Наушники для мобильных устройств

в частности, Koss "The Plug"
 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У сабжа переломился провод к левому наушнику. Ну что же, достойно. Почти три года, не вылезая из карманов, в основном - джинсов. Вечно помятые и перепутанные... Обычно наушники в таком режиме тянут от силы пару месяцев. Так что, можно сказать, десятикратный ресурс.

В общем, буду брать себе такие же. Благо, редкий случай для изделий электронной техники, и три года спустя они есть в продаже :)
 

Murkt

Pythoneer

Balancer> Обычно наушники в таком режиме тянут от силы пару месяцев.

Угу - наушники, купленные в переходе, прожили месяца три.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 
Я себе для плеера купил какой-то филипс, модель уже не помню. Присматривался к сабжу, но затычки на любителя. А для компа недавно приобрел koss sb45 вместо philips sbc hp250 по причине износа провода. На ушах не так удобно сидит, филипс вообще не чувствовался, но звук немного получше. Хотя наверно буду присматриваться к чему-то другому, после 5-6 часов в них уши болят...

Может кто-то посоветовать гарнитуру примерно до 3000 рублей, закрытого типа, с хорошей звукоизоляцией, главные параметры - хороший звук и удобство.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Murkt

Pythoneer

У меня есть Sennheiser HD497 - отличные, ИМХО. Покупал где-то за 300 гривен (60 баксов). Только они полуоткрытые.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 
Это наушники, я гарнитуру ищу. И по возможности закрытого типа.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

MIKLE

старожил
★☆
lsr провод чинится..

я свои сони раза четыре перепаивал...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

au

   
★★☆
Топик с запашком уже. Кстати, моё сенхейзер — как новое, после того как отвалились две бессмысленные пластиковые панельки (моск крупный, вот черепом их и разорвало). Вид теперь чуть более "индастриал," целых два коротких проводка видно с некоторых ракурсов :) Но ни в каком месте проблемы с кабелями нет.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

au> Топик с запашком уже. Кстати, моё сенхейзер — как новое, после того как отвалились две бессмысленные пластиковые панельки (моск крупный, вот черепом их и разорвало). Вид теперь чуть более "индастриал," целых два коротких проводка видно с некоторых ракурсов :) Но ни в каком месте проблемы с кабелями нет.

Так ты его в кармане не носишь. :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MIKLE> я свои сони раза четыре перепаивал...

Лопухи и я сколько раз перепаивал. А это - мелкие пуговки. Их непонятно как разбирать даже (хоть не запрессованы, вроде, и то плюс).
 

MIKLE

старожил
★☆
я про пуговки иговорю. причём пару раз рвалось в месте контакта провода и динамика. их там два как оказалось(в каждом ухе по два)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
если в песте контакта то запаять можно, а вот если посреди провода... тут надо весь провод менять...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

MIKLE

старожил
★☆
нафиг менять? срастил, пропаял, заизолировал...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Zeus

Динамик

Balancer> Купил четвёртые (кажется) уже наушники этой модели :D Семь лет прошло с момента знакомства с ними ( balancer.ru ).

(перечитал топик с ностальгией :))

А я тогда (в 2004) таки нашел их. И они до сих пор живы (а магазин, где купил - нет :)). Но я не так часто их использую (хотя крайний раз - буквально на днях в самолете). Они у меня как запасные, на случай забывания плеера.

Но должен сказать, что более популярные ныне с "резиночками" нравятся мне больше. Кажется, такие у меня:



Они в уши удобнее вставляются, меньше засаливаются (и лучше чистятся), а изолируют практически так же. Да и размером поменьше: в них можно даже на боку лежать (Коссы начинают давить).

Да, и Зеннхайзеры (575 вроде) я тогда тоже купил, и они все еще активно пользуются, правда, женой (думал ли я тогда... :)) 2011-2004 - 7 лет уже...
И животноводство!  
DE Deep Blue Sea #08.06.2011 23:35  @Zeus#26.05.2011 15:03
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Впервые познакомился с In-ear наушниками за счет Walkman-мобилки от Сони-Эрикссон. Ощущения как в топистартовом сообщении.

Сейчас для планшета куплены такие:



Page Not Found - Creative Store (Singapore)


Shop Creative Store (Singapore) for the lowest prices on ZiiO Tablets, ZEN MP3 players, Sound Blaster, Speakers, and more. Free shipping on orders over $129.

// sg.store.creative.com
 


Думаю купить себе Зенхайзер или Бозе до 150 евро для мобилы, но музыку я стал слушать на два порядка реже, чем раньше, потому скорее нет...
Carpe noctem, quam minime credula postero  7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Koss The Plug наушники гадости жизни
Трагедия. Жена выстирала в стиральной машине джинсы с невытащенным Koss The Plug :) Такого издевательства они не перенесли. Сперва левое ухо стало потише играть, а через пару дней — правое задребезжало. Придётся новые брать :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Существуют ли наушники к "Айфону" с нормальной перемоткой проигрываемого трека? А то родные айфоновские через задницу работают - типа три нажатия и удержания для отмотки назад.
 

CZ D.Vinitski #21.06.2011 15:56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Имею филлипсовские за 4 евро и смотрю с ужасом на придурков в таких же за 200. Когда идешь по городу, или едешь в транспорте, все эти прибамбасы - бесполезные понты.
 12.0.742.10012.0.742.100
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

У меня много-много лет вот такие http://www.etymotic.com/ephp/er6i.aspx

И Koss PLUG'ам до оных как до Луны. Что новым, что старым...
Учитесь читать.  9.09.0
16.11.2012 02:40, TbMA: +1: За наводку на Etymotic
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Koss The Plug! Sennheiser CX 300 наушники
Купил позавчера новые The Plug!, помятуя про прошлую то ли брак, то ли подделку, на этот раз в довольно приличном магазине. Слушать невозможно — басов нет вообще, тихая пискля. То ли снова подделка, то ли Koss разучился делать The Plug. Взял на пробу Sennheiser 300 — земля и небо. На уровне ранних Koss'ов, разве что басы чуть потише, но звук посочнее и шумоизоляция получше. Похоже, моя многолетняя эпопея с The Plug'ами закончена… Хотя Sennheiser и много дороже, но хоть играют нормально…

// Транслировано с juick.com
 

au

   
★★☆
Balancer> Взял на пробу Sennheiser 300

Ха-хааа! Give yourself to the Dark Side!© (of sound) :)
 3.5.63.5.6

Balancer

администратор
★★★★★
Zeus> Sennheiser Australia - New Zealand: CX 300-II Precision

О! Именно такие и взял :D Правда, жене отдал, сам пока с бракованными Koss'ами ещё побегаю, позже такие же себе возьму.
 
RU Balancer #17.12.2011 15:14  @Balancer#28.11.2011 14:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> О! Именно такие и взял :D Правда, жене отдал

Всё забываю написать. Счастье было недолгим. Буквально через несколько дней жена выходила из маршрутки, дёрнула на наушники и провод в месте подсоединения ушей внутри порвался :)
 15.0.874.12115.0.874.121

au

   
★★☆
Balancer> Счастье было недолгим.

Первая мысль: "женщины..."
Вторая мысль: "шлемофон" :hihihi:
 3.5.63.5.6

Zeus

Динамик

Balancer> Всё забываю написать. Счастье было недолгим. Буквально через несколько дней жена выходила из маршрутки, дёрнула на наушники и провод в месте подсоединения ушей внутри порвался :)

A гарантия? Если видимых повреждений нет...
И животноводство!  

Balancer

администратор
★★★★★
Zeus> A гарантия? Если видимых повреждений нет...

В том-то и дело, что у разветвления к ушам общий провод раза в два тоньше обычного :)
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru