Forthius - 32-х битный Forth для DOS.

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Сабж интересует кого-нибудь? :)

Поискал сейчас его в Интернете - нигде не нашёл упоминания ни о нём, ни о фриме "Тиара", что его делала.

Так что могу взять на себя наглость выложить его.
Правда, до релиза при мне его не довели, но работать можно, глюков не помню :)

Была ещё и 16-битная обычная версия, но в сравнении с конкурентами ничего примечательного не было.
 
GB Nick_Crak #16.03.2002 19:56
+
-
edit
 

Nick_Crak
Wyvern

аксакал

админ. бан
=KRoN=>Сабж интересует кого-нибудь? :)

=KRoN=>Поискал сейчас его в Интернете - нигде не нашёл упоминания ни о нём, ни о фриме "Тиара", что его делала.
=KRoN=>Была ещё и 16-битная обычная версия, но в сравнении с конкурентами ничего примечательного не было.

Есть один парень(не помню как зовут), он сервер написал на ФОРТе. У него есть и бесплатный 32битный Win ФОРТ. Очень продвинутый, я как то смотрел. С средствами отладки, многоокнным редактором(окошко СТЕК -особенно полезно)и Вынь-библиотекой(я правда не разобрался). Легко находится поисковиком.
Он же портировал ФОРТ на SuperH

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Очевидно, ты имеешь в виду Андрея Черезова с его E-Serv и SP-Forth. Я с ним знаком много лет и естественно, знаю его Форт, много на нём программировал (в т.ч. первые публичные оффлайновые версии компилялки Авиабазы). Ну а E-Serv дома как прокси и почтовый сервер стоит.

Но тут недавно был интерес именно к 32-битной DOS-версии :)

P.S. Кстати, мы с Черезовым - земляки (он и сейчас живёт в Калининграде).
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru