рома, мне очень жаль

 
DE Алиска #27.05.2004 00:51
+
-
edit
 

Алиска

новичок

меня не было на форуме во время тех событий, которые заставили тебя принять решение уйти
мое восприятие ситуации как человека постороннего: на форуме поднялась участниками форума тема о модерации
результаты голосования были совершенно никому не нужны, потому-что форум не демократический, он принадлежит определённому человеку, как и твой, и только он может принимать соответствующие решения (если бы вопрос о дополнительном модерировании форума был действительно необходим, его бы вправе были поставить хозяин форума или модератор)
хозяин делегировал полномочия модераторства только одному человеку: талии
она была вправе удалять темы и раньше, но не видела в этом необходимости, когда же необходимость такую увидела - удалила тему
(ты знаешь, я новичёк в интернете, и "междустрочных" правил не знаю, поэтому мне кажутся её действия оправданными)
ты заявил протест с требованием вернуть тему
когда твой протест не удовлетворили, ты ушёл с форума

я не понимаю почему ты принял желаемое(выборный модератор) за действительное(форум не демократический, он принадлежит определённому человеку)? только потому что альфа революционна, и не признает существующих правил?
хорошо живёт на свете винни-пух [img src="http://airbase.ru/forum/smilies/smile.gif" alt=":)" title=":)" border="0"]
 
DE Алиска #27.05.2004 00:59
+
-
edit
 

Алиска

новичок

можешь ли ты немного спустить пар и рассмотреть события с использованием своих соционических знаний?
ты не находишь, что твой спор с талией - классичесое описание контрольных отношений?
хорошо живёт на свете винни-пух [img src="http://airbase.ru/forum/smilies/smile.gif" alt=":)" title=":)" border="0"]
 
DE Алиска #27.05.2004 01:26
+
-
edit
 

Алиска

новичок

ты прости, если я немного не в тему, просто пока тебя нет, а вопросы продолжают накапливаться
читаю тему "дух альфы"

Talia Отправлено: May 26 2004, 18:45
Внесем ясность...
Зверушка ушла... ушла в Бету... Балонов вроде не катила...
После ее ухода появилась тема - "Зверушка-2"... Димочка во втором посте написал типа "А вот это зря... " Дальше понеслось обсуждение...
Сегодня утром Зверушка зашла и прочитала все, что там пишут и открыла тему в Бете... что-то вроде... "Как мне быть... посоветуйте"... Это был крик души...
зачем? и еще сволочью и т.д. обзывают... я же обещала, что больше не вернусь... я даже ответить не могу теперь...
Димочка предложил убить темы Зверушки... Я предложила убрать одну тему "Зверушка-2" в Альфе и тему Зверушки в Бете, где она на эмоциональной волне назвала мудаками... Балансер выискал в другой теме пост Зверушки, где прозвучало слово мудаки... И поднял волну... Почему в Альфе удали, а в Бете нет. Пост Зверушка отредактировала по моей просьбе сама.
Итог... в каждой квадре были удалены по одной теме. Пост, к которому прицепился Балансер отредактирован...
Некоторые представители Альфы принесли ей извинения... Ссылка нужна?
В теме было много людей, если что-то не так восстановила, то... дополните...
хорошо живёт на свете винни-пух [img src="http://airbase.ru/forum/smilies/smile.gif" alt=":)" title=":)" border="0"]
 
UA Юрий Викторович #27.05.2004 07:30
+
-
edit
 
Нафиг ты пристаешь к Балансёру? Он в печали сейчас! :D

Не трогай его, женщина! ;)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Алиска, 27.05.2004 00:51:31 :
ты заявил протест с требованием вернуть тему
 


Я этого не делал, т.к. это физически невозможно :) Удалённую тему восстановить нельзя.

>когда твой протест не удовлетворили, ты ушёл с форума

Угу. Но не когда мой протест не удовлетворили, а дали понять, что в отношении удаления тем политика никак меняться не собирается. Поскольку способа воздействия на администрацию корректного у меня нет (некорректные, типа взлома форума, а там есть пара дырок - не мой метод :) ), я выбрал единственно возможный. Если в другой раз Talia хоть лишнюю минутку подумает, прежде чем удалять какую-то тему - я своего результата достиг. Нет - расстраиваться всё равно не буду :)

>я не понимаю почему ты принял желаемое(выборный модератор)

Не принимал я такого, не знаю, с чего такое мнение пошло :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Алиска, 27.05.2004 00:59:45 :
ты не находишь, что твой спор с талией - классичесое описание контрольных отношений?
 


Не нахожу. Скорее нахожу, что это спор ролевого БЭ-демократа и болевого БЭ-аристократа :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Алиска, 27.05.2004 01:26:52 :
Talia Отправлено: May 26 2004, 18:45
 


Понятно. Этого и следовало ожидать :)
К сожалению, моё мнение о тенденциозности подборки фактов Жуками и даже прямого их искажения становится всё хуже.

Но это уже совсем другая история :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Юрий Викторович, 27.05.2004 07:30:05 :
Нафиг ты пристаешь к Балансёру? Он в печали сейчас! :D
 


Надо же, какие люди! :)

Хотя странно, что многие думают, что я в печали...
 

Veyrd

опытный

Юрий Викторович, 27.05.2004 07:30:05 :
Нафиг ты пристаешь к Балансёру? Он в печали сейчас! :D

Не трогай его, женщина! ;)
 


Юрий Викторович, и Вы к нам на огонек :wub: :wub:
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
+
-
edit
 

Roxana

новичок

Фигней маетесь, товарищи!
Честно говоря, вся эта история с модераторством кажется мне раздуванием слона из мухи...
Все равно ведь по сути ничего не изменится...
 
RU Павел Кузьмин #27.05.2004 22:42
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Ееххх!! Ещё один Бетанец на Авиабазе зарегился ;):D !!.. Всё веселее, чем в 2-3 чела здесь тусоваться...
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 

Zeus

Динамик

Хи-хи, зато читают украдкой поболее ;):D

Кстати, для пущего эффекта Рома мог бы еще 7 сообщений запостить. Было бы 6666 :F
И животноводство!  
Это сообщение редактировалось 29.05.2004 в 16:42

Veyrd

опытный

Zeus, 29.05.2004 16:33:53 :
Хи-хи, зато читают украдкой поболее ;):D

Кстати, для пущего эффекта Рома мог бы еще 7 сообщений запостить. Было бы 6666 :evil:
 


клева :P
хммм..да, чё-то сплаховал Балансёр,не досмотрел :D
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
RU Павел Кузьмин #29.05.2004 20:36
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


>>Хи-хи, зато читают украдкой поболее

Это кто же это :D ?? Откуда такая секретная инфа, Зевс ??!

П.С. Щас пытался вломиться на Оргии — висят :( ...
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 

Zeus

Динамик

Павел Кузьмин, 30.05.2004 02:36:31 :
Это кто же это :D ?? Откуда такая секретная инфа, Зевс ??!
 


Как откуда? А где же твоя интуиция? ;) Цитируют нас, во! :P:D
И животноводство!  
UA Yaki-Tory #17.06.2004 08:00
+
-
edit
 

Yaki-Tory

новичок
Рома, я в твоем форуме не очень ориентируюсь.. Но думаю- пора тебе уже заканчивать обижаться- ИМХО детский сад и вся эта буча, что была раньше.
Возвращайся на форум ,думаю, многие тебя будут рады видеть :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не-а, не вернусь :D
Если вернусь, то Talia будет считать себя правой. А так - ей задумываться приходится :)

Считайте, что я пожертвовал собой ради некоторой гармонизации форума соционикс.орг :)
 

Zeus

Динамик

Tы как будто жуков не знаешь! :D Она и так считает себя правой. :) Что, впрочем, не менее верно, чем обратное...
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zeus, 17.06.2004 16:47:13 :
Tы как будто жуков не знаешь! :D Она и так считает себя правой. :)
 


Демонстративно и на людях - да.
Но я же потом читал какие-то время её сообщения. Эффект ожидаемый мной есть :)

Хотя, честно говоря, по результатам этой "разборки" моё мнение у Жуковых (не только о Talia) несколько ухудшилось. Оказалось, что они вполне способны на подлог и искажение фактов ради утверждения своей Истины :) Я раньше считал иначе :)
 

Zeus

Динамик

Хм... я, надо сказать, особо не вникал, но мне поведение Талии в целом показалось очень выдержанным. От Жуковых я ожидал как раз худшего :)
И животноводство!  

Veyrd

опытный

детский сад, ну ё--мое <_<
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zeus, 17.06.2004 21:16:58 :
Хм... я, надо сказать, особо не вникал, но мне поведение Талии в целом показалось очень выдержанным. От Жуковых я ожидал как раз худшего :)
 


Давай теперь функции наших ТИМов сравнивать? :D:D

А так - не спорю, вполне среднестатистическое жуковское поведение. Странно, чего ты ещё от неё ожидал, худшего? :D Мои неприятные открытия касались не манеры поведения, а, как я уже говорил, обращению с фактами :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Veyrd, 17.06.2004 21:47:30 :
детский сад, ну ё--мое <_<
 


С чьих-то точек зрения - ага :)
 

Zeus

Динамик

Balancer, 18.06.2004 05:10:55 :
Veyrd, 17.06.2004 21:47:30 :
детский сад, ну ё--мое <_<
 


С чьих-то точек зрения - ага :)
 


Я вообще скажу, что с кое-чьих точек зрения вообще все форумы - это детский сад :D
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zeus, 18.06.2004 13:17:33 :
Я вообще скажу, что с кое-чьих точек зрения вообще все форумы - это детский сад :D
 


А если подумать, то и пчёлы - тоже фигня :D
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru