[image]

Vale

 
1 2 3 4 5 6 7 78
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
.... истину - если ОН Начальник, а ТЫ Подчиненный -то он явно умнее, по крайней мере в тех служебных отношениях которые нас связывают И вовсе не обязательно, что б начальник был умнее Вас по формальным, тем более Вашим личным параметрам ...хотя в случае Vale должен заметить явное неравенство...и не в Вашу пользу
 


"В юности зеленой" я думал, что тов. Брежнев - зам. Бога по Земле.
 


Вы счастливый человек! Вас в детстве не обманывали :D Так оно , кстати, и было, именно во времена Вашей молодости. А вообще не надо сориться - думается мне, что человек Вы неплохой, но со свойственным крупногабаритным мужчинам недостатком - восприятием всего и вся лично в свой адрес. Но этот недостаток мне даже нравится, он говорит о неравнодушии -по сравнению с недостатками мужчин очень маленького роста :)

Ник
   
US Сергей-4030 #30.01.2006 23:10
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Дааа??? А, что ж Вы, тогда "тельняшку" здесь рвете? Vale, то же входит в число тех, чье мнение, судя по Вашим словам, Вас не должно интересовать.
 


Да, не входит. Парадокс усмотрели? Нет парадокса никакого, это вам только кажется...



А вообще не надо сориться - думается мне, что человек Вы неплохой
 


Ну, на том давайте тогда и закончим. В качестве ответной любезности могу сказать, что вы мне тоже чаще симпатичны, чем несимпатичны. В смысле - ваши посты.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
В смысле - ваши посты.
 


Самое интересное в произведении искусства - личность автора ;)

Ник
   
+
-
edit
 

serbor

опытный

Сергей-4030, а что Вас так задело? Посты по Грузии?
По-моему мнению, Vale весьма адекватный и старается лишний раз в спор не лезть.
   
US Сергей-4030 #31.01.2006 00:43
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Нет, вовсе не по Грузии. Меня задели посты по "этической позиции", а потом по "продолжению шпионских страстей". Конкретно, в "этической позиции" Vale сначала обвинил меня черт знает в чем, что я всех козлами считаю, а потом и дальше понеслось. В "шпионских страстях" он накатал штраф за "неподтвержденные сведения", да при том, что его собственные высказывания были этак мягко скажем, сильно спорны. Ему почему-то очень хочется выискать у меня в постах крамолу.

ЗЫ Впрочем, я знаю почему - все это еще с обсуждения "памятника неизвестному насильнику" идет.
   
+
-
edit
 

serbor

опытный

Нет, вовсе не по Грузии. Меня задели посты по "этической позиции", а потом по "продолжению шпионских страстей". Конкретно, в "этической позиции" Vale сначала обвинил меня черт знает в чем, что я всех козлами считаю, а потом и дальше понеслось. В "шпионских страстях" он накатал штраф за "неподтвержденные сведения", да при том, что его собственные высказывания были этак мягко скажем, сильно спорны. Ему почему-то очень хочется выискать у меня в постах крамолу.

ЗЫ Впрочем, я знаю почему - все это еще с обсуждения "памятника неизвестному насильнику" идет.
 



Кстати, а у Вас штрафы отражаются? У меня их (например Ваших) не видно.
По постам Vale - не прочел еще эти темы. Сейчас почитаю.
   

wolff

опытный

Кстати, а у Вас штрафы отражаются? У меня их (например Ваших) не видно.
По постам Vale - не прочел еще эти темы. Сейчас почитаю.
 

А штрафов сейчас вообще ничьих не видно. Период послевоенной разрухи :D
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Сергей, а Вы не обратили внимания, что, к примеру, в "технических разделах" где Вы участвуете, Вас слушают и прислушиваются. И ни какой "вэйл" Вам там не мешает. Может, все же, в "консерватории", что-то поменять? ;)
P.S. По "этической позиции"... Забавно слышать жалобы от человека заявляющего своим принципом — "не судите, да не судимы будите..." (ц) При этом, регулярно, не только "судящего" но и — "осуждающего" несогласных с его политическими воззрениями... :blink:

   
RU helicopter #26.02.2006 09:23
+
-
edit
 

helicopter

втянувшийся

...
Ему почему-то очень хочется выискать у меня в постах крамолу.
...
 


И не только у тебя .
   
RU helicopter #20.03.2006 18:04
+
-
edit
 

helicopter

втянувшийся

Вообще насколько я понял Vale выполняет функции карателя:
в списке оштрафованных пользователей почти все посты его
(только один от Fakir'a).
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Вообще насколько я понял Vale выполняет функции карателя
 

Ассенизатора… ;) :P ;D
   
US Сергей-4030 #20.03.2006 18:39
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей, а Вы не обратили внимания, что, к примеру, в "технических разделах" где Вы участвуете, Вас слушают и прислушиваются. И ни какой "вэйл" Вам там не мешает. Может, все же, в "консерватории", что-то поменять?
 


Не уверен. Впрочем, это уже не важно. Вроде как (пмсм), лично у нас с Vale установился более-менее нейтралитет, который на фоне предыдущего можно уже рассматривать как сотрудничество. А необходимость контроля над прямыми наездами, грубостью, неграмотностью и хамством я никогда и не оспаривал.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Ассенизатора… ;) :P ;D
 

Не ассенизатора (не в сортире живем), а "санитара леса" (с)
   
RU helicopter #20.03.2006 18:51
+
-
edit
 

helicopter

втянувшийся

Не уверен. Впрочем, это уже не важно. Вроде как (пмсм), лично у нас с Vale установился более-менее нейтралитет, который на фоне предыдущего можно уже рассматривать как сотрудничество. А необходимость контроля над прямыми наездами, грубостью, неграмотностью и хамством я никогда и не оспаривал.
 

С этим полностью согласен, А вот раздавать RO за "хохлов" и "пиндосов" - это ИМХО уже перебор.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
israel, а сортир, здесь, абсолютно не при чем. ;)
Как там в "Через терни к звездам" было:
- Это корабль разведчик?
- В прошлом.
- В прошлом? А сейчас?
- Астра — ассенизатор! (ц)
Сергей-4030
А по моему, это Вы, значительно поменяли тональность своих сообщений (не взгляды, а именно — тон). И все проблемы, и разрешились. А за взгляды здесь, сильно, не бьют. Разве, что в "репу", но это же — мелочи... ;)
   
US Сергей-4030 #21.03.2006 00:12
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
С этим полностью согласен, А вот раздавать RO за "хохлов" и "пиндосов" - это ИМХО уже перебор.
 


Эт точно. За такое надо просто пожизненный бан. Как и за неграмотность. Давно замечено - если (русскоязычный) человек не может освоить русскую орфографию и грамматику, то ожидать чего-то сверх того и подавно не стоит.


А по моему, это Вы, значительно поменяли тональность своих сообщений (не взгляды, а именно — тон). И все проблемы, и разрешились. А за взгляды здесь, сильно, не бьют. Разве, что в "репу", но это же — мелочи...
 


Я так не думаю. Но это, собственно, несущественно.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Но это, собственно, несущественно.
 

Этт точно. В данном случаи интереснее — результат... ;)
   

MD

координатор
★★★★
Давно замечено - если (русскоязычный) человек не может освоить русскую орфографию и грамматику, то ожидать чего-то сверх того и подавно не стоит.
 


Эт точно. Я бы для начала посчитал злостную безграмотность основанием для бана. Как любят некоторые товарищи напоминать - это все же русский форум. Пусть научатся по русски писать сначала, а потом уже своем ценное мнение по все вопросам высказываь.
   
RU helicopter #25.03.2006 15:46
+
-
edit
 

helicopter

втянувшийся

Эт точно. За такое надо просто пожизненный бан. Как и за неграмотность. Давно замечено - если (русскоязычный) человек не может освоить русскую орфографию и грамматику, то ожидать чего-то сверх того и подавно не стоит.
 

Неграмотно писать "хАхол" или "пЭндос", а "хохол" и "пиндос" соответствуют правилам Русской орфографии. ;)
   
RU Piterv777 #30.04.2006 20:00
+
-
edit
 

Piterv777

втянувшийся

Вы бы начали с того, что дражайший Vale - кандидат биологических наук (и, с Божьей помощью, будет когда-нибудь доктором ).

Ландау был великим учёным и академиком. Но не дай Бог ему быть модератором.
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
> Сергей, а Вы не обратили внимания, что, к примеру, в технических разделах где Вы участвуете, Вас слушают и прислушиваются.

А я лично политику читаю, если попадется какая-ныть гадость в первые строки отображения постингов. И тогда обычно рисую очередную звезду на фюзеляже :D
   
RU Крюков #05.05.2006 17:39
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
ВОт такие у нас "ученые". Вместо того, чтоб делом заниматься, по форумам целыми днями шляются. ;D Неудивительно, что наука в таком дерьме. Все нормальные давно уехали, остались такие как дражайший Вале. ;D
   
02.03.2007 15:01, lau: +1: За все.

Dutch

опытный

Поставил Вэйлу 99й +, удачи в нелегком труде модераторства ;)


   
+
-
edit
 

Vandal

втянувшийся

Никогда не обсуждал действий модератора, но тут просто хочу высказать т.з.
На Авиабазе всегда употребляли по отношению к некоторым представителям США выражения "пендосы" и "амеры" и это никого не задевало, а что измениилось теперь?
А по поводу "хохлов", так тот кто считает это оскорбительным словом, просто незнает его происхождения и сам по жизни является "кацапом" :) шутка. Но я сам наполовину хохол и отношусь к этому спокойно, хоть у меня и не казацкий чуб, и наполовину кацап, но и бороды у меня нет!
Граждане модераторы, и Ув. Vale в частности, к этим "народным названиям" надо относится спокойно!!!
Берите пример с моего, ныне покойно соседа, дяди Изи (добрейший человек), он не считал кличку "жид" обидной, и говорил, что переводится она как "Житель Иорданской Долины"!!!
   
RU Ведмедь #08.05.2006 05:58
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
ВОт такие у нас "ученые". Вместо того, чтоб делом заниматься, по форумам целыми днями шляются. ;D Неудивительно, что наука в таком дерьме. Все нормальные давно уехали, остались такие как дражайший Вале. ;D
 


«Иди домой играть, домой иди! Заводы стоят, одни гитаристы в стране, б…». (с) Шнур :)
   
1 2 3 4 5 6 7 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru