Выдвижение на роль координаторов.

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kaprisnaya_bestia, 05.07.2004 00:40:24 :
я прошу прощения, но не кажется ли вам, что выдвигать ЭТИКОВ в
какие либо управляющие органы (где им будет дана власть над другими людьми) - несколько необдуманно? м?
 


Нет, не кажется :)

>Очевидно, что т.н. "порядочный человек" - это очень субъективное определение! Каждый этик считает себя порядочным, а своих врагов или всех, кто ему нахамил, с ним спорит, ему не нравится - НЕпорядочными, соответственно...

А у координаторов и возможностей наказывать кого-то нет, если непонятно :)
Их основная задача - структуризировать информацию там, где я не справлюсь.

>Вы не боитесь, что на вашем форуме будет процветать отсебятина и субъективизЬм?

"Отсебятина" понятине мне непонятное, а за субъективизим я, во-первых, и борюсь, во-вторых, об этом и в правилах прямо пишется постоянно.

Первейшее правило - на этом форуме никогда не было, нет и не будет демократии.

>Что посты будут двигаться куда то там...и вся работа осуществляться чисто на вкус и цвет такого координатора, а не беспристрастно и в соответствии с правилами, как оно должно бы быть?

Дык, если куда-то задвинут, и этим будут недовольные, то всегда можно назад вернуть. В том и фишка координаторства, что необратимо потерять информацию координаторы не могут. А ошибаться - и я могу. Вот, переместил топик по велосипедам из форума "Радости жизни" в "Cityrush". Оказались недовольные - перебросил обратно :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
140466(ака Нумер), 05.07.2004 00:46:25 :
Но всёравно странно, зачем 4 форума. Ведь резунисты с антирезунистами на одном спорят!
 


Потому что там есть одна конкретная тема - Резун :) (кстати, его типировали? :D)

А тут - для общения на менее конкретные темы. Просто за жизнь поболтать. Но вот это "за жизнь поболтать" у каждой квадры идёт в своём духе. Так и дельтийцу, например, в альфе будет скучно, и альфийцу в бете - неуютно :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kaprisnaya_bestia, 05.07.2004 01:12:32 :
Я, собсно, Балансера всего лишь предостерегаю...мое дело маленькое. :P
 


Ну, форумам Авиабазы уже лет пять, а конкретно эта реинкарнация родилась 25.11.1999 - см. Тест
:)

И до сих пор все живы.

Хотя, признАюсь, некоторые интересные мне люди отсюда пропали, вытесненные менее интересными. Но, как ни печально, приходится признать, что такие вещи просто неизбежны. Хотя во многом это послужило толчком к некоторому "затягиванию гаек".
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Grishanya, 05.07.2004 01:22:06 :
На всякий случай: Я всегда был противником банов априори. Уверен, Вампирша также высказывала подобные заявления - в шуточной форме.
 


Если кому интересно, на Авиабазе на данный момент из 3000+ зарегистрированных ("живых") участников забанено трое. При чём все трое имеют право вернуться после того, как принесут извинения всем, пострадавшим от них.

Вот R/O выдаётся достаточно часто, но весьма и весьма узкому кругу людей. Это тоже буквально 2-3 человека...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мышь, 05.07.2004 01:28:51 :
Balancer, 04.07.2004 23:58:58 :
А как ты представляешь неформальное руление отношениями людей с одномерной БЭ? :)
 


Балансер, у тебя одномерная ЧС?
Ты не можешь за себя постоять?
Не можешь никого защитить?
Тебя часто бьют?

Ничего личного, аналогия. Так сказать, практическая работа болевой :D
 


Аналогия очень точная. Да, я могу дать в лоб. В детстве, случалось, с молотком за обидчиком бегать. Одному приятелю, который будучи более сильным, чем я, однажды, когда понял, что меня это всё утомило (за нескольео лет), заранее продумав сие действо просто за горло хорошенько схватил (после чего он меня обижать перестал и сильно зауважал). Но это всё не позволяет мне рулить чёрной сенсорикой. Я не могу мягко надавить на человека, не могу прикрикнуть, не могу даже адекватные примеры придумать, вот :DВкл/выкл. Если болевой БЭ также этикой пользуется, как я ЧС - то я ему рулить по БЭ не позволю. Уж лучше моя двухмерная, с выравниванием всех по линеечке :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kaprisnaya_bestia, 05.07.2004 01:38:02 :
Помнится как он чморил там юзера по имени Инкогнито...ууу....врагу не пожелаешь.
 


Посмотри на:
1. Статус Инкогнито - Форумы Авиабазы
2. Репутацию Инкогнито - Форумы Авиабазы и его первый ник, Генерал Абрамас - Форумы Авиабазы
3. Штрафы Инкогнито: Форумы Авиабазы

При чём учитывай первые штрафы, т.к. сейчас к нему отношение, как к рецидивисту со всеми вытекающими. Плюс персональные договорённости с ним об условиях его участия в общении :)

:)

Это один из вышеупомянутых, "вечно ходящих на грани" :)
Собственно, основная часть форума только бы вздохнула, если бы он был забанен, но мне это моя вышеупомянутая ролевая БЭ сделать не позволяет. Тем более, что у него БЭ, кажется, творческая и он мастерски этим пользуется :)

Кстати, если кому интересно, то на http://airbase.ru/inc/show/warn.php висит список людей с активными штрафами :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Павел Кузьмин, 05.07.2004 06:43:33 :
А ушёл он совершенно добровольно, причём заранее известил меня об этом по PM ;) ... мож и вернётся немного погодя...
 


Да есть подозрения на тему того, что он, как обычно, под новым ником вернулся :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мышь, 05.07.2004 09:37:09 :
Павел Кузьмин, 05.07.2004 09:26:10 :
Маша>>Ну что поделать.. очень люблю таких людей

кстати, как думаешь — Инкогнито Этик, м ;) ??
 


Он не Гексли <_<
 


Вполне похож на Гека. БЭ кажется очень творческой и никакой логики, одна голая интуиция :)
 
RU [kaprisnaya_bestia] #05.07.2004 11:04
+
-
edit
 
Rada, 05.07.2004 01:38:52 :
Очевидно, что т.н. "порядочный человек" - это очень субъективное определение! Каждый этик считает себя порядочным, а своих врагов или всех, кто ему нахамил, с ним спорит, ему не нравится - НЕпорядочными, соответственно...
 
Это клиника.
Я просто почитала форум в той части, где про танки. Где Паша Кузьмин координатором подвизался...Так вот - анализ показывает - явно решение принимается на основе личных впечатлений дорогого товарисча. Помнится как он чморил там юзера по имени Инкогнито...ууу....врагу не пожелаешь.
 
Да ну! Паша и Генерал Абраша - это друзья на всю жизнь (сам видел и наблюдал). Вы просто не просекли всю тонкость их отношений.
 


1. Насчет "клиники" - такие слова бы обосновать неплохо. Что за голословные оскробления, в самом то деле? Иногда задумывайтесь, что говорите и пишете.

2. Ага...где уж мне то, убогой, просекать "тонкости человеческих отношений"? ;)
 
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Balancer, 05.07.2004 10:20:25 :
Мышь, 05.07.2004 01:28:51 :
Balancer, 04.07.2004 23:58:58 :
А как ты представляешь неформальное руление отношениями людей с одномерной БЭ? :)
 


Балансер, у тебя одномерная ЧС?
Ты не можешь за себя постоять?
Не можешь никого защитить?
Тебя часто бьют?

Ничего личного, аналогия. Так сказать, практическая работа болевой :D
 


Аналогия очень точная. Да, я могу дать в лоб. В детстве, случалось, с молотком за обидчиком бегать. Одному приятелю, который будучи более сильным, чем я, однажды, когда понял, что меня это всё утомило (за нескольео лет), заранее продумав сие действо просто за горло хорошенько схватил (после чего он меня обижать перестал и сильно зауважал). Но это всё не позволяет мне рулить чёрной сенсорикой. Я не могу мягко надавить на человека, не могу прикрикнуть, не могу даже адекватные примеры придумать, вот :DВкл/выкл. Если болевой БЭ также этикой пользуется, как я ЧС - то я ему рулить по БЭ не позволю. Уж лучше моя двухмерная, с выравниванием всех по линеечке :D
 


Вот и пример :blink:
Могу только посочувствовать... Может ты преувеличиваешь болезнь своей болевой?
[font size="-2" color="#808080"]~()8>
[/font]  

Veyrd

опытный

Бестия,
ты — провокаторша :F
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
RU [kaprisnaya_bestia] #05.07.2004 11:09
+
-
edit
 
Grishanya, 05.07.2004 01:55:11 :
Если честно, то впечатление было всегда, как от Гексли (без обид) :rolleyes:
Потом обвинять меня в шовинизме не вижу причин, т.к. в данном случае я беседую с тобой как рядовой пользователь.
Внимание, вопрос: Могу ли я назвать манипуляциями с твоей стороны, хотя бы следующее заявление?

"(Только не надо бред про Наполеона повторять вслед за некоторыми, этим ты безвозвратно уронишь себя...а ведь тебя так мне хвалили, между прочим!)"
 


Гришаня,

1. ну раз я Гексли,
то на чью же мельницу я лью воду и главное - зачем? ;)

2. Да, можешь считать это манипуляцией.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мышь, 05.07.2004 11:05:01 :
Может ты преувеличиваешь болезнь своей болевой?
 


Э... Я это за болезнь не считаю и большинством из вышеописанных поступков горжусь :) Что-то ты путаешь :D

Но объективно не могу не согласиться с тем, что пускать меня туда, где требуется тонкая работа в области силового воздействия - не рекомендуется :D
 
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Balancer, 05.07.2004 11:16:40 :
Мышь, 05.07.2004 11:05:01 :
Может ты преувеличиваешь болезнь своей болевой?
 


Э... Я это за болезнь не считаю и большинством из вышеописанных поступков горжусь :) Что-то ты путаешь :D

Но объективно не могу не согласиться с тем, что пускать меня туда, где требуется тонкая работа в области силового воздействия - не рекомендуется :D
 


Ты каждый день используешь это силовое воздействие и даже не задумываешься...
Под "болезнью" я подразумевала следующее:
Но это всё не позволяет мне рулить чёрной сенсорикой. Я не могу мягко надавить на человека, не могу прикрикнуть, не могу даже адекватные примеры придумать
 

Все вышеперечисленное ты можешь...
если конечно продолжать наш разговор между строк, то ты будешь спорить с любым моим утверждением по этому поводу
[font size="-2" color="#808080"]~()8>
[/font]  
RU [kaprisnaya_bestia] #05.07.2004 11:54
+
-
edit
 
Balancer, 05.07.2004 10:16:40 :
Мышь, 05.07.2004 11:05:01 :
Может ты преувеличиваешь болезнь своей болевой?
 


Э... Я это за болезнь не считаю и большинством из вышеописанных поступков горжусь :) Что-то ты путаешь :D

Но объективно не могу не согласиться с тем, что пускать меня туда, где требуется тонкая работа в области силового воздействия - не рекомендуется :D
 


А что бывает, когда пускают - если не секрет? :o
 
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

[kaprisnaya_bestia:],05.07.2004 11:54:23
А что бывает, когда пускают - если не секрет? :o
 


У Балансера сегодня БЛ отгул взяла <_<
[font size="-2" color="#808080"]~()8>
[/font]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
[kaprisnaya_bestia:],05.07.2004 11:54:23
А что бывает, когда пускают - если не секрет? :o
 


До какого-то момента я ничего не замечаю, а если и замечаю, то игнорирую, потом узкая зона неопределённостей, потом всё разношу к чёртовой бабушке :)
 

Rada

опытный

[kaprisnaya_bestia:],05.07.2004 10:04:40
Rada, 05.07.2004 01:38:52 :
Очевидно, что т.н. "порядочный человек" - это очень субъективное определение! Каждый этик считает себя порядочным, а своих врагов или всех, кто ему нахамил, с ним спорит, ему не нравится - НЕпорядочными, соответственно...
 
Это клиника.
Я просто почитала форум в той части, где про танки. Где Паша Кузьмин координатором подвизался...Так вот - анализ показывает - явно решение принимается на основе личных впечатлений дорогого товарисча. Помнится как он чморил там юзера по имени Инкогнито...ууу....врагу не пожелаешь.
 
Да ну! Паша и Генерал Абраша - это друзья на всю жизнь (сам видел и наблюдал). Вы просто не просекли всю тонкость их отношений.
 


1. Насчет "клиники" - такие слова бы обосновать неплохо. Что за голословные оскробления, в самом то деле? Иногда задумывайтесь, что говорите и пишете.

2. Ага...где уж мне то, убогой, просекать "тонкости человеческих отношений"? ;)
 


1. Вот именно - наезды на этиков неплохо бы обосновать. Ну вот я с вами не согласен, но разве вы в моих глазах непорядочны?

2. Ну вот Павел подоспел и уже вам ответил. ;)
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.  
+
-
edit
 

Ragnarok

новичок

Я скромно предложу себя. Возражения? ;о)
 

Veyrd

опытный

Ragnarok, 06.07.2004 21:50:40 :
Я скромно предложу себя. Возражения? ;о)
 


занято :F
occupied :F
occupé :F
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
+
-
edit
 

Booster

новичок

А чем эти координаторы будут заниматься? Разборки координировать? :huh:
 

Rada

опытный

Veyrd, 06.07.2004 20:54:15 :
Ragnarok, 06.07.2004 21:50:40 :
Я скромно предложу себя. Возражения? ;о)
 


занято :F
occupied :F
occupé :F
 


Occupado забыла. :)
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.  

Veyrd

опытный

Rada, 06.07.2004 22:31:37 :
Veyrd, 06.07.2004 20:54:15 :
Ragnarok, 06.07.2004 21:50:40 :
Я скромно предложу себя. Возражения? ;о)
 


занято :F
occupied :F
occupé :F
 


Occupado забыла. :)
 


и правда :(
Как я могла??
Мой испанец меня бы убил, если б узнал :F
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
+
-
edit
 

Booster

новичок

Veyrd, 06.07.2004 21:32:45 :
Rada, 06.07.2004 22:31:37 :
Veyrd, 06.07.2004 20:54:15 :
Ragnarok, 06.07.2004 21:50:40 :
Я скромно предложу себя. Возражения? ;о)
 


занято :F
occupied :F
occupé :F
 


Occupado забыла. :)
 


и правда :(
Как я могла??
Мой испанец меня бы убил, если б узнал :F
 


Ну вы даете! Логичней всего было бы на украинском!
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru