[image]

Новое на форумах.

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Теперь, новые страницы топиков и форумов в самом низу справа пишут свой статус. Погляди на этой, например (у меня - uncompressed).
   

Zeus

Динамик

compressed 35112 to 6648!! Класс! :cool: :)
   

vjick

опытный
Можеть у Вас все и хорошо, а у меня при попытке перехода из одного топика в другой внутри форума через "next" или "previous" все превращается в набор нечитаемых символов, видимо, из-за архивации. И теперь вообще прямые ссылки на форумы у меня не работают :(
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Да, next и previous, как оказалось, не работают.
Починю.
Просто никогда ими не пользовался, вот и не знал про баг :D

А на счёт "прямых ссылок" - не понял, это какие?
У меня и /forum/NNN/MMM работают и ultimatebb.cgi?ubb=...
   

vjick

опытный
Ну раньше я сразу заходил по ссылке на космофорум, например. После компрессии она перестала срабатывать. Ты написал, что она должна быть несколько в другом виде, поставил ее по новой - история та же.
   

vjick

опытный
Да тут еще прикол. С какого бы компа не зашел, иногда страница форума (всегда не первая) загружается в кодировке "вьетнамский виндоуз" :)
   

Zeus

Динамик

Oказывается, компрессия не всегда хороша. Вот страница Смутные очертания истребителя шестого поколения.... . Содержит единственное: compressed 0 to 85 :D
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Ну наконец-то сжатие!! Ура Крону! :) :)
Тяжелая в прошлом авиабаза теперь летает. :) :) :)
   
Zeus>Oказывается, компрессия не всегда хороша. Вот страница Смутные очертания истребителя шестого поколения.... . Содержит единственное: compressed 0 to 85 :D


Ничего вы не поняли: сжатие с потерями просто :)
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
На счёт вьетнамской кодировки - это откровенно локальный глюк :-/ Потому, как кодировками вобще не занимаюсь. Нет, вру - упакованный контент всегда принудительно идёт в Windws-1251, независимо от кодировки клиента.

В остальном - глючки пока бывают, но я пока работать над этим нет времени. Может, на следующей неделе...
   

vjick

опытный
Глюк-то может и локальный, только локализован он почему-то на трех разных компах, причем на одном из них не 2000 Винды :)
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
сия "локальность" до Израиля дотянулась. ;)
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Странно, конечно, т.к. я сейчас работаю с трёх компов (Win2K/IE5.5; WinXP/IE6.0 и WinXP/IE6.0 + Opera 6.02+ Mozilla 0.9.7) в двух разных подсетях (два компа на выделенке, один на dial-up). И ни разу с таким не столкнулся :-/
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Теперь топики сами закрываются по достижении 299 сообщений.
   
RU Гарпунер #05.03.2002 17:14
+
-
edit
 

Гарпунер

координатор

=KRoN=>Теперь топики сами закрываются по достижении 299 сообщений.

Если бы! Они, гады, и на 200 останавливаются. :cool:
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
А где конкретно 200? :-/
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
1. Подправлена генерация автоссылок на fido7.* конференции.
2. Имя с e-mail'ом в формате буфера обмена Outlook'а (имя пользователя <е@mаil>) теперь автоконвертится в ссылку если по краям есть пробелы или начало/конец строки.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
В импорте новостей добавились Regions.Ru и Lenta.Ru
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Крон, а нельзя сделать, чтобы дата моего последнего посещения для каждого форума запоминалась отдельно? А то зайдешь на один, выйдешь, потом через час - на другой - и уже новых сообщений не видно :)
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Э... Ну, я всё равно всегда http://airbase.ru/inc/show/topics.phtml?forum=1-25&lines=30 использую :) И там сразу видно что обновилось, что нет.

В перспективе сделаю там выделение обновлений или введу вообще вывод только того, что обновилось...

А править на эту тему UBB - там криво и неудобно сделано...
   
+
-
edit
 

Woodwort

новичок
Привет!

Неплохобы форум посвященый проблемам двигателестроения РОССИИ !!!

Да и список всех находящихся в на форуме то же бы. Где нить сбокуб и в каком он режимеб шобы було :) )!
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Я не согласен по нескольким причинам:

1. Считаю нецелесообразным отделение авиационных двигателей от авиационного форума и ракетных двигателей от космического форума, поскольку это приведет (во всяком случае, во втором форуме) к разделению сильного форума на две слабые части.

2. Нельзя делать форум только по двигателестроению России, поскольку врядь ли удасться уберечься от обсуждением зарубежного двигателестроения.

Но с тем, что двигатели (в особености авиационные, танковые, судовые; ракетных мы довольно интенсивно обсуждаем) заслуживают внимания, я не спорю. И что на русском форуме надо затрагивать глубже состояния двигателестроения России, тоже.

Так что клава Вам в руки (эээ, под рукой ;) ) и вперед!
О танковых - в военном, об авиационных - в авиационном, о ракетных - в космическом (или в ракетомодельном, если хочется самому делать).

А если масса тем превысит критическую, форум сам отпочкуется.

Было уже. 25 раз :D
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Ответы на сообщения

Раньше при ответе в диалоге ввода сообщения внизу располагались предыдущие постинги только если суммарный объём топика был менее одной страницы. Иначе - ссылка на последнюю страницу топика.

Сейчас в любом случае показываются шесть (или менее, если ещё не набили столько) последних сообщений топика.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Импорт новостей

Добавлен импорт ещё из трёх источников:
[ul type=square]
[*]presscenter.ru

[*]Vesti.Ru

[*]Эхо Москвы: 7 новостей

[/LIST]

Исправлен также импорт из Compulenta.

Люди, уж сколько вижу, что новости копируются вручную, с потерей картинок, ссылок и т.п. Пользуйтесь автоматическим импортом! Если какая-то ссылка не работает - шлите её мне (конкретно ссылку, а не просто сайт, откуда она).
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
1. В импорте новостей поддерживаются Новости науки «Руского переплёта»

2. Писалось в "Новшествах Авиабазы", но тут ответ более к месту:

israel>политфорум необходим но заходить на него бывает просто противно. отсюда и обсуждение политвопросов в других топиках. вот может ввести такое новшество: два политфорума. один как и сейчас: "безбашенный" для любителей поругатся и поопускать друг друга. второй с жесткими правилами и модерированием для серьезного обсуждения вопросов без "сам козел, я вас имел" - выкриков.

Могу предложить нынешний "Политический" переименовать во что-то типа "Изливаловки", и завести новый нормальный "Политический".
   
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru