[image]

Концепции развития подводного флота США

Теги:флот
 

TEvg

аксакал

админ. бан
АПЛ надо из стекла делать. За стекляными лодками будущее!
   

MD

координатор
★★★★
TEvg>АПЛ надо из стекла делать. За стекляными лодками будущее!

Западло из обычного стекла! Тогда уж из хрусталя хотя бы. Богемского!
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Западло из обычного стекла! Тогда уж из хрусталя хотя бы. Богемского!

А кто говорит что из обычного? Из специального подводного.
При этом глубина погружения будет измерятся километрами.
   

NCD

опытный

au>Агрессор, получаете предупреждение за оффтопик.

Кстати один из нечастых случаев,когда вышеназванный Агрессор абсолютно прав.Один из аспектов информационной войны между прочим.
   

au

   
★★☆
Подводный флот США вплоть до Сивульфа проектировался во время холодной войны и для неё. После неё изменились приоритеты, должен измениться и флот. "Вирджиния" - первый тому пример. Дальнейшие разработки тоже ведутся в новом ключе, так что же вы считаете дезой? Беспилотного робота для разминирования, или с оружием, десантом, буксируемого или ещё какого-то. Так они уже есть или в разработке, под конкретные актуальные или будущие задачи.

Прежде чем писать что-то от фонаря, сверяйтесь что это имеет под собой хоть какую-то основу, иначе не исключены санкции.
   

NCD

опытный

au>....так что же вы считаете дезой?

Дезой я считаю картинки типа той которая приведена в первом постинге.А Вы нет ?

au>Прежде чем писать что-то от фонаря, сверяйтесь что это имеет под собой хоть какую-то основу.

Я за свои слова отвечаю,а Вы ?

au>... иначе не исключены санкции.

Ок,ок.Я привожу основу и Вы применяете свои санкции к себе самому.Договорились ? :D
   

au

   
★★☆
au>>....так что же вы считаете дезой?
NCD>Дезой я считаю картинки типа той которая приведена в первом постинге.А Вы нет ?

Пустите поиск по "UUV Manta".

au>>Прежде чем писать что-то от фонаря, сверяйтесь что это имеет под собой хоть какую-то основу.
NCD>Я за свои слова отвечаю,а Вы ?

И я.

au>>... иначе не исключены санкции.
NCD>Ок,ок.Я привожу основу и Вы применяете свои санкции к себе самому.Договорились ? :D

Не дразните модератора - количество предупреждений одно на всех, и Агрессор первое иже использовал. Хотите сорвать банк? :)
   

NCD

опытный

au>Не дразните модератора - количество предупреждений одно на всех, и Агрессор первое иже использовал. Хотите сорвать банк? :)

А почему Вы сначала написали "надзирателя" а потом переправили на "модератора" ? Первый вариант в данном случае вполне соответствует.

Ладно,если по делу-"пустите поиск" по проекту "корабль арсенал".Чистая деза.Хорошо что у нас (вас то бишь)денег мало,а тобы кинулись и себе что-то похожее лепить.( Хотя все это меркнет в сравнении с такой супер дезой,как космическая ПРО.В каждой газете были схемки "космических лазеров с ядерной накачкой" мля ...- офтопик,не спорю)
   

au

   
★★☆
NCD, вы получаете последнее предупреждение за оффтопик. Больше предупреждений не будет.
   
+
-
edit
 
NCD>>Я за свои слова отвечаю,а Вы ?
au>И я.

А где "пальцы"? "Ответ за слова" - это некие материально-физиологические потери. Как вы их организуете?

au>>>... иначе не исключены санкции.
quote:

Молодой Вито Корлеоне считался человеком "благоразумным".
Он никогда никому не угрожал. Он действовал силой убеждения и
считалось, что противостоять ему невозможно. Тот, кто входил в
дело с Вито Корлеоне, никогда не проигрывал.

 

Марио Пьюзо. Крестный отец

Проблема Агрессора в том, что он не понимает, чем хомяк отличается от крысы :)

Ник :cwm12:
   

NCD

опытный

NCD>...- офтопик,не спорю)
au>NCD, вы получаете последнее предупреждение за оффтопик.
Фи.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Граждане, что-то вы очень волнительные, прямо барышни. С чего у вас столь стойкая уверенность в том, что все это реальные планы или проекты? Вполне возможно, что где-нибудь в Пентагоне есть развеселая команда профессиональных дизайнеров, которые раньше подвизались на разработке комиксов или мультиков. Теперь они на государевой службе создают все эти химеры - перспективные "файтеры" и "субы". Чтобы в очередной раз заставить мир вздрогнуть перед мощью США: "Смотрите, унтерменши, какое у нас супероружие есть!". И все послушно дрожат. Только стоит ли? Много ли за последние двадцать лет мы увидели технологических "чудес", которые сошли с картинок? Ну, Ф-117, Б-2 и Ф-22. Вот и все пожалуй...
   

au

   
★★☆
Агрессор, получаете предупреждение за оффтопик.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
И уж кого послушать о перспективах пл как не Спасского

http://www.pl.kai.ru/review/25.htm

ну и немного о том что делается не в США

http://www.pl.kai.ru/review/market/08.htm
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru