Ссылка «Сообщить модератору»

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот, TEvg тут дебош на эту тему учинил... Короче, кто чего думает? :)
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Категорически настаиваю на отмене линка "сообщить модератору".
В противном случае отказываюсь иметь дело с форумами.
 
+
-
edit
 

timochka

опытный

TEvg, Apr 29 2003, 17:09:
Категорически настаиваю на отмене линка "сообщить модератору".
В противном случае отказываюсь иметь дело с форумами.
 

Ты чего взъелся? Хочешь обязать модераторов вычитывать все форумы Авиабазы ?
Попробуй для начала сам, а.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Попробуй для начала сам, а.

Я предлагал свою кандидатуру в модеры в "коментарии к страницам"
 

Zeus

Динамик

Жень, я же уже объяснял. "Стук" как негативное явление проистекает из внутреннего противопоставления себя (и остальной публики) власти (модераторам). А везде, где власть рассматривается как часть себя, и самого понятия "стука" нет как такового.

А теперь скажи, где ты видел модераторов, столь близких к народу? ;)
И животноводство!  
+
-
edit
 

timochka

опытный

TEvg, Apr 29 2003, 17:27:
>Попробуй для начала сам, а.

Я  предлагал свою кандидатуру в модеры в "коментарии к страницам"
 

Шутник. А общевоенный кому вычитывать, или политику ?
Женя не серьезно это, раз модераторский труд добровольный то и помогать им нужно ВСЕМИ возможными способами.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Zeus, Apr 29 2003, 17:35:
Жень, я же уже объяснял. "Стук" как негативное явление проистекает из внутреннего противопоставления себя (и остальной публики) власти (модераторам). А везде, где власть рассматривается как часть себя, и самого понятия "стука" нет как такового.

А теперь скажи, где ты видел модераторов, столь близких к народу? ;)
 

Для меня дело не в каком-либо противопоставлении.

Стук - это совершенно самостоятельное явление с которым я не могу мириться. :( :angry: :(
 

TEvg

аксакал

админ. бан
timochka, Apr 29 2003, 17:35:
Женя не серьезно это, раз модераторский труд добровольный то и помогать им нужно ВСЕМИ возможными способами.
 

Да я уже это слышал когда-то: стук - это не стук, а помощь товарищу который оступился.
 

Zeus

Динамик

TEvg, Apr 29 2003, 17:50:
Стук - это совершенно самостоятельное явление с которым я не могу мириться. :( :angry: :(
 

В том-то и дело, что не самостоятельное! А культурно и исторически обусловленное.
И животноводство!  
TEvg, Apr 29 2003, 17:52:
Да я уже это слышал когда-то: стук - это не стук, а помощь товарищу который оступился.
 

Ну мы-то здесь лицемерием не занимаемся (по большей части :unsure: ). А прямо говорим: модерирование (власть) нужно для сохранения системы (форумов). А уже это, в свою очередь, для т.н. общего блага.
Покуда власть хорошая, логично помогать ей и повышать эффективность. А вот будет плохая - будем сначала не помогать, потом вставлять палки в колеса, а потом и сместим ;):D :ph34r:
 
+
-
edit
 

timochka

опытный

TEvg, Apr 29 2003, 17:52:
timochka, Apr 29 2003, 17:35:
Женя не серьезно это, раз модераторский труд добровольный то и помогать им нужно ВСЕМИ возможными способами.
 

Да я уже это слышал когда-то: стук - это не стук, а помощь товарищу который оступился.
 

Хорошо. Вот тебе две ситуации.
1) Увидел в оглавлении интересное название топика и полез читать. Куда полез не очень помню, но топик большой и я где-то в середине. Так один товаришь открыто хамит другому что у меня вызывает законное возмущение. Что делать ?

2) Все то-же самое, я указываю товарищу что здесь хамству не место. Товарищ игнорирует это дело (в любой форме). Что делать?

За такое полагается награда, но модератор еще когда доберется до этого топика, если вообще доберется.
И так ЧТО я должен предпринять?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Guest, Apr 29 2003, 18:05:
а потом и сместим ;):D :ph34r:
 

Но-но! Вы у меня! :ph34r:
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

TEvg

- Да пусть стучат! Будем совершенствовать "формы и методы работы с клиентами"... :lol:;)
“The only good Indian is a dead Indian”  

TEvg

аксакал

админ. бан
Guest, Apr 29 2003, 18:05:
Покуда власть хорошая, логично помогать ей и повышать эффективность. А вот будет плохая - будем сначала не помогать, потом вставлять палки в колеса, а потом и сместим ;):D :ph34r:
 

Демократия - вот что погубит мир и нашу авиабазу.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Вуду, Apr 29 2003, 18:41:
- Да пусть стучат! Будем совершенствовать "формы и методы работы с клиентами"...  :lol:;)
 

Я опасаюсь не последствий
а самого процесса стука. Это явление совершенно противоречит моим убеждениям.
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

TEvg

Это явление совершенно противоречит моим убеждениям.
 


- А Вы будьте циничнее, ;) беспринципнее :P и адаптабельнее. B)
"С волками жить - ..." :rolleyes::lol:
“The only good Indian is a dead Indian”  

hcube

старожил
★★
Оставить, конечно! Жень, если на форум залезло какое-то чмо и принялось всех матом крыть, ты так и будешь обтекать, или попросишь Крона разобраться? Если ссылка есть - ее что, надо давить что ли не глядя, и не думая, как те американцы, что с удивлением обнаружили, что курить вредно?
Убей в себе зомби!  

TEvg

аксакал

админ. бан
2) Все то-же самое, я указываю товарищу что здесь хамству не место. Товарищ игнорирует это дело (в любой форме). Что делать?
За такое полагается награда, но модератор еще когда доберется до этого топика, если вообще доберется.
И так ЧТО я должен предпринять?
 


Оставить, конечно! Жень, если на форум залезло какое-то чмо и принялось всех матом крыть, ты так и будешь обтекать, или попросишь Крона разобраться?
 


Если вы считаете необходимым привлечь внимание модератора, вы можете:
1) написать в этом же или ином топике
2) послать приватное сообщение
3) послать сообщение по E-mail
4) послать сообщение по ICQ

Этих средств более чем достаточно чтобы справедливость восторжествовала.
Создание специального инструментария для стука считаю недопустимым и настаиваю на немедленном удалении линка.
 
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
Я поддерживаю TEvg.
хоть сам наград и не имею, но категорически против полицейского государства на а-базе
до того момента как это "гэ"(стук) не будет исключено, я остаюсь
READ ONLY
[font=Times][size=5]первым делом мы испортим самолеты...[/size][/font]  

Zeus

Динамик

Весело. Один называет сабж проявлением демократии, другой - полицейской системы :) И где вы видели первое или второе на Базе? ;)
И животноводство!  

TEvg

аксакал

админ. бан
Zeus, Apr 30 2003, 08:58:
Весело. Один называет сабж проявлением демократии
 

Стремление Ромы уйти от принятия решения, переведя стрелки на некое голосование.
Такая политика может только погубить авиабазу.
 

Baby

опытный

"В нашей самой свободной стране каждый коп имеет право спросить бродягу "какого черта тебе здесь надо?", а продяга имеет право послать его к черту, а коп имеет раво огреть бродягу дубинкой, а бродяга имеет право прирезать копа из-за угла..."

Чего привазались к иконке "настучать"? Это - не более чем инструмент, если есть острое желание заложить матершинника, то можно модератору и по мейлу и по аське донос скинуть, безо всякой иконки, а если кому-то кажется более моральным настучать матершиннику по тыкве в индивидуальном порядке - так это вообще дело глубоко личное, которое на авиабазу выносить не стоит.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Baby, Apr 30 2003, 09:21:
Чего привазались к иконке "настучать"? Это - не более чем инструмент, если есть острое желание заложить матершинника, то можно модератору и по мейлу и по аське донос скинуть, безо всякой иконки
 

Разумеется это инструмент.
Дело в том что стук по мылу и т.д. - это личное дело того кто стучит, а линк на форумах - это политика поощрения стука на авиабазе. Принимать участие в дискуссиях на форумах с такой политикой я не считаю возможным.
 

hcube

старожил
★★
Ой-ой-ой, какие мы чувствительные! TEvg, а наличие в доме телефона по которому можно настучать, тебя не смущает? Или ты предпочитаешь дома, в которых телефон на улице находится?
Убей в себе зомби!  

sergg

втянувшийся

ну, телефон-то не только для стука предназначен
Это вам не это.(с)  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru