[image]

Врачи без границ

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7
RU кщееш #15.03.2017 12:18  @kirill111#15.03.2017 12:01
+
-
edit
 
xab>> Ага Майкл получил почку пленного добровольца из ДНР,
kirill111> Наш Майкл?

А что это секрет ???
Упс.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
кщееш> Ок, говорят с началом войны на Украине очереди на трансрлантацию в Израиле и Германии исчезли.

Ага, особенно в стомиллионной Германии, где эти операции покрывается страховкой, все от мала до велика прямо рванули покупать свеженькие органы на Украине за свои кровные, не боясь ни Бога, ни черта, и рискуя своими жизнями пересаживать их у черт знает кого, а после приезжать на родину и на голубом глазу начинать получать необходимые лекарства по той же страховке. И осложнения в подпольных медцентрах Дьякони и Асклепиона лечить - по той же страховке.

Ты идиот и бросатель г**на на вентилятор.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

Balancer

администратор
★★★★★
кщееш>> Ок, говорят с началом войны на Украине очереди на трансрлантацию в Израиле и Германии исчезли.
ahs> Ага, особенно в стомиллионной Германии, где эти операции покрывается страховкой, все от мала до велика прямо рванули покупать свеженькие органы на Украине за свои кровные

Ну, не делая никаких оценок по достоверности самого сабжевого факта, скажу, что если встанет вопрос между, с одной стороны, бесплатно и законно, но долго ждать в очереди с риском не дождаться, а с другой стороны, незаконно и за деньги, но получить нужный орган быстро, уверен — многие выберут второе.
   44

  • Balancer [15.03.2017 17:21]: Предупреждение пользователю: ahs#15.03.17 13:32
+
-
edit
 
кщееш>> Ок, говорят с началом войны на Украине очереди на трансрлантацию в Израиле и Германии исчезли.
ahs> Ага, особенно в стомиллионной Германии, где эти операции покрывается страховкой, все от мала до велика прямо рванули покупать свеженькие органы на Украине за свои кровные, не боясь ни Бога, ни черта, и рискуя своими жизнями пересаживать их у черт знает кого, а после приезжать на родину и на голубом глазу начинать получать необходимые лекарства по той же страховке. И осложнения в подпольных медцентрах Дьякони и Асклепиона лечить - по той же страховке.
ahs> Ты идиот и бросатель г**на на вентилятор.

Бобер , дыши. Я никуда не торопясь изучаю вопрос и реакцию на него ничего не утверждая.
Если все будет идти как сейчас, то лет через 10

Разбор на органы может быть менее серьезным преступлением чем отрицание холокоста или превосходства гомиков над гетероварварами

Ps
Видишь рекламу, бобер ? Под твоим постом ?
Прикреплённые файлы:
IMG_20170315_173022.jpg (скачать) [1080x1480, 353 кБ]
 
 
   46.0.2490.8546.0.2490.85

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Ну, не делая никаких оценок по достоверности самого сабжевого факта, скажу, что если встанет вопрос между, с одной стороны, бесплатно и законно, но долго ждать в очереди с риском не дождаться, а с другой стороны, незаконно и за деньги, но получить нужный орган быстро, уверен — многие выберут второе.

- за кучу денег, с огромным риском и с полным лишением дальнейшей поддержки от государства, то в клиентах у нас остаются тупые наркобароны, наркобароны в розыске и неизбежно в определенном проценте засвечивающиеся после операции тупые богатенькие буратины. Если они составляют основную часть очереди на трансплантацию всех органов в Германии и Израиле, то так тому и быть.

Первое, что я бы делал на месте негротрансплантологов, это шантажировал пациентов после их возвращения на родину. Это гораздо выгоднее, чем собственно торговать почками.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
кщееш> Бобер , дыши. Я никуда не торопясь изучаю вопрос и реакцию на него ничего не утверждая.

Ты му**к и разжигатель.

кщееш> Если все будет идти как сейчас, то лет через 10

Вы в очередной раз обосретесь с очередным проектом за наш счет. Потому что му**ки с легким налетом авантюризма.

кщееш> Разбор на органы может быть менее серьезным преступлением чем отрицание холокоста или превосходства гомиков над гетероварварами

Ты ничем не лучше Геббельса.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-
edit
 
ahs> Первое, что я бы делал на месте негротрансплантологов, это шантажировал пациентов после их возвращения на родину. Это гораздо выгоднее, чем собственно торговать почками.


Молодец, бобер .

Следствие по "черной трансплантологии" в Косово - под контролем СБ ООН

Отмечая "крайне неудовлетворительное положение" в Косово в области защиты свидетелей, Чуркин подчеркнул: "Ключевые свидетели ликвидируются" // m.ru.sputnik.az
 

В трамвае говорили чуркин последнее время очень интересовался паспортами органов у немцев.
Говорят Меркель переживала.

Врачей из Гамбурга подозревают в фальсификации историй болезни для скорейшего получения органов для трансплантации

Врачи Университетской больницы Гамбурга-Эппендорфа подозреваются в искажении диагнозов 14 легочных больных, чтобы те могли получить органы для пересадки как можно быстрее. // www.mknews.de
 

Если узнаешь чего - пиши .


ahs> Ты ничем не лучше Геббельса.
А мы с совбезом уже хуже гебельса. .

Может и ошибся я . Может через 5 лет .
   46.0.2490.8546.0.2490.85
Это сообщение редактировалось 15.03.2017 в 17:51
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
кщееш> Если узнаешь чего - пиши .

Как придумаешь - засунь свои придумки обратно в свою кривую голову.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 
кщееш>> Если узнаешь чего - пиши .
ahs> Как придумаешь - засунь свои придумки обратно в свою кривую голову.

Прошу прощения , если потревожил пару ваших дендритов . ;))
Но в конце концов что вам,совсем немного электричества жаль ?
Это все лишь синапс, доктор .
   46.0.2490.8546.0.2490.85
Это сообщение редактировалось 15.03.2017 в 18:01
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
кщееш> Прошу прощения , если потревожил пару ваших дендритов . ;))

Ты клеветник и разжигатель. От такого можно ждать, что он убъет и съест своего товарища по т.н. полку беспилотников, а потом скажет, что это сделали солдаты ВСУ и выруси. И люди будут более качественно друг друга убивать. А ты будешь рассуждать про гомо и гетеро.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 
ahs> Ты клеветник и разжигатель. От такого можно ждать, что он убъет и съест своего товарища

Только не во время великого поста !
   46.0.2490.8546.0.2490.85
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
ahs> - за кучу денег, с огромным риском и с полным лишением дальнейшей поддержки от государства, то в клиентах у нас остаются тупые наркобароны, наркобароны в розыске и неизбежно в определенном проценте засвечивающиеся после операции тупые богатенькие буратины.

Тут еще другое, какой идиот-хирург из немецкого госпиталя пойдет на участие в подобной деятельности? Имея огромные доходы, высокий социальный статус и прочее? Особенно учитывая уровень стукачества в Германии и контроль над финансами граждан. Зачем влезать в мутные схемы, когда твоя жизнь, по большому счету, удалась?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
кщееш> Только не во время великого поста !

Ты отвратителен и при этом жалок
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Vyacheslav.> Зачем влезать в мутные схемы, когда твоя жизнь, по большому счету, удалась?

Чтобы навредить проекту кщееша, разумеется. Любой трансплантолог может считать день прожитым зря, если он не "выпотрошил" серба или еще какого добровольца.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 
кщееш>> Только не во время великого поста !
ahs> Ты отвратителен и при этом жалок


Сожалею, что доставляю столько неудобств, но Вы в принципе не против моего млекопитания на одной планете ?
   46.0.2490.8546.0.2490.85
AT Vyacheslav. #16.03.2017 01:03  @кщееш#15.03.2017 17:39
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
кщееш> Если узнаешь чего - пиши.
Ты сам новость-то читал?
В Германии есть градация пациентов по срочности и врачи приписывали другую категорию пациентам. При чем здесь нелегальная транспалантация?

На счет рассосавшихся очередей, в Австрии сейчас средний срок ожидания 3,5 года, В Германии в 15 году сделали 3083 операции, в 183 случаях органы были доставлены из-за границы (в ЕС существует общая база данных). В настоящий момент никакая очередь не рассосалась и около 10.000 ждут пересадку. В немецкоговорящих странах желающие оформляют карточку донора добровольно, ее имеют около 15% населения. Без прижизненного согласия органы изымать нельзя.

Чтобы это узнать, мне потребовалось минут 5.

Вот как-то так.

PS на кавказцентрах и прочих помойках давно писали, что российская власть пускает на органы заложников чеченцев. Не проверял достоверность инфы?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Это сообщение редактировалось 16.03.2017 в 01:18
RU кщееш #16.03.2017 01:45  @Vyacheslav.#16.03.2017 01:03
+
-
edit
 
кщееш>> Если узнаешь чего - пиши.
Vyacheslav.> Ты сам новость-то читал?
Vyacheslav.> В Германии есть градация пациентов по срочности и врачи приписывали другую категорию пациентам. При чем здесь нелегальная транспалантация?
Vyacheslav.> На счет рассосавшихся очередей, в Австрии сейчас средний срок ожидания 3,5 года, В Германии в 15 году сделали 3083 операции, в 183 случаях органы были доставлены из-за границы (в ЕС существует общая база данных). В настоящий момент никакая очередь не рассосалась и около 10.000 ждут пересадку. В немецкоговорящих странах желающие оформляют карточку донора добровольно, ее имеют около 15% населения. Без прижизненного согласия органы изымать нельзя.
Vyacheslav.> Чтобы это узнать, мне потребовалось минут 5.
Vyacheslav.> Вот как-то так.
Vyacheslav.> PS на кавказцентрах и прочих помойках давно писали, что российская власть пускает на органы заложников чеченцев. Не проверял достоверность инфы?

Если почитать начало форума , я собираю этот миф потому что мне приходилось бойцам на них отвечать .
Там подробно все описано .


Врачи без границ [кщееш#31.07.14 14:33]

Говорят, у тяжело раненных забирают органы. Стал проверять. Вчера лично говорил с двумя бойцами, которые это сообщили. Бойцы проверенные много раз. Не хочу, не могу думать что обманывают, стараюсь выяснить что видели, может не поняли чего. Не хочу думать что "враги без границ" или те, кто под их значками работают действительно так. Не хочу, но могу. Бойцам по 22-25. Старых, ( типа меня), по их словам "враги без границ" не трогают. - так и доходят сами. А молодых - да. Они называют этот…// Политический
 



Сейчас уровень мифа повысился , и например про очереди мне рассказал аж подполковник. Очень боевой и здравый . Ну, насколько здравым может быть действительно много воевавших человек .)))) К рассказам военных я с недоверием , и

Более того, я сам очень критически отнёсся поначалу , но с тех пор кое- что слышал И видел.

И теперь уверенности в том, что этот миф совсем не имеет под собой оснований -нет.
Настолько, что
Завтра например, даже иду в первый мед, задавать вопросы очень известному профессору, про прогрессивные методы не вполне прошедшие все положенные процедуры. Посмотрим кое какие материалы вместе.

А я очень ленивый человек и лишней работы не люблю .

Аhs, судя по всему хороший чистый парень , и пусть таким остается .
Что до его психов так это весна. Он сам справится. У меня каждый второй или в мании или в депрессии. Из сотрудников .

А официоз из интернета я конечно читал .

Знаете, при буше младшем в США были запрещены многие процедуры со стволовыми клетками .
Поэтому и врачи и пациенты летали в Сингапур. Официально в США ничего не происходило.

То, что вам пишут в сети во первых надо знать где и ради чего, а во вторых надо уметь читать.

На сегодня я уверен в наличии черного рынка органов , но не знаю масштабы и методы. Интересно.

Когда -то не все верили в тотальный контроль за счет гаджетов, а я рассказал об этом тут в начале нулевых. Теперь это общее место . Вообще не новости.

Так что на вашем месте я бы внимательно относился к топикам, что любовно мною собираются. При вдумчивом подходе многое несложно.

А уж кто только не опровергал.

Поживем- увидим.
Не вижу повода не понаблюдать лет 10-15. Думаю 10.

Врачи. Репутация .
За почти кажлым есть нечто чем можно шантажировать.
Шантаж , суровый , настоящий жесткий шантаж , сделанный профессионалами оставит вам простой выбор :умереть или немного поступиться принципами .

Я знаю пару человек которые смогли выжить и не изменять им.
Один из них я сам. По крайней мере на сегодня. И кто знает что будет вечером .

Но я знаю и тех, которые погибли. И тех кто сдались .
Люди о которых я говорю не были врачами , да. Но не думаю что врачи сильно отличаются.

*Большинство просто не сталкивались пока, но именно врачи , на мой взгляд в ближайшие десятилетия пройдут тот путь, которым уже прошли программисты.
Первые из них задумывались над ответственностью перед человечеством вообще , над силой технологии над глобальными изменениями и даже вот опять тут что -то заволновались. А нынешние даже не поймут в чём собственно вопрос. Подумаешь следим. Клёво. Тут так уже все устроено и всегда было .

Мне кажется технологии , которыми будут пользоваться врачи в ближайшее время приведут к не меньшим последствиям, чем ит .

Это интересно . Но наверное еще более жутко.
Поэтому интересно какие они. Врачи вообще. Как сообщество и как каста.

Ну, как программисты. Которые своими руками превратили сеть в помойку. Из которой нет никакого выхода.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
Это сообщение редактировалось 16.03.2017 в 02:14
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
кщееш> Ну, как программисты. Которые своими руками превратили сеть в помойку.

Типа да. Или как изготовители столовых ножей. Которые своими руками совершают половину бытовых убийств.
Не знаю как там врачи, или, быть может, участники манхеттенского проекта, виноваты ли в чем морально, но про программистов ты меня реально заинтриговал. Как они, демоны, сеть-то в помойку превратили?

А про изъятие органов на Донбассе базар катался давно. Пик слухов был год назад. Все знакомцы - с той стороны - уверенно говорили про какую-то комиссию с вот тааким секретным московским мандатом, которая кочует туда-сюда и ворошит всякие обнаруженные массовые захоронения. Мол, собирает доказательную базу на тему. Результата, как мы видим, мы пока не видим. То ли его внятного нет, что более вероятно, то ли он страшно козырный и его приберегают, что непонятно.
Ну, словом, на этой ниве не ты первый колоски будешь скусывать.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

  • Balancer [16.03.2017 09:45]: Предупреждение пользователю: ahs#15.03.17 17:33
+
-
edit
 
,
16-й> Ну, словом, на этой ниве не ты первый колоски будешь скусывать.

Протестую!
Я с 14 года скусываю колоски . Не то что всякие проходимцы
   46.0.2490.8546.0.2490.85
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
кщееш> Протестую!
кщееш> Я с 14 года скусываю колоски . Не то что всякие проходимцы

Представь полномочную комиссию с мандатом. Представил? Она подъезжает на чорных джипах к полю колосков/захоронений, распаковывает экспертные чемоданчики и начинает планомерно скусывать. Вокруг оцепление из вооруженных людей. Снуют санитары с носилками, над лакированными крышами шевелятся антенны спецсвязи, льющие по гигабайтному каналу компромат в Кремль.
Чуешь как твоя частная инициатива превращается в исчезающую малость?! ну, вот, и нечего протестовать.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 
16-й> Чуешь как твоя частная инициатива превращается в исчезающую малость?! ну, вот, и нечего протестовать.

Это мне все равно , я не следователь и не судья а культуролог.

Мне интересно сочетание обстоятельств, включая реакции на тему и отдаленные последствия .

Понты с чемоданчиками на меня никак не влияют.


Ps
А как шевелятся антенны спецсвязи?
   46.0.2490.8546.0.2490.85
AT Vyacheslav. #16.03.2017 13:56  @кщееш#16.03.2017 01:45
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
кщееш> Если почитать начало форума , я собираю этот миф потому что мне приходилось бойцам на них отвечать .

Органы тут вообще не причем.
Те, кто клевещат - служат злу. Те, кто разжигают ненависть - тоже служат злу. И те, кто призывает к войне - аналогично. Но зло, в итоге, пожирает само себя.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
кщееш> Это мне все равно , я не следователь и не судья а культуролог.

Ну, так и заходи культурологически в гости, раз ты все равно поблизости туда мотаешься.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU кщееш #16.03.2017 14:25  @Vyacheslav.#16.03.2017 13:56
+
-
edit
 
кщееш>> Если почитать начало форума , я собираю этот миф потому что мне приходилось бойцам на них отвечать .
Vyacheslav.> Органы тут вообще не причем.
Vyacheslav.> Те, кто клевещат - служат злу. Те, кто разжигают ненависть - тоже служат злу. И те, кто призывает к войне - аналогично. Но зло, в итоге, пожирает само себя.

Где эти негодяи тут?
Кто клевещет и разжигает ?
Всех сейчас выведем на чистую воду
Я вообще пацифист!
Прикреплённые файлы:
IMG_20170316_150138.jpg (скачать) [3456x4608, 4,6 МБ]
 
 
   46.0.2490.8546.0.2490.85
Это сообщение редактировалось 17.03.2017 в 02:50
RU кщееш #17.03.2017 02:49
+
-
edit
 

Открыт путь к бессмертию: проведена успешная операция по пересадке головы
Руководитель проекта по пересадке головы российского программиста Валерия Спиридонова, итальянский нейрохирург Серджио Канаверо успешно провел пробную операцию по пересадке головы. Эксперимент был поставлен на мыши и собаке. Хирург не стал полностью отрезать головы животным, а только разрезал позвоночник.

Итак, врачи и голова программиста .

Скоро на всех экранах страны .
Позиционируется как путь к бессмертию человека.

Научное сообщество настроено критично , считая что полиэтиленгликоль не поможет спинному мозгу срастись без образования рубца и сохранить проводимость .
Хирург говорит что провел уже две успешные операции на крысе и собаке.

Подвижность и управляемость не то чтобы совсем но имеются.

Перфторан наш будет применен. Из небытия.

Даже если не получится сейчас, когда-нибудь это случится и ...

Да, тело донора либо преступник ,приговоренный к смерти либо кто другой.
Тело охлаждается до 15 градусов, чтобы увеличить время.

Декабрь 17 года.

Пересадка головы в новое тело — реальность 2017 года

Лента TH Новости Биоинженерия Впервые в мире человеку осуществят пересадку головы. Итальянский нейрохирург — Серхио Канаверо — обещает провести невероятную операцию в 2017-м году. Уже выбран человек, которому заменят тело, им станет Валерий Спиридонов — гражданин России со смертельным врожденным заболеванием. Валерий Спиридонов, программист из Владимира, сам вызвался в качестве претендента на рискованную операцию из-за смертельной болезни — врожденной спинальной мышечной атрофии (синдром Верднига-Гофмана). Валерию Спиридонову 30 лет, болезнь прогрессирует, вынуждая на рискованный шаг. // Дальше — t-human.com
 

Предварительно операция назначена на 2017 год, думаю, что ближе к этому времени мы сможем обговорить эти технические детали. Пока нужно решить, какое государство разрешит нам провести эту операцию на своей территории. Это равноценно новой гонке технологий. Страна, которая позволит провести у себя такую операцию — моментально выйдет в лидеры и в медицине, и в куче других сопутствующих нанотехнологий. - говорит наш программист .

Стоимость 11 млн. $.

Интересно в какой стране они возьмут заключенного и как убьют. Ну мне, как культурологу. Как это они вообще себе видят .
   46.0.2490.8546.0.2490.85
Это сообщение редактировалось 17.03.2017 в 03:03
17.03.2017 11:21, ahs: -1: Тупой фрик
☠×1

1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru