[image]

1917

 
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★

Пожалуй лучший фильм о Войне, который я видел за последние несколько лет. Операторская работа получила абсолютно заслуженный Оскар.
   
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Capt(N)> Пожалуй лучший фильм о Войне, который я видел за последние несколько лет. Операторская работа получила абсолютно заслуженный Оскар.

У меня создалось впечатление честно говоря, что только операторская работа там и была. С тем же Боевым конем кмк сюжетно вообще не сравнится.
   2020
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★

Anarky> У меня создалось впечатление честно говоря, что только операторская работа там и была. С тем же Боевым конем кмк сюжетно вообще не сравнится.
Это не экшен, и не патетический блокбастер, КМК, это история одного дня одного солдата той Великой войны. И за счёт операторского искусства эта история снята так, что ты проживаешь этот день вместе с ним(я лично просмотрел этот фильм на одном дыхании, как говорятся без пива и попкорна). С солдатом прошедшим через мясорубку на Сомме и поменявшим медаль за это сражение на бутылку вина у французского офицера. Не знаю понимаешь ли о чем я,но я так увидел этот фильм
Ну да ладно... ведь на вкус и цвет камарадофф нет
   
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Capt(N)> Не знаю понимаешь ли о чем я,но я так увидел этот фильм

Я понял о чем ты. Ощущение присутствия и сопричастности действительно есть. Я просто к тому, что это скорее за счет очень ловких операторских трюков, нежели хорошей драматургии.
   2020
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★

Capt(N)>> Не знаю понимаешь ли о чем я,но я так увидел этот фильм
Anarky> Я понял о чем ты. Ощущение присутствия и сопричастности действительно есть. Я просто к тому, что это скорее за чет очень ловких операторских трюков, нежели хорошей драматургии.
Там очень простой сюжет, но это не значит, что плохая драматургия. Я в первом постинге высказал своё личное мнение, которое не совпало,например, с мнением Оскаровского комитета :) и это нормально.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru