Форум запущен.

Теги:история
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас переброшу сюда свежие сегодняшние топики.

Раскраской займусь чуть позже.

Представляю себе что-то в зеленовато-коричневых тонах :)

Давайте выбирать модератора.

Кандидатуру Алекса Исаева уже предложили :)
 
RU Вантала #19.02.2002 14:20
+
-
edit
 

Вантала

втянувшийся
Я против Исаева-модератора. Я ему не доверяю.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Модератора пока обсуждаем.
А вот цвета - такие пойдут?
 
RU Исаев Алексей #19.02.2002 14:25
+
-
edit
 
=KRoN=>Кандидатуру Алекса Исаева уже предложили :)

Нет, модератором должен быть "читатель", а не "писатель". Модераторствовал на ВИФе, больше не хочу - сковывает по рукам и ногам.
С уважением,
Алексей Исаев
"Полк связи -это то место, где легче всего набрать добровольцев для массовых расстрелов" Ю.Мухин "Антироссийская подлость" стр.521
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ну, у нас модераторство довльно таки формальное :)
 
RU Вантала #19.02.2002 14:54
+
-
edit
 

Вантала

втянувшийся
Алексей, мои извинения. Высказался слишком резко и имел в виду совсем не то.
Точка зрения на модератора(совпадающая с Вашей, вот редкость-то): задача модератора - слежение за порядком и остужение не в меру горячих голов, следовательно, он не имеет права ввязываться в спор.
 
RU пШАЮЙ оПХЙЮЯОХИЯЙХИ #19.02.2002 17:13
+
-
edit
 

пШАЮЙ оПХЙЮЯОХИЯЙХИ
Рыбак Прикаспий

втянувшийся
Исаева, Исаева в модераторы! Лучше пусть виртуально расстреливает, чем реально. :)

--
Да, слушайте совета Скрипача,
как следует стреляться сгоряча:
не в голову, а около плеча!
Живите только плача и крича!
(Бродский) ;)
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Вантала> Я против Исаева-модератора. Я ему не доверяю.

Э, Вы мало Исаева знаете!

Я в Главном уже высказался:

quote:
И.А.>А кто модератор?
=KRoN=>Пока никого.
=KRoN=>Тебя предлагают

Всячески поддерживаю!
Судя по некоторым высказываниям Исаева на ВИФ-2 (закон един для всех), из него выдет модератор sans peur et sans reproche.

 


И.А.> Нет, модератором должен быть "читатель", а не "писатель". Модераторствовал на ВИФе, больше не хочу - сковывает по рукам и ногам.

Местами вынужден согласится :rolleyes::confused: Тем не менее, не собираюсь ни переставать ввязываться в споры, ни предлагать "тёмных модераторов". С модератором-читателем форум - без души. А с анонимным модератором - с душком :mad: К примеру, Фофанов на том же ВИФе - из достойных модераторов. А пишет больше всех...

Короче, несмотря на отвода Исаева, я за его кандидатуру.
Другие возможные кандидатуры: Nick_Crak, israel, Гарпунер (в альфавитном порядке ;) ).
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
=KRoN=>А вот цвета - такие пойдут?

Вполне, мне нравятся. Спокойные и неброские, самое то.
 

ruh

втянувшийся
Эй, в результате переноса топиков их посещаемость сильно упала, как я понял и почему они в обновления не попадают? Может цель, чтоб только те читали, кто и пишет? Дело не мое но не понял, как обычно.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
ruh, не ищи подвоха там, где его нет. А то болезнь такая психическая есть :D

На заглавную обновления Исторического не попали просто потому что я забыл их туда внести. А те, кто имеют настроенный на себя показ форумов - давно могут подключить к просмотру Исторический...
 

ruh

втянувшийся
Товарисч Рыбак, что там с юмором, кто где шутил не понял, но фенотип, как внешнее проявляние генотипа не могет быть гомозиготен, как в прочем и гетеро, т.к. этим не характеризуется. Если не прав, то поправьте, как генетик генетика. Неужели уже старость.
 
RU Рыбак Прикаспий #20.02.2002 10:32
+
-
edit
 

Рыбак Прикаспий

втянувшийся
ruh>Товарисч Рыбак, что там с юмором, кто где шутил не понял, но фенотип, как внешнее проявляние генотипа не могет быть гомозиготен, как в прочем и гетеро, т.к. этим не характеризуется. Если не прав, то поправьте, как генетик генетика. Неужели уже старость.

Какой генетик? Для меня и то, и другое - заклинание. :) Стругацкие где-то применили похожую фразу, вот я и цитнул неточно. :)

--
"Ротор ротора есть градиент дивергенции минус набла квадрат"
(за это ручаюсь) ;)
 
RU Вантала #20.02.2002 10:42
+
-
edit
 

Вантала

втянувшийся
Ну, получайте.
Генотип только тогда проявляется в фенотипе, когда рецессивный аллель находится в гомозиготном состоянии. Моё самое страшное ругательство (эй, граждане, это всё так, в воздух, типа салюта :eek: )
 

ruh

втянувшийся
Рыбак, тогда извиняюсь. Процитирую Савченко - на выходе было напечатано - стрептоцидовый стрептиз с трептетом стрептококов и я понял, что по этому пути идти больше не надо.
 
RU Рыбак Прикаспий #20.02.2002 11:17
+
-
edit
 

Рыбак Прикаспий

втянувшийся
ruh>Рыбак, тогда извиняюсь. Процитирую Савченко - на выходе было напечатано - стрептоцидовый стрептиз с трептетом стрептококов и я понял, что по этому пути идти больше не надо.

Мда. Короче - форум запущен

:)



--
"Верую, ибо абсурдно"
 
+
-
edit
 

George

опытный

varban>Другие возможные кандидатуры: Nick_Crak, israel, Гарпунер (в альфавитном порядке ;) ).

НЕЕЕЕЕТ!!!! Israel'я только не в исторический форум модератором. А то он живо любителей Фоменко приплющит, так же как и тех, кто несогласен, что первая мировая война произошла с участием евреев (а куда без них-то?) или Ной - главный моряк на все времена...

Ничего личного :):):)
 
RU Гарпунер #20.02.2002 14:14
+
-
edit
 

Гарпунер

координатор

varban>Другие возможные кандидатуры: Nick_Crak, israel, Гарпунер (в альфавитном порядке ;) ).

Мне поменять ник на Harpooner? :D

George>НЕЕЕЕЕТ!!!! Israel'я только не в исторический форум модератором. А то он живо любителей Фоменко приплющит, так же как и тех, кто несогласен, что первая мировая война произошла с участием евреев (а куда без них-то?) или Ной - главный моряк на все времена...

А кого еще? Ник всех заставит хвалить Кодру и ругать Бендеры.
А с участием евреев ИМХО были все войны начиная с Каина и Авеля. :)
Быть, а не казаться!  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
George>НЕЕЕЕЕТ!!!! Israel'я только не в исторический форум модератором. А то он живо любителей Фоменко приплющит, так же как и тех, кто несогласен, что первая мировая война произошла с участием евреев (а куда без них-то?) или Ной - главный моряк на все времена...

Я уверен, что давить инакомыслящих ни Ник, ни Гарпунер, ни Израиль не будут.
И потом, кто ему мешает спорить в качестве посетителя, а модерировать в качестве модератора?
Модераторы, они этаа... у белых одеждах ;)
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
varban>>Другие возможные кандидатуры: Nick_Crak, israel, Гарпунер (в альфавитном порядке ;) ).

Гарпунер>Мне поменять ник на Harpooner? :D

Блюхер не переводится, но Гарпунер - весьма ;)



О! 4k сообщений:


http://airbase.ru/cache/users/varban/files/468x468/4k.png [image link error]

:cool:
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Поздравлям! :D
Даёшь 64К!

А я, вот, всё тащусь от этих цветов!
ИМХО, удачно вышло :2jump:
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Да. Я уже Нилли говорил - поскольку по 16 часов за монитором торчу, такие мягкие цвета мне по душе. Глаза не напрягают.

Кстати, в морском на мой вкус слышком яркие, надо заглушить.
А потом, флот - это и шаровой цвет :)
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
цвет нормальный, на глаза не давит.
что же касается модератора - пусть будет "писатель", сможет чаще заглядывать. что же касается моей кандидатуры - я не сильный спец в компах, не факт что справлюсь. предложил бы Женю-Гарпунера, он вроде реже срывается, но боюсь скажут "за что ... за то что хвалит он кукушку". по-моему тут главное: спокойствие и война с любителями перехода на личности.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Рыбак Прикаспий #20.02.2002 21:19
+
-
edit
 

Рыбак Прикаспий

втянувшийся
ruh>Эй, в результате переноса топиков их посещаемость сильно упала, как я понял и почему они в обновления не попадают? Может цель, чтоб только те читали, кто и пишет? Дело не мое но не понял, как обычно.

Обновления - это?
http://airbase.ru/inc/show/topics.phtml?lines=30&forum=1-25

Кажется, диапазон форумов по умолчанию маловат.

И ещё... жмёшь на эзотерику, попадаешь на психологию.

--
Рецессивная аллель влияет на генотип только тогда, когда фенотип гомозиготен...
 

ruh

втянувшийся
>Рецессивная аллель влияет на генотип только тогда, когда фенотип гомозиготен...

Проше пана, с точностью до наоборот - рецесивная аллель влияет на фенотип, когда генотип гомозиготен по рецесивной аллели.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru