Вопрос к биологам.

 
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Kuznets> я б на твоем месте еще и кларитина какого-нить выпил а место чем-нить типа фенистила помазал.

Ладно, ляд с ней, пройдет. Распухло конечно, красное длинное, где ребра как раз, что-то в центре бледное и точки укуса красные. Я спокойно отношусь к ним и осам, хочу их приголубить, пообщаться с ними - все ж почти как родные уже).
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> я б на твоем месте еще и кларитина какого-нить выпил а место чем-нить типа фенистила помазал.
Bachet> Ладно, ляд с ней, пройдет.

конечно пройдет просто чесаться меньше будет ) проверено ))
 3.0.103.0.10

Bachet

опытный

Bachet>> ...Сейчас распухло все на боку, где укусил, расчесал, случайно забыв.
hnick> как-то оса саданула в губу изнутри - выпил её, заразу, с чаем. На след. день лететь надо было - вот паспортный контроль угорал с моего интерфейса :)
hnick> почитай статейку вот QIP.RU: почта, поиск, новости, знакомства, игры и развлечения

Да... представляю)))).
Спасибо за ссылку, как раз пригодится.
Тут я вспомнил - всплыло уже забытое воспоминание, - тоже случай был во 2 классе, в 1962 году, в Новосибирске; летом поехали на какой-то остров, что- ли, на катере, загорать. Помню, стою на песке, что-то смотрю на Оби, - чувствую что-то меж пальцев руки шевелится и дальше - уже такая боль жуткая) - все ж ребенок еще был. Так это оса как раз и укусила меж пальцев руки, в перепонку), все сильно распухло. Сколько лет прошло, а вспомнил).
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru