Россия приближает вступление Украины в НАТО.

 
1 2 3 4 5 6 7 10
RU SergeVLazarev #24.10.2003 13:56
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

В Украине сейчас идет серьезная антироссийская компания, вызваннная идиотскими действиями властей (Путин, губернатор Краснодарского края, МИД России), при постройке дамбы к украинскому острову.
Раз Россия не уважает границы и интересы Украины, их будет отстаивать НАТО.
 :angry:
Следующим шагом Украины будет приход к власти настроенных ПРОТИВ России политиков, которые выкинут прочь российскую базу в Севастополе, национализируют все российские капиталы. А в Крыму разместят базы НАТО, флота США, и тактическое ядерное оружие НАТО.

Вот чего добьется Путин сотоварищи.

Никто не ждет "русского освободителя" в Украине. Наоборот, после таких действий будущее Украины будет связано лишь с НАТО, и с американской военной помощью.
 

ЗЫ. Это мое личное субъективное мнение, доказывать которое кому либо я не имею не малейшего желания.
Смотрите, доиграетесь, бравые русские строители дамб.
Разместят в Украине пару тысяч американских тактических истребителей с ЯО, вот тогда поплачете, что Украину не уважали.
-  
25.10.2003 23:31, KILLO: +1: За смелость!

06.11.2003 22:25, TEXOCMOTP: -1: Sam mudak :)

08.11.2003 01:44, Canadien: +1: По рекомендации техосмотра (я не ошибся с направлением изменения репутации!)

08.11.2003 21:15, Metanol: -1: За демогогию

RU Alesandro #24.10.2003 14:00
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Блин, на пустом месте развить такую бучу! Это ж даже не из мухи - слона... Я не знаю просто! Ну, стороили дамбу. И всё! Ничего более! Либо у кого-то паранойя, либо кто-то хорошо на этом поживился...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU SergeVLazarev #24.10.2003 14:07
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Alesandro, 24.10.2003 13:00:44:
Блин, на пустом месте развить такую бучу! Это ж даже не из мухи - слона... Я не знаю просто! Ну, стороили дамбу. И всё! Ничего более! Либо у кого-то паранойя, либо кто-то хорошо на этом поживился...
 

да, сторили. подошли на 100 метров к нашему острову.

и МИД российский посылает сообщение:

"эй вы, хохлы, а ну, докажите, что у вас есть сведения, о ваших правах на нашу исконную росийскую землицу...."

А насчет паранои - попомните мои слова, как выкинут из Севастополя российскую базу, а взамен туда корпус морской пехоты США поставят. И на аэродромы украинские - пару тысяч американских истребителей "для защиты демократии в Украине". Это уже не за горами.
-  

MD

координатор
★★★★☆
Ну, во первых, у американцев пары тысяч тактических истребителей с ЯО нету. Даже и одной тысячи нету.
Во вторых, корпус морской пехоты в Севатополе размещать негде. Могут разместить роту, скажем. А скорее всего разместят одного чиновника "по связям". Внебрачным. С севастопольскими шлюхами.
 В третьих, у американцев своих проблем до задницы, и почему-то все они требуют не просто присутствия, а активного участия морпехов и тактических истребителей. Так что, как бы наоборот не вышло: заявят о коррумпированном, антидемократическом режиме в Киеве (благо, доказать такое легко), да и предоставят "Партнеру по антитеррористической коалиции" самому с соседями разбираться. Не допускаете такого развития событий?

А базу выкидывать - это еще как выкинется. Можно и самим из Крыма вылететь.
 
RU SergeVLazarev #24.10.2003 15:54
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

нет не допускаю.
режим поменять - благое дело, а москалей в крым москалевать не пустят.
-  
RU SergeVLazarev #24.10.2003 16:04
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

MD, 24.10.2003 13:50:39:
Ну, во первых, у американцев пары тысяч тактических истребителей с ЯО нету. Даже и одной тысячи нету.
Во вторых, корпус морской пехоты в Севатополе размещать негде.
 В третьих, у американцев своих проблем до задницы, и почему-то все они требуют не просто присутствия, а активного участия морпехов и тактических истребителей.

А базу выкидывать - это еще как выкинется. Можно и самим из Крыма вылететь.
 

А ЯО не намертво приварено к истребителю.
Его подвесить можно просто. А переработать пилон - вообще раз плюнуть.
Во вторых, в Севастополе отлично поместится штаб этого самого корпуса.
И рейд для НАТОВских эсминцев вполне подойдет.
Построить же казармы по всему Крыму для бравых маринесов - не фиг делать.
Что касается "активного участия" будут москалей гонять по всему причерноморью. ВОн, самый большой в Европе Яворовский полигон в\ч А3278 (не помню точно) восю эксплуатируется силами НАТО. Вот в Крыму устроят полигон. На острове Тузла. Будут практическое бомбометание отрабатывать.

А что касается "сами вылетите" - то тут интересно получается. Украине невыгодно давать свою землю стране, которая заявляет территориальные претензии к ней.
-  
25.10.2003 12:10, GRANT: -1: Это клиника :-/

V.T.

опытный

SergeVLazarev, 24.10.2003 15:04:58:
А ЯО не намертво приварено к истребителю.
Его подвесить можно просто. А переработать пилон - вообще раз плюнуть.
 

Вот это фраза в стиле Вуду. Что, за 15 минут можно переделать?
SergeVLazarev, 24.10.2003 15:04:58:
А что касается "сами вылетите" -  то тут интересно получается. Украине невыгодно давать свою землю стране, которая заявляет территориальные претензии к ней.
 

Пока у нас есть к Украины территориальные претензии, ее НИКУДА не примут, ни в ЕС, ни в НАТО.
Вон Эстония это быстро поняла и сняла все территориальные претензии к России.
 

V.T.

опытный

SergeVLazarev, 24.10.2003 12:56:21:
В Украине сейчас идет серьезная антироссийская компания, вызваннная идиотскими действиями властей (Путин, губернатор Краснодарского края, МИД России), при постройке дамбы к украинскому острову.
....
Следующим шагом Украины будет приход к власти настроенных ПРОТИВ России политиков, которые выкинут прочь российскую базу в Севастополе, национализируют все российские капиталы.
...
Разместят в Украине пару тысяч американских тактических истребителей с ЯО, вот тогда поплачете, что Украину не уважали.
 

Ну да. Ерунда какая то. Антироссийская компания на Украине была всегда, и политики ваши далеко не пророссийски настроены.
Так что правильно Путин действует. Надо жестко свои интересы отстаивать, а то правительство братьев-украинцев совсем распустилось.
А если будут базы, так мы на них тут же десяток ракет наведет. Вам это надо?
 

Vaska

втянувшийся

Не знаю зачем и здесь эту тему организовали? Разрываться что-ли на одну и туже тему?

Хочет Украина присоединится к НАТО- её право. Не хочет- тоже её. Говорить что мол "Россия толкает к НАТО" неправильно. А что Украина вроде и так туда шла. Разве что-то изменилось?

Что касается того как вояки будут "выкидывать" базу в Севстополе- ежели население будет "за"- выкинут. Даже стараться не придётся, сами уйдут...

Честно говоря эти "пугания НАТО- ом" уже достали. Все - кому не лень начинают пужать этим процессом. Ну надо Вам- вступайте.
 
RU SergeVLazarev #24.10.2003 17:20
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Да ваша власть потому что дурная.
Перед выборами повыделываться захотелось опускаинем украинцев?
выделывайтесь.
только довыделываетесь до того, что ЗАВТРА вместо дружественной украины с 1 кораблем и половиной подводной лодки, получите 6 флот США в черном море, и пару дивизий - армор и инфантри, которые ездить будут возле границ российских.
И правительство Украины не на поклон к москлям ездить будет, а будет назначаться в Брюсселе.


ВТ, ты не живешь в Украине, не звизди, а?
 
-  
24.10.2003 19:38, V.T.: -1: За конкретное хамство - переход на 'ты' и фразы типа 'не звизди'

RU Alesandro #24.10.2003 17:33
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
http://gazeta.ru/2003/10/24/kasjanovvzal.shtml

Неожиданно. Лишь бы дальше напор сохранили.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
>Перед выборами повыделываться захотелось опускаинем украинцев?

Чего? :blink: Вы что же, думаете, что опускание (не дай Бог еще и успешное) украинцев добавит кому-то голосов? И нифига не получится украинцев опустить. СМИ - те да, тявкали и будут тявкать, пока отдельные журналюги и редакторы пропадать не начнут. ИМХО, попытка опускания добавит голосов психов, а убавит голосов от вменяемых. Что в итоге, как вы думаете? Да в России одних смешанных украино-русских (или русско-украинских) семей черт-те сколько! Или украино-любых, у которых родственники живут в незалэжной.

Вопрос: какой процент людей с обеих сторон доверяет своим СМИ?
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
Это сообщение редактировалось 24.10.2003 в 17:44
+
-
edit
 

WildPig

втянувшийся

Основной лейтмотив высказываний западных политиков по этому поводу: разбирайтесь сами !!!! Так что тысяч истребителей с ЯО не будет.
В военные действия я не верю в принципе, ни при каком раскладе. На мой взгляд, война с хохлами - это нечто противоестественное, типа инцеста.
А вот разругаться вздрых - это запросто, это по семейному...
Что касается юридической стороны дела, то еще Фридрих Великий говаривал: "Если Вам нравится какая-либо провинция и у Вас достаточно войск - занимайте ее немедленно. Позже у Вас найдется достаточное количество юристов, которые неопровержимо докажут: что у Вас имелись все права на эту провинцию". Такого рода дела решаются не юридическими документами ( понятно, что и Россия и Украина представят тонны неопровержимых документов на Тузлу ), а фактически сложившейся практикой.
 
+
-
edit
 

WildPig

втянувшийся

Что касается непосредственно конфликта: то тут 2 вопроса:

1. Контроль Керченского пролива ( и нервозность России тут в принципе понятна ). На мой взгляд было бы более по понятиям - углубить земснарядом дно восточнее Тузлы и проводить российские суда по российской акватории. ( Океанские лайнеры по Азову не плавают, а углубить дно при современных технологиях не трудно ). Но скорее всего Украину додавят, и Россия будет совместно с Украиной использовать пролив, вносить свою лепту в обслуживание пролива, а суда пошлину платить не будут.

2. Дно Азовского моря. Тут я абсолютно поддерживаю российское правительство. Притязание Украины на все дно Азова - это уже не лезет ни в какие ворота.
 

TT

паникёр

☠☠☠
SergeVLazarev, 24.10.2003 12:56:21:
В Украине сейчас идет серьезная антироссийская компания, вызваннная идиотскими действиями властей (Путин, губернатор Краснодарского края, МИД России), при постройке дамбы к украинскому острову.
Раз Россия не уважает границы и интересы Украины, их будет отстаивать НАТО.
 :angry:
Следующим шагом Украины будет приход к власти настроенных ПРОТИВ России политиков, которые выкинут прочь российскую базу в Севастополе, национализируют все российские капиталы. А в Крыму разместят базы НАТО, флота США, и тактическое ядерное оружие НАТО.

Вот чего добьется Путин сотоварищи.

Никто не ждет "русского освободителя" в Украине. Наоборот, после таких действий будущее Украины будет связано лишь с НАТО, и с американской военной помощью.
 

ЗЫ. Это мое личное субъективное мнение, доказывать которое кому либо я не имею не малейшего желания.
Смотрите, доиграетесь, бравые русские строители дамб.
Разместят в Украине пару тысяч американских тактических истребителей с ЯО, вот тогда поплачете, что Украину не уважали.
 

Самый дурацкий сценарий = война между РФ и Украиной, причем РФ будет вынуждена такими действиями вступить в конфликт как только украитнские власти замыслят что-то подобное. Причем не факт что Украине что-то обломится, скорее наоборот ожидает в таком случае крутой облом.
 
IL DKforever #24.10.2003 19:13
+
-
edit
 

DKforever

втянувшийся

WildPig, 24.10.2003 17:16:39:
2. Дно Азовского моря. Тут я абсолютно поддерживаю российское правительство. Притязание Украины на все дно Азова - это уже не лезет ни в какие ворота.
 

 Тааак,маразм крепчал...
УКРАИНА ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬ ПО ВОДНОЙ ПОВЕРХНОСТИ!!! (ничего,что криком?) А Россия хочет поделить по дну:что бы не платить за транзит.
Израиль может не только держать ответ перед всеми,но и слегка им помахивать!
 

V.T.

опытный

SergeVLazarev, 24.10.2003 16:20:16:
ВТ, ты не живешь в Украине, не звизди, а?
 

Лазарев, держите себя в руках, вы не на базаре, и на ты мы не переходили.
 

V.T.

опытный

DKforever, 24.10.2003 18:13:10:
Тааак,маразм крепчал...
УКРАИНА ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬ ПО ВОДНОЙ ПОВЕРХНОСТИ!!! (ничего,что криком?) А Россия хочет поделить по дну:что бы не платить за транзит.
 

А с какой стати мы должны платить за транзит???
Почему вы нефть добываете в Азовском море??? Вот поэтому мы и хотим поделить дно, что бы вы нефть добывали только на вашей стороне.
 
24.10.2003 22:00, SergeVLazarev: -1: За антиукраинские настроения.

RU SergeVLazarev #24.10.2003 19:43
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

мы - нет.
я переходил.

А рассказывать сказки про якобы бывшие "антироссийские настроения" предоставь другим людям. профессиональным лжецам.

Самое интересное, что вот сейчас эти антироссийские настроения из разряда выдумок превращаются потихоньку в реальность...
-  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Знаете, в чем беда нашей страны? В том, что у власти стоят такие же "обсуждальщики", как и на этом форуме. Я понимаю, от вас конкретно, как и от меня, мало что зависит. Однако тенденция... Представьте себе, что, скажем, Куба начнет строить дамбу к Ки-Уэсту или, чего уж мелочиться, к Майами. Как долго это будут терпеть США. Часа два, не больше...
 С Украиной надо решать вопрос. В целях воспитания по Х-55, одну на Киев, чтобы в резиденцию Кучмы. Вторую крылатку на Львов, тут уж без ЯО не обойтись, уж больно много УНА-УНСОвцев развелось и прочих последователей Степана Бандеры. По мысу Опук, откудова бравые хохлы палили по безоружному Ту-154. Вот что будет адекватным ответом, ребята! А пока мы будем мотать сопли на кулак, об нас будут продолжать вытерать ноги. А ведь мы - ядерная держава!
 
26.10.2003 20:19, Canadien: -1: Если это- юмор, то слишком тонок для моего понимания, а так- на лицо набросок военных действий с болельщиковым зудом издалека.

TT

паникёр

☠☠☠
По-моему они ("антироссийские настроения") имели место и ранее в определенной среде, принципиальных изменений в этом вопросе не произошло. Во всяком случае все мы наблюдали украинскую истерику (меня просто убил какой-то украинский парламентарий в дурацком прикиде с козьей бородкой всерьез рассуждающий о войне Украины против Росии - му**к, однако конкретный , какой-то националист) и в общем-то слабость Украины - угрожала применением силы, но заметно, что силенок явно маловато . Я понял бы возмущение украинцев если им Россия угрожала применением силы. И еще хотел бы добавить: почему в России существует определенная антипатия в отношении украинцев ("хохлов") - просто Украина является карикатурой на Россию (а та в свою очередь на СССР B) ). Короче говоря россиянам просто неприятно в зеркало смотреть .
 

TT

паникёр

☠☠☠
AGRESSOR, 24.10.2003 18:48:11:
Знаете, в чем беда нашей страны? В том, что у власти стоят такие же "обсуждальщики", как и на этом форуме. Я понимаю, от вас конкретно, как и от меня, мало что зависит. Однако тенденция... Представьте себе, что, скажем, Куба начнет строить дамбу к Ки-Уэсту или, чего уж мелочиться, к Майами. Как долго это будут терпеть США. Часа два, не больше...
 С Украиной надо решать вопрос. В целях воспитания по Х-55, одну на Киев, чтобы в резиденцию Кучмы. Вторую крылатку на Львов, тут уж без ЯО не обойтись, уж больно много УНА-УНСОвцев развелось и прочих последователей Степана Бандеры. По мысу Опук, откудова бравые хохлы палили по безоружному Ту-154. Вот что будет адекватным ответом, ребята! А пока мы будем мотать сопли на кулак, об нас будут продолжать вытерать ноги. А ведь мы - ядерная держава!
 

Во разошолся! :rolleyes: :o :angry:
 
IL DKforever #24.10.2003 20:41
+
-
edit
 

DKforever

втянувшийся

TT, 24.10.2003 18:57:17:
 И еще хотел бы добавить: почему в России существует определенная антипатия в отношении украинцев ("хохлов") - просто Украина является карикатурой на Россию (а та в свою очередь на СССР B) ). Короче говоря россиянам просто неприятно в зеркало смотреть .
 

 Слава Богу,что как раз Украина уж точно не является карикатурой на Россию.Уж как не смотри. Самоя главная разница:Украина не стремится выглядеть супердержавой и не пытается как либо влиять на соседей.А вот Россия стремится стать пародией на СССР. Чесслово,когда смотришь обзоры зарубежной прессы про Россию:"реванш КГБ",государство под контролем мафии" и прочей бред, с одной стороны смешно читать,а вот при ближайшем рассмотрении...
Израиль может не только держать ответ перед всеми,но и слегка им помахивать!
 
GR Alesandro #24.10.2003 20:57
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
DKforever, так потому и пишут про Россию, потому что массовому иностранному обывателю Украина неизвестна, и поэтому то, что там, на Украине, делается, им неинтересно. А СССР в те времена тоже называли Россией. поэтому и пишут про Россию. А называли бы СССР тогда Украиной - то и писали бы сейчас про Украину!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU SergeVLazarev #24.10.2003 21:53
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

AGRESSOR, 24.10.2003 18:48:11:
 С Украиной надо решать вопрос. В целях воспитания по Х-55, одну на Киев, чтобы в резиденцию Кучмы. Вторую крылатку на Львов, тут уж без ЯО не обойтись, уж больно много УНА-УНСОвцев развелось и прочих последователей Степана Бандеры. По мысу Опук, откудова бравые хохлы палили по безоружному Ту-154. Вот что будет адекватным ответом, ребята! А пока мы будем мотать сопли на кулак, об нас будут продолжать вытерать ноги. А ведь мы - ядерная держава!
 

С тобой надо вопрос решать.
В целях воспитания хорошо бы тебя совсем немного помучать. связать, и ножичком, иголками, тебя слегонца поковырять, и послушать, как ты визжишь.
Уж больно ты разошелся
И родственников твои тоже неплохо бы облучить эдак рентген 150-200, чтобы помучались от лучевой болезни, и долго-долго не давать им умереть....
И тебе на все это смотреть.....
А как ты думал?
Любишь страдания причинять? вот сам и пострадаешь.

Хорошая идея, правда?

что касается же западной украины, то, мой дорогой, получите не только Норд-Ост у себя в России, а в сто раз больше.
УНА-УНСО вам задницу хорошо надерет....
-  
26.10.2003 20:28, Canadien: -1: В принципе, идея хорошая, но чем вы отличаетесь то вашего оппонента, не разобрать. Тот же добрый болельщик с зудом. Как это вы ещё не объединились против жидомасонского заговора? На этом вы неплохо бы спелись...

1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru