Новый форум

 
1 2 3 4 5 6 7 49
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Просто, чтоб был. Насильно сюда никого тащить не буду :)
   
ОйЙ Прикольно. Только надо ж всем сообщить как-то...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, не хочу подставляться ещё раз :) Тем более, что сейчас я, вроде как, лицо и вовсе заинтересованное получаюсь :)
   
RU Тораноко #10.07.2003 15:22
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Предыдущий пост прошу считать моим :rolleyes:
Однако пусто здесь :unsure:
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дык, откуда тут быть народу, если форум этот только открыт :)

А так - это уже 40-й форум на этой доске... :D

Ну и народу тут, в целом, поболее, чем на соционикс.орг живёт :)
   
RU Неизвестный #10.07.2003 15:26
+
-
edit
 
Бэл, а почему оргии могут висеть?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ирча>Бэл, а почему оргии могут висеть?


1. Потому что сервер там по Windows. Любая более-менее сложная система имеет склонность в этих условиях глючить.
2. Может быть, какой-то форсмажор, типа отрубания электричества, зависа компьютера и т.п.
   
+
-
edit
 

Ирча

новичок

Блин, вот фигня... даже старые оргии не работают... :(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ирча>Блин, вот фигня... даже старые оргии не работают... :(


Потому что сервер весь висит.
Ладно, я тут отбегу на 10..15 мин - надо DVD у Ronin'а забрать.
   
RU Тораноко #10.07.2003 15:45
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Ирч, привет! Во блин, втроем тусуемся... :(
   
RU Тораноко #10.07.2003 15:46
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

А че это у меня, интересно, за номер борта в профиле?
И почему "Репутация 0"?! У меня, эта, хорошая репутация!
   
+
-
edit
 

avmich

координатор

Ну, как же... ведь это Авиабаза :) . Бортовой номер почти у каждого самолёта...

А вот кто объяснит, что есть соционика? ;)
   
RU Тораноко #10.07.2003 15:52
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Ну это типа наука про психопаты...тьфу! - психотипы. Психология, в общем. У нас сегодня форум упал, вот мы тут теперь страдаем :(
А ты кто? Мимо проходил?
   
+
-
edit
 

avmich

координатор

Почти что. В психологии, думаю, почти ничего не смыслю :) . Слово незнакомое попалось...

А что обсуждали?
   
+
-
edit
 

Ирча

новичок

Токи (ТОраноКИ) тут же много всяких других форумов. Нам здесь Бэл только временно открыл - пока не работает наш... да и не зачем в общем-то... потому как неудобно. Но хотя бы пока пообщаться...

А соционика это наука такая. Делит людей на 16 типов. Знаю-знаю сейчас как всегда будут пререкания по поводу того, что людей на 16 типов не поделишь - мало больно. Да мало. Но есть еще подтипы... и тем более тип это лишь костяк... а есть еще нарост - личность... так что вот. А еще соционика изучает отношея между типами. И значит между людьми.
   
+
-
edit
 

avmich

координатор

Статистически? То есть, находит корреляции между отношением к какому-то типу и поведением - выбираемыми действиями человека?

А так, людей хоть на один тип можно поделить :) .
   
+
-
edit
 

Ирча

новичок

Тораноко>А че это у меня, интересно, за номер борта в профиле?

Тораноко>И почему "Репутация 0"?! У меня, эта, хорошая репутация!


Номер борта это как я поняла просто номер по счету... т.е. какой по счету ты зарегистрировалась.

А за репутацию типа голосовать надо - тогда не 0 будет... т.е. остальные участники форума должны голосовать. Ну или не должны. Видимо по желанию. Посмотри в мой профиль... там есть рейтинг и ± Сейчас попробую нажать у тебя на + думаю будет единица.
   
+
-
edit
 

avmich

координатор

Так, отвлекусь я :) .
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Форум-то не временно, закрывать потом я его не буду :D

А "репутация" - это тебе каждый может + или - за что-то поставить. Неанонимно и с объяснением причины :) Так сказать, возможность посетителям почитать, кто какое впечатление у других оставляет :)
   
RU Тораноко #10.07.2003 16:07
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Ирч, а слабо его сейчас оттипировать? ;)
Так вот, на троих соображаем... :(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ирча>Знаю-знаю сейчас как всегда будут пререкания по поводу того, что людей на 16 типов не поделишь - мало больно.


Я сперва тоже так считал. Теперь считаю, что 16 - в самый раз :)
   
+
-
edit
 

Ирча

новичок

Balancer>Форум-то не временно, закрывать потом я его не буду :D

Balancer>А "репутация" - это тебе каждый может + или - за что-то поставить. Неанонимно и с объяснением причины :) Так сказать, возможность посетителям почитать, кто какое впечатление у других оставляет :)



А зачем он потом тут будет?

А вот голосование прикольно... только у нас оно не наден... потому как много будет от него крику и гаму ненужного. А так... очень даже... интересно что обо мне думают, например.
   
RU Тораноко #10.07.2003 16:14
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

А где можно причины изменения рейтинга посмотреть? Ура, у меня тоже 1!
Не, нам бы тож такое хорошо. Мы люди мирные, у нас всегда плюсики будут... :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
avmich>Статистически? То есть, находит корреляции между отношением к какому-то типу и поведением - выбираемыми действиями человека?


Нет, не статистически. (пошёл ликбез :D)

Соционика рассматривает типирование (деление на типы) людей по их информационному метаболизму. Т.е. как человек усваивает и выдаёт информацию. Есть несколько способов расписать функциональную структуру информационного метаболизма, но самый наглядный - это описать человека в виде четырёх параметров с двумя значениями каждого (дихотомии) - интраверсия/экстраверсия, интуиция/сенсорика, логика/этика и рациональность/иррациональность. Это даёт 16 комбинаций. Существуют и другие способы описания, но и они дают те же 16 типов. Скажем, я - интраверт, интуит, логик, рационал. Для простоты оперирования, всем 16 типам присвоены условные имена исторических лиц, наиболее характерных для этих типов. Например, вышеупомянутый мой тип - Робеспьер :)

Тораноко - предположительно Гексли (её тип ещё не до конца установили. И, вообще, самое сложное в соционике - это правильно определить тип, не отвлекаясь на "наноснЫе" свойства характера)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ирча>Номер борта это как я поняла просто номер по счету... т.е. какой по счету ты зарегистрировалась.


Именно так :) Раньше было по умолчанию "Пользователь № ...". Потом у нас некоторые возмутились, что номера всем раздали. Как в концлагере или как при Антихристе... В общем, компромисс нашои такой :)
   
1 2 3 4 5 6 7 49

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru