MS Internet Explorer 6

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Internet Explorer 6 Public Preview

Homepage

Download


Отзывы разные.
С одной стороны, на сайте MS официально не рекомендуют его ставить, разве что только на тестовые системы, с другой стороны, выложили, ведь, у себя. И кое-кто утверждает, что IE6 работает заметно стабильнее, чем IE5.5
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Новый Internet Explorer 6.0 все-таки появился!

Корпорация Microsoft снова выложила для скачивания свой Internet Explorer Beta 6. Напомню, что новый браузер уже появлялся на сайте Microsoft, но исчез с сайта корпорации при невыясненных обстоятельствах. Новый Internet Explorer 6.0 имеет новый дизайн (в стиле Windows XP), как вы можете видеть на скриншоте, и для бета-версии неплохо работает, рекомендуем скачать его (на сколько часов его выложили на этот раз?:-). Это можно сделать здесь: http://www.microsoft.com/windows/ie/download/preview/ie6/betanote.asp. В комплекте с новым браузером можно скачать Outlook и Windows Media Player.



// 4User, 27.03.2001
// PC News


IE6: конец слухам и сплетням!

Наконец-то нам больше не надо будет скачивать ворованный IE6! Microsoft официально выложила Internet Explorer 6 Beta build 2462 для тестирования. Кроме "умопомрочительного" внешнего вида, введены следующие дополнительные элементы:

- Personal Bar
- Image Toolbar
- Auto Image Resize
- Media Bar
- Extended Explorer Panel

Безусловно, много внимания уделено секретности и защищенности обычных несчатных пользователей, то есть нас . Так что нам предстоят очередные сервиспаки для затыкания дыр... Ну, да нам не привыкать, просто стиснем опять зубы! Для скачивания это чудо доступно здесь:

Win98
Win ME
Win 2000

Пользователи WinNT4 в интеренет не ходят, по мнению Билла, либо ходят с IE 3.0 .

// Мир NVIDIA, 27.03.2001
// PC News
 

KRoN
Balancer

администратор
★★★★★

Или у меня глюки стали, или у системы прошли, или MSIE6 работает на глаз шустрее, чем MSIE5.01 (всё под Win2K)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru