкалиберным снарядам.
 
   
Это сообщение редактировалось 05.08.2005 в 22:11
+
-4
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
На танкового биатлона тоже обоср**ись..

//  topwar.ru
 
   82.082.0
sam7: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Unix

опытный


piston79> На танкового биатлона тоже обоср**ись..
"Рассуждения папуасов о танках и смысле жизни."© piston79

Ухх, доставил!© Спасибо! :D:D:D
   78.078.0

piston79

опытный
★★★★★
Unix> Ухх, доставил!© Спасибо! :D:D:D

Бомбануло? :D

Без названия

17:27 Армения. Первая реакция на окончание карабахской войны _ Война проиграна. Военный Осведомитель 13 532 просмотратри дня назад 1:13 Кадры боестолкновения в городе Шуши от лица армянской стороны. Военный Осведомитель 15 895 просмотров8 дней назад 6:37 Азербайджанские БПЛА TB2 наносят удары по технике и живой силе ВС Армении. //  Дальше — vk.com
 
   82.082.0
+
+4
-
edit
 

Unix

опытный


Unix>> Ухх, доставил!© Спасибо! :D:D:D
piston79> Бомбануло? :D
Ага! :D
У меня даже кот ржал! Минут на 20 ты мою жизнь точно продлил! Продолжай в том же духе и я, может быть, пришлю тебе печенек :)
   78.078.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Unix> У меня даже кот ржал! Минут на 20 ты мою жизнь точно продлил! Продолжай в том же духе и я, может быть, пришлю тебе печенек :)

Да, я тоже ржал на неадекватного коментатора из ТВ Звиздеш.... :D
   82.082.0
sam7: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru