Координ-мадаторы

 
+
-
edit
 

me4sunny

новичок
господа-товарищи дельтяне... вроде как виртуально родная квадра - скажите, МЫ можем обойтись без всяких там блюстителей? мне лично уже манеры заимствованной из древней советской школы ставить отценки за поведение-прилежани, которую ввёл тут балансер в виде штрафных очков хватает ровно на столько, что бы только-только, стиснув зубы сюда входить - потому что БЕЗ ВАС мне совсем тяжело...

ГОСПОДИ! сделай так, что бы нормальный форум заработал:-((((((

я не знаю куда ещё вывалить то, что вскипело внутри меня, когда я увидела эти штрафные очки и долбанутую дискуссию о модераторах:-(((((((((( неужели я одна такая чувствительная????

БАЛАНСЕР, к тебе отдельная просьба, когда ты решишь вешать мне штрафные баллы, делай это пожалуйста на бумажке - мне не интересно знать на сколько я тебя задеваю - решишь банить - паалста... флаг в руки:-((((((
   
RU Павел Кузьмин #07.07.2004 12:27
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Ми_фор_Санни, тебе штрафы не грозят 100-ваттно [в отличие от меня :F ] — ты ведь не материшься, верно ;) ??
   
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

me4sunny, 07.07.2004 02:30:17 :
неужели я одна такая чувствительная????
 


Нет, ты не одна...меня тошнит от этого.
господа-товарищи дельтяне... вроде как виртуально родная квадра - скажите, МЫ можем обойтись без всяких там блюстителей? мне лично уже манеры заимствованной из древней советской школы ставить отценки за поведение-прилежани, которую ввёл тут балансер в виде штрафных очков хватает ровно на столько, что бы только-только, стиснув зубы сюда входить - потому что БЕЗ ВАС мне совсем тяжело...

ГОСПОДИ! сделай так, что бы нормальный форум заработал:-((((((

я не знаю куда ещё вывалить то, что вскипело внутри меня, когда я увидела эти штрафные очки и долбанутую дискуссию о модераторах:-(((((((((( неужели я одна такая чувствительная????

БАЛАНСЕР, к тебе отдельная просьба, когда ты решишь вешать мне штрафные баллы, делай это пожалуйста на бумажке - мне не интересно знать на сколько я тебя задеваю - решишь банить - паалста... флаг в руки:-((((((
 
Полностью согласна с каждым словом.
Только в Бете неожиданно много ****** оказалось :huh: Родная квадра - страшное разочарование.
   
+
-
edit
 

Маrtin

новичок
Блин. Что вы все такие свободолюбивые??? Неужели вас напрягает наличие некого человека, котрый будет следить чтобы вы хотябы скрывали за символы @#$% все свои этические изливания? Я не знаю, какая это функция, но меня коробит читать маты. Особенно в исполнении девушек. Впорчем, меня от любых матов коробит.
Плюс. Модератор нужен для решения всяких вопросов с темами (едкий взгляд в сторону Санни) - перемещать их, удалять лишнее, закрывать недопустимое.... Просто это одлжно происходить аккуратно. Вот мое слово.
   
DE [me4sunny] #07.07.2004 14:19
+
-
edit
 
Маrtin, 07.07.2004 12:32:30 :
Блин. Что вы все такие свободолюбивые??? Неужели вас напрягает наличие некого человека, котрый будет следить чтобы вы хотябы скрывали за символы @#$% все свои этические изливания? Я не знаю, какая это функция, но меня коробит читать маты. Особенно в исполнении девушек. Впорчем, меня от любых матов коробит.
Плюс. Модератор нужен для решения всяких вопросов с темами (едкий взгляд в сторону Санни) - перемещать их, удалять лишнее, закрывать недопустимое.... Просто это одлжно происходить аккуратно. Вот мое слово.
 


дело не в свободолюбии вообще, а в частности - дело в "выставлении на вид"
это как в среднии века, когда на людей вешали таблички с их "преступлением" и они так и ходили по городу. Если ты не можешь сам разобраться с тем что тебя напрягает, тогда тебе нужен модератор, штрафные балы, угол в который можно поставить человека и дневник, куда можно написать замечания

а теперь Марти, что бы раз и на всегда прекратить "едкие взгляды в сторону Санни" я расскажу историю.

У меня есть домашняя страничка, она указана в моём профиле - люди, заходящие в профиль могут на неё пойти и прочитать мои рассказы. Каждый из тех, кто их читает и хочет мне что-то сказать-спросить обычно стучиться ко мне в асю или в личку.

Мартин открыл тему в Бете с комментраием "что вы скажете по этому поводу??!!! и ссылка на мою страницу" я сейчас на помню фразу дословно, но она суггерировала атмосферу общественного гнева и осуждения, что тут же и последовало от тех, кто сходил по этой ссылке. Если я не ошибаюсь, в прямом осуждении приняли участия только те, кто не разу до этого страницы не видел и со мной не говорил. Но дело совершенно не в них.

Дело исключительно в Мартине. Он предварительно спросил меня правда ли эти истории и что я чувствую по поводу написаного (в аське) я ответила, что правда и что я до сих пор мучаюсь от чего и вывесила эту историю на "люди", что бы так "отработать" душевный дискомфорт. После этого мы ещё болтали с ним о новой версии аськи, которой у меня не было. Когда Мартин сказал что вывесит линк в форуме (а я предварительно сказала что не знаю о какой версии аськи идёт речь) я естественно отнесла это к нашему разговору об аське... как же мне поплохело, когда я увидела не только ссылку на страницу (в конце концов она висит в интернете) меня просто убил комментарий мартина! типа - "общественность- заклеймим и осудим! Прочитайте какой ужас пишут участники нашего форума!!!"

Я попросила Талию удалить этот сабж. Удалить не потому что, была ссылка на историю, а потому что это было выставлено на всеобщее обозрение в виде распятия на доске позора .

Теперь Мартин у тебя нет повода на меня ехидно или вообще просто даже смотреть!

Кстати Матрин, именно потому что ты и тогда не понял, что именно меня так задело, ты и сейчас не понимаешь возмущения и недовольства.

И ещё - Мартин - поставь меня пожалуйста в свой полный и вечный игнор, навсегда! спасибо!
 

Zeus

Динамик

Ты правильно, что про себя считаешь :) А то бы бумажкой не отделалась :D

Кстати, ГОСПОДЬ в отъезде, как ты знаешь :) Привыкай :P
   
RU Grishanya #07.07.2004 14:53
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Мышь, 07.07.2004 12:34:22 :
Полностью согласна с каждым словом.
Только в Бете неожиданно много ****** оказалось :huh: Родная квадра - страшное разочарование.
 


Че вы пристали? Дайте кнопочками поиграться.. :blink: :angry:
   
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Маrtin, 07.07.2004 13:32:30:
Блин. Что вы все такие свободолюбивые??? Неужели вас напрягает наличие некого человека, котрый будет следить чтобы вы хотябы скрывали за символы @#$% все свои этические изливания?
 

Откуда такое высокомерие?
"Следить чтобы
ВЫ
"?!
Не за тобой значица следить, а за остальными?
Не понимаю... Ты, наверное, пошутил?
Я не знаю, какая это функция, но меня коробит читать маты. Особенно в исполнении девушек. Впорчем, меня от любых матов коробит.
 

Звиняй дорогой, за год на огриях я запостила 4 матерных слова...
Меня коробит, когда мне высокомерно заявляют, что к девушкам относятся строже, чем к юношам.
Плюс. Модератор нужен для решения всяких вопросов с темами (едкий взгляд в сторону Санни) - перемещать их, удалять лишнее, закрывать недопустимое.... Просто это одлжно происходить аккуратно. Вот мое слово.
 
Лишнее и недопустимое с чьей точки зрения, а?
   
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Grishanya, 07.07.2004 14:53:36 :
Мышь, 07.07.2004 12:34:22 :
Полностью согласна с каждым словом.
Только в Бете неожиданно много ****** оказалось :huh: Родная квадра - страшное разочарование.
 


Че вы пристали? Дайте кнопочками поиграться.. :blink: :angry:
 


Тебе дали поиграться кнопочками.
Причем тут я?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>дело не в свободолюбии вообще, а в частности - дело в "выставлении на вид"

Публичное предупреждение о штрафах было предложением тех, кому они вставлялись :) Люди хотели видеть предупреждение сразу же в том месте, где они его получили.

За 5 лет существования форума - это первая жалоба противоположного смысла :)

Если тебе лично не хочется, чтобы извещали тебя о штрафах - я тебя извещать (на виду у всех) не буду.

Хотя, штрафовать лично тебя, по твоему общению на Оргиях, вроде бы как и не за что :D Так что это вопрос в любом случае гипотетический.

А вот других - увы, без строгой модерации этот форум гибнет. Проверено. Года два назад я несколько месяцев пытался рулить неадминистративными методами и "играл в демократию". Развелось столько ругателей и матерщинников, что самая приятная часть форума стала просто с него разбегаться. Пришлось подзакрутить гайки, но последствия того решения сказываются до сих пор.

Публика тут во многом отличная от Оргий и не саморегулируемая.
   
+
-
edit
 

Маrtin

новичок
Мышь, 07.07.2004 14:02:45 :
Маrtin, 07.07.2004 13:32:30:
Блин. Что вы все такие свободолюбивые??? Неужели вас напрягает наличие некого человека, котрый будет следить чтобы вы хотябы скрывали за символы @#$% все свои этические изливания?
 

Откуда такое высокомерие?
"Следить чтобы
ВЫ
"?!
Не за тобой значица следить, а за остальными?
Не понимаю... Ты, наверное, пошутил?
Я не знаю, какая это функция, но меня коробит читать маты. Особенно в исполнении девушек. Впорчем, меня от любых матов коробит.
 

Звиняй дорогой, за год на огриях я запостила 4 матерных слова...
Меня коробит, когда мне высокомерно заявляют, что к девушкам относятся строже, чем к юношам.
Плюс. Модератор нужен для решения всяких вопросов с темами (едкий взгляд в сторону Санни) - перемещать их, удалять лишнее, закрывать недопустимое.... Просто это одлжно происходить аккуратно. Вот мое слово.
 
Лишнее и недопустимое с чьей точки зрения, а?
 


По порядку.
Забавное у тебя восприятие, Мышь. Я всего лишь хотел сказать, что мне это нисколько не мешает, в отличие от остальных высказавшихся в этом топике. То есть я мыслено провел черту по одну сторону которой - "за модерацию", по другую - "против модерации". Встал на первую сторону и оттуда обратился ко второй. Так яснее?

К девушкам строже? Просто я всегда считал что девушки культурнее, чем большинство юношей. Поэтому и отношение к ним соответствующее. Если тебе это кажется высокомерием.... Извини, но это только проблемы твоего восприятия.

Лишнее и недопустимое - естественно с точки зрения модератора. Поэтому к его выбору нужно подойти достаточно ответственно. И желательно выпустить набор правил форума, взяв за основу, скажем, Экслеровский сборник правил - как самый широкоупотребимый.
   
+
-
edit
 

Маrtin

новичок
[me4sunny:],07.07.2004 13:19:41
Маrtin, 07.07.2004 12:32:30 :
Блин. Что вы все такие свободолюбивые??? Неужели вас напрягает наличие некого человека, котрый будет следить чтобы вы хотябы скрывали за символы @#$% все свои этические изливания? Я не знаю, какая это функция, но меня коробит читать маты. Особенно в исполнении девушек. Впорчем, меня от любых матов коробит.
Плюс. Модератор нужен для решения всяких вопросов с темами (едкий взгляд в сторону Санни) - перемещать их, удалять лишнее, закрывать недопустимое.... Просто это одлжно происходить аккуратно. Вот мое слово.
 


дело не в свободолюбии вообще, а в частности - дело в "выставлении на вид"
это как в среднии века, когда на людей вешали таблички с их "преступлением" и они так и ходили по городу. Если ты не можешь сам разобраться с тем что тебя напрягает, тогда тебе нужен модератор, штрафные балы, угол в который можно поставить человека и дневник, куда можно написать замечания

а теперь Марти, что бы раз и на всегда прекратить "едкие взгляды в сторону Санни" я расскажу историю.

У меня есть домашняя страничка, она указана в моём профиле - люди, заходящие в профиль могут на неё пойти и прочитать мои рассказы. Каждый из тех, кто их читает и хочет мне что-то сказать-спросить обычно стучиться ко мне в асю или в личку.

Мартин открыл тему в Бете с комментраием "что вы скажете по этому поводу??!!! и ссылка на мою страницу" я сейчас на помню фразу дословно, но она суггерировала атмосферу общественного гнева и осуждения, что тут же и последовало от тех, кто сходил по этой ссылке. Если я не ошибаюсь, в прямом осуждении приняли участия только те, кто не разу до этого страницы не видел и со мной не говорил. Но дело совершенно не в них.

Дело исключительно в Мартине. Он предварительно спросил меня правда ли эти истории и что я чувствую по поводу написаного (в аське) я ответила, что правда и что я до сих пор мучаюсь от чего и вывесила эту историю на "люди", что бы так "отработать" душевный дискомфорт. После этого мы ещё болтали с ним о новой версии аськи, которой у меня не было. Когда Мартин сказал что вывесит линк в форуме (а я предварительно сказала что не знаю о какой версии аськи идёт речь) я естественно отнесла это к нашему разговору об аське... как же мне поплохело, когда я увидела не только ссылку на страницу (в конце концов она висит в интернете) меня просто убил комментарий мартина! типа - "общественность- заклеймим и осудим! Прочитайте какой ужас пишут участники нашего форума!!!"

Я попросила Талию удалить этот сабж. Удалить не потому что, была ссылка на историю, а потому что это было выставлено на всеобщее обозрение в виде распятия на доске позора .

Теперь Мартин у тебя нет повода на меня ехидно или вообще просто даже смотреть!

Кстати Матрин, именно потому что ты и тогда не понял, что именно меня так задело, ты и сейчас не понимаешь возмущения и недовольства.

И ещё - Мартин - поставь меня пожалуйста в свой полный и вечный игнор, навсегда! спасибо!
 

Мне жаль, что ты меня не поняла :unsure: . Тем не менее, по твоей просьбе я тут же уничтожил тот топик. А ты до сих пор на меня дуешься. Вот этого я до сих пор понять не могу :blink: . А едкий <_< (заметь, не ехидный - как ты поняла...) взгляд - за то что даже слова благодарности не сказала за линк сюда. Это при том, что ты от меня маскируешься в аське :ph34r: (как будто в этом есть толк.... все равно все видно....)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Маrtin, 07.07.2004 15:34:30 :
И желательно выпустить набор правил форума, взяв за основу, скажем, Экслеровский сборник правил - как самый широкоупотребимый.
 


Правила форумов Авиабазы.

Оп-па... Поглядел сейчас правила у Экслера и был шокирован совпадением некоторых фраз :D

И даже то, что мы выходцы из ФИДО, не может служить объяснением - там в рулесах и полиси такого не было...

А так оно - Правила форума
   
RU Павел Кузьмин #07.07.2004 15:47
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


>>Публика тут во многом отличная от Оргий и не саморегулируемая.

это всё из-за Политического форума :-E~ !!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Павел Кузьмин, 07.07.2004 15:47:21 :
>>Публика тут во многом отличная от Оргий и не саморегулируемая.

это всё из-за Политического форума :-E~ !!
 


Паш, я раз 20 повторял :D (гипербола, конечно, но уже рассказывал не раз). Политфорум и был как раз введён в своё время, как отдушина. А то те баталии, что сейчас в нём проходят, раньше по всем остальным шумели. Ну как не свалиться в политику при сравнениях нашей и западной техники? При анализе боевых действий в Чечне? При обсуждении войны США в Ираке? И т.п. Вот и была введена, э... ладно, не буду говорить что, а то вдруг у кого :БС: болевая :)
   
DE [me4sunny] #07.07.2004 16:08
+
-
edit
 
Zeus, 07.07.2004 13:33:37 :
Кстати, ГОСПОДЬ в отъезде, как ты знаешь :) Привыкай :P
 


разведка донесла, что Господи вернётся из отпуска в 20тых числах:-)
 
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Маrtin, 07.07.2004 15:34:30 :
Забавное у тебя восприятие, Мышь.
 


Да, мне нравится B)
Просто я всегда считал что девушки культурнее, чем большинство юношей.
....
Извини, но это только проблемы твоего восприятия.
 
:lol: :lol: :lol:
   
Маrtin, 07.07.2004 14:34:30 :
К девушкам строже? Просто я всегда считал что девушки культурнее, чем большинство юношей. Поэтому и отношение к ним соответствующее. Если тебе это кажется высокомерием.... Извини, но это только проблемы твоего восприятия.
 


если ты так считаешь, то тогда именно кмолодым людям надо относиться строже - что бы был шанс у них окультурится.

доморощенный блин шовинизм какой-то:-(
 
DE [me4sunny] #07.07.2004 16:22
+
-
edit
 
DE [me4sunny] #07.07.2004 16:24
+
-
edit
 
кстати, Мартин, я не прячусь от тебя (было бы зачем) я просто не хочу с тобой общаться. Что называется - почувствуй разницу. Жаль, что приходится тебе это говорить прилюдно, я надеялась. что ты и так это поймёшь... я не сторонница ставить людям "на вид", только если сами об этом просят
 

White

новичок
Маrtin, 07.07.2004 12:32:30 :
Блин. Что вы все такие свободолюбивые??? Неужели вас напрягает наличие некого человека, котрый будет следить чтобы вы хотябы скрывали за символы @#$% все свои этические изливания? Я не знаю, какая это функция, но меня коробит читать маты. Особенно в исполнении девушек. Впорчем, меня от любых матов коробит.
 


А людей коробит от таких личностей, которых от чего-то там... коробит.
Просто потому что не положено на их взгляд... Чего ты такой непримиримый? :)))
   
RU Тораноко #07.07.2004 16:59
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Блин, человеки, выеденного яйца не стоит весь ваш топик.... :huh:
   
07.07.2004 17:03, Veyrd: +1: как всегда в точку ;)))

+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Тораноко, 07.07.2004 16:59:52 :
Блин, человеки, выеденного яйца не стоит весь ваш топик.... :huh:
 


Если мы говорим, значит для нас это имеет смысл
   
+
-
edit
 

Маrtin

новичок
White, 07.07.2004 15:31:17 :
Маrtin, 07.07.2004 12:32:30 :
Блин. Что вы все такие свободолюбивые??? Неужели вас напрягает наличие некого человека, котрый будет следить чтобы вы хотябы скрывали за символы @#$% все свои этические изливания? Я не знаю, какая это функция, но меня коробит читать маты. Особенно в исполнении девушек. Впорчем, меня от любых матов коробит.
 


А людей коробит от таких личностей, которых от чего-то там... коробит.
Просто потому что не положено на их взгляд... Чего ты такой непримиримый? :)))
 


Это я то непримиримый?? Ладно вам.
Я просто опять загружен экзаменами. И поэтому слегка агрессивный. А в остальное время я белый и пушистый как аватара Тороноко. :rolleyes:
Вот если я завтра узнаю, что получил 5 за теор курс - буду просто счастлив и мысленно залюблю всех по самое нихочу (в хорошем смысле).
А вообще тема себя изживает. Хотя бы потому, что пока она будет решаться снова оживут Оргии....
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru