[image]

ПВО Китая

Теги:ПВО
 

serg.bosse

втянувшийся

TT> А зачем они нужны? Старые же. Часть пошла на экспорт, часть до сих пор как воздушные мишени используют, это же хорошо, не надо новые покупать.

Конечно же я "ощупав" лично после 200-ки ПС и ПМ знаю, что замена старых на новые системы просто жизненно необходима. Но на тот момент матчасти было 10 лет и они были нужны - мы после сдачи без малого 3 года без техники сидели! Народ разбегался кто куда...
   38.0.2125.10138.0.2125.101

serg.bosse

втянувшийся

TT> А зачем они нужны? Старые же. Часть пошла на экспорт, часть до сих пор как воздушные мишени используют, это же хорошо, не надо новые покупать.

Конечно же я "ощупав" лично после 200-ки ПС и ПМ знаю, что замена старых на новые системы просто жизненно необходима. Но на тот момент матчасти было 10 лет и они были нужны - мы после сдачи без малого 3 года без техники сидели! Народ разбегался кто куда...
   38.0.2125.10138.0.2125.101

TT

паникёр


serg.bosse> мы после сдачи без малого 3 года без техники сидели! Народ разбегался кто куда...

Видимо потому что вы тоже были не нужны, ни денег ни жилья предоставить военным тогда не могли. От железа проще чем от людей избавится. Времена тогда сучьи были.
   1717
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆

«Алмаз-Антей» впервые создал в КНР сервисный центр для ремонта средств ПВО — Информационное агентство "Краб инфо" Krab-info.ru

Специалисты «Концерна ВКО «Алмаз — Антей» совместно с китайскими партнерами завершили создание на территории КНР первого центра восстановительного ремонта зенитных ракетных комплексов «Тор-М1». Как сообщили в пресс-службе концерна, соглашение о создании сервисного центра для обслуживания средств ПВО российского производства было заключено в 2013 году. «Центр стал первым созданным при участии российской стороны предприятием в Китае, позволяющим осуществлять ремонт военной техники ПВО российского производства», — говорится в сообщении. // Дальше — krab-info.ru
 
   1717
RU st_Paulus #15.12.2017 07:50
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

HQ-17 - Create, Discover and Share GIFs on Gfycat

Watch HQ-17 GIF by charlielee955 on Gfycat. Discover more china GIFs, military GIFs, militarygfys GIFs on Gfycat. //  gfycat.com
 
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Китай впервые успешно испытал технологию перехвата баллистической ракеты средней дальности

Оригинал взят у коллеги dambiev в Китай впервые успешно испытал технологию перехвата баллистической ракеты средней дальности 4 февраля 2021 года В Китае на полигоне Корла в Синьцзян-Уйгурском автономном районе успешно проведены испытания по перехвату баллистической ракеты средней… //  bmpd.livejournal.com
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ДимитриUS #23.04.2021 05:20
+
-
edit
 

ДимитриUS

опытный

Выставка систем радиолокационного вооружения в китайском Нанкине

В городе Нанкин открылась выставка систем радиолокационного вооружения, организованная китайской ассоциацией робототехники (China Robot Industry Alliance, CRIA, 中国机器人产业联盟), корпорациями China Electronics Technology Group Corporation (CETC) и China Electronics Corporation (CEC). Думаю, спецам будет… //  dambiev.livejournal.com
 

 

   89.0.4389.12889.0.4389.128

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru