[image]

Вопросы и предложения к администрации форумов

 
1 2 3 4 5 6 7 10
RU Userg #08.09.2019 15:58  @капитан-123#07.09.2019 18:16
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
капитан-123> До пенсии 1,5 года, а говорите подрасти :D

ПФ тут не в авторитете. :D
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

У меня "висит" ответ от одного из частников форума Прихильник змії, сообщение которого (известно за что) МНУВ Администрация перенесла в "Тартар", куда я доступа не имею.

Можно ли будет отметить его в моём профиле как - "прочитанное" ?
   77.0.3865.9077.0.3865.90
Это сообщение редактировалось 30.09.2019 в 22:27
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

В связи с появлением

Просто юмор 2019

Из серии "слово на языке вертится, а вспомнить не могу". Деревня, копаем картофель. У соседа рядом разгуливают курицы. Разговорились. Сосед, глядя на куриц, вздыхает: Вчера семерых несушек недосчитался. Куда они делись, непонятно. Кто бы сожрал, так перья бы остались. Жаль, если не отыщутся. Это же несушки, хорошие. Не то что блогеры, блогеры часто дохнут. Жрут много, как посчитаешь, золотые получаются в итоге. Ненужные они, блогеры то!// Просто юмор
 


заглушите, плиз,

Просто юмор - 2018

2-12.jpg @ cdn.fishki.net [ кеш ] // Просто юмор
 


а то "эта музыка будет вечной...."
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Что за фигня ?бандеровский координатор сносит посты?Может пора выгнать из координаторов этого агента СБУ?купил паспорт ,еще здесь какие то права качает.Проводит тут свою политику украинизации .Что за хрень?Может он ухи наелся слеганца?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
энди> Что за фигня ?бандеровский координатор сносит посты?Может пора выгнать из координаторов этого агента СБУ?купил паспорт ,еще здесь какие то права качает.Проводит тут свою политику украинизации .Что за хрень?Может он ухи наелся слеганца?
Hy is it?
Перевод: -Что за хмырь?
   72.0.3626.10572.0.3626.105

ED

старожил
★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
Fakir, попробуй пользоваться переносом сообщений в другие темы.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
LT Meskiukas #22.03.2020 19:21  @Полл#19.03.2020 09:14
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
Полл> :)
Паша! Посмотри там в Лунном. Tarassoff разгулялся.
   74.074.0

RU Полл #22.03.2020 21:56  @Meskiukas#22.03.2020 19:21
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> Паша! Посмотри там в Лунном. Tarassoff разгулялся.
Пока с детьми занимался, VAS63 уже ему прописал. :)
   74.074.0
LT Meskiukas #23.03.2020 22:11  @Полл#22.03.2020 21:56
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Meskiukas>> Паша! Посмотри там в Лунном. Tarassoff разгулялся.
Полл> Пока с детьми занимался, VAS63 уже ему прописал. :)
Вообще-то мне нравится начинает это. Тем кто на ППС "топит", тому можно почти всё!!! Простят или немного пожурят. Но упаси Господи усомнится в успехах наших злейших врагов! Хотя это и понятно. Многим тут понятие "совесть", "справедливость" не знакомы СОВСЕМ!

Фильм об американцах на Луне [Tarasoff#22.03.20 23:49]

… А ты не мог бы вот эту парашу некоего ударенного по голове Колмогорова в изгнании aka Гнидка не сюда тащить, а своим коллегам помойникам? Как видишь, твои набросы тут вообще, совсем никому неинтересны. Хикикайте меж собою на своих помойках. Тонны материалов по разгрому выпердов твоего коллеги-клоуна можно найти тут: Лунофобия: Слишком медленный Saturn V (1/4) 00:00 - ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 01:17 - "Медузы" и самолёты 02:27 - пример высказывания уважаемого эксперта 04:07 - ещё один пример…// Лунные космические программы
 
   74.074.0
Это сообщение редактировалось 23.03.2020 в 22:25
RU Полл #24.03.2020 13:07  @Meskiukas#23.03.2020 22:11
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> Но упаси Господи усомнится в успехах наших злейших врагов!
Матвеич, янки, конечно, те еще волки. И грызлись мы с ними много где. И наверняка еще будем.
Но оборудование для нашей системы государственного управления в Крым они нам продали.
Есть слова, а есть дела.

И главное. Твое достижение - в науке ли, в спорте, в исследованиях, оно, конечно, твое и твоей страны. Но еще и всего Человечества и каждого человека. Даже твоих заклятых врагов, такая диалектика.

На примере космонавтики: не было бы фундерваффе Третьего Рейха Фау-1, мы бы так же, как янки после войны уперлись бы в авиацию в качестве носителя ядерного оружия. Инерция мышления - даже первая ракета с ЖРД, "Буря-1", создавалась как крылатая.
А не было бы нашей Р-7 - не было бы Спутника и полета Гагарина.
А не было бы наших полетов - Кеннеди не объявил бы программу высадки на Луну, а значит и американской космонавтики в почти всем современном виде.
   74.074.0
LT Bredonosec #24.03.2020 17:13
+
-
edit
 
такой вопрос-просьба: а можно разделить темы про коронавирь в китае и в остальном мире?
Уж очень разный характер новостей, а всё вместе, плюс еще и всякий оффтоп - замусоривается, потом ничего не найти.
   68.068.0
LT Meskiukas #24.03.2020 20:12  @Полл#24.03.2020 13:07
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Полл> янки, конечно, те еще волки. И грызлись мы с ними много где. И наверняка еще будем.
Не волки, так, шакалы. Но я про этих, копрофагов, типа который без 3,14 в фамилии. Вот честно скажи, если я отвечу так же, то через сколько минут +10 влепит его попкорвитель? :D :D :D Да они сами пишут "своим всё, остальным закон". Да только не закон, а беспредел лютый. Мразь надо уничтожать. Хотя бы виртуально.
   74.074.0
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Meskiukas>Мразь надо уничтожать.

По закону уничтожать или как? :)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Meskiukas>>Мразь надо уничтожать.
ED> По закону уничтожать или как? :)
Рома покойный для кого старался? Правила писал, растолковывал, чуть ли не на пальцах?. После его смерти оскотинивание прогрессирует. И что поразительно с руководящего состава идёт!!!
   74.074.0
+
+3
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
ED>> По закону уничтожать или как? :)
Meskiukas> Рома покойный для кого старался?

Блин! И ты тоже из этих. Которые вопросом на вопрос. :(

Meskiukas> После его смерти оскотинивание прогрессирует.

Не могу не согласиться.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
ED>>> По закону уничтожать или как? :)
Meskiukas>> Рома покойный для кого старался?
ED> Блин! И ты тоже из этих. Которые вопросом на вопрос. :(
С кем поведёшься, так тебе и надо! За такое время пейсы должны были отрасти. :D
Meskiukas>> После его смерти оскотинивание прогрессирует.
ED> Не могу не согласиться.
Просто народ в основной массе доброту принимает за слабость. Тут прямо как у Щедрина: "От него злодейств ждали, а он чижика съел"! :D
   74.074.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Meskiukas> Просто народ в основной массе доброту принимает за слабость. Тут прямо как у Щедрина: "От него злодейств ждали, а он чижика съел"! :D
Вопрос или предложение к администрации в чём заключается?
   59.059.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Meskiukas>> Просто народ в основной массе доброту принимает за слабость. Тут прямо как у Щедрина: "От него злодейств ждали, а он чижика съел"! :D
VAS63> Вопрос или предложение к администрации в чём заключается?
Конкретно в том, что Xan должен быть лишён полномочий координатора. Ему и старожилом работы хватит. Tico так же. Всё хамство пресекать и жестоко. А главное по справедливости. Не так, что свои могут почти всё. А оппоненты и за чих подлежат казни. Понимаю, это глас вопиющего в пустыне, но всё же Авиабазу жаль.
   74.074.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tico является модератором минимум пятнадцать лет, скорее даже 17+, один из первых модераторов форума Ромы (наряду, например, c muxel и с au, который с нами, к сожалению, давно дела иметь не хочет). В его поведении за эти годы мало что поменялось. Уж точно не в сторону ужесточения.
Хан - ну, лет 10 самый минимум. Опять-таки мало что поменялось.
Может, не надо на людей волну гнать на ровном месте? А брёвнышко в собственном глазу повысматривать?
   51.051.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Fakir> Может, не надо на людей волну гнать на ровном месте? А брёвнышко в собственном глазу повысматривать?
Прости, но всё же служба жестоко вышибла из меня дурь. Всегда смотрю только прямо и ровно. А уж наличие чистоты взора гарантировано. То, что Tico, долго был модератором ни о чём не говорит. При Роме он был таким, сейчас другим. Суть его вылезла. Шила-то в мешке не утаишь. Про Xan и говорить смешно. Существо разводящее заразу и тщательно опекающее её. Культивирующее. Не потеряет форум, а только приобретёт очистившись от грязи. Помнится про Vale была мощная волна, мол, трогать его ни-ни! Бдит и блюдёт. Но вот ушёл и что?
   74.074.0
+
+3
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Meskiukas>он был таким, сейчас другим. Суть его вылезла. Шила-то в мешке не утаишь.

Недопонял. Он стал другим или был им всегда, только суть свою скрывал?

Meskiukas>Помнится про Vale была мощная волна, мол, трогать его ни-ни!

Ну сколько можно то?! Да не было никакой мощной волны по защите Vale-модератора.
Вот мощная волна - долой его - эта была, да.

Meskiukas>Бдит и блюдёт.

Не бдил и блюл, а просто работал. Реальным его достоинством (при куче недостатков) было исполнение чёрной работы. Посты переносил, темы чистил... Это и сейчас мало кто из модераторов делает.
Вон скажем Факир постоянно ругается за оффтоп в темах. Совершенно справедливо ругается, но ведь это фишка нашего форума - в темах постоянно появляются естественные ответвления, которые становятся новыми интересными темами. Рома даже специальный механизм создал для более удобного переноса и облегчения труда модераторов... Но ведь не пользуются почти. После факировских замечаний молодые побеги отсыхают и тем всё кончается.
Некогда ему, понимаю. Но... :(
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 25.03.2020 в 23:46
Meskiukas>>он был таким, сейчас другим. Суть его вылезла. Шила-то в мешке не утаишь.
ED> Недопонял. Он стал другим или был им всегда, только суть свою скрывал?
Был. Просто в струе Сани Израиля шёл и других. А один остался и вот вам кучка. Ну и людям свойственно меняться с годами. И это природа, не поспоришь.
Meskiukas>>Помнится про Vale была мощная волна, мол, трогать его ни-ни! Бдит и блюдёт.
ED> Ну сколько можно то?! Да не было никакой мощной волны по защите Vale-модератора.
Не говори. Рома сразу мне влепил по полной, как открыл тему про Vale. Он потом мне долго объяснял, что и как. Мол, что ты гонишь пургу на ровном месте.
ED> Вот мощная волна - долой его - эта была, да.
Которая была подспудной, но после моей публикации и открытии темы про отставку Vale стала явной. Да страсти были бурные.
   74.074.0
ED> Некогда ему, понимаю. Но... :(
Но это право переноса предоставлено не только модераторам и координаторам, но и экспертам и старожилам!!! Кстати многократные мои переносы почему0-то Роме не понравились.
   74.074.0
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Meskiukas> Не говори. Рома сразу мне влепил по полной, как открыл тему про Vale.

Ну если аж ТЕБЕ влепили, то конечно. Не волна - ВОЛНИЩА! :D

Meskiukas>Он потом мне долго объяснял, что и как.

Примерно это и объяснял. Я помню. Не про тебя, про ромины аргументы.

Meskiukas>Мол, что ты гонишь пургу на ровном месте.

Ну так может ты в самом деле гнал.

Meskiukas> Которая была подспудной, но после моей публикации...

Ой, да ладно. Только ленивый не отписался ещё до твоей публикации. Ну а после так вообще...

Meskiukas>Но это право переноса предоставлено не только модераторам и координаторам, но и экспертам и старожилам!!!

И? Всё равно ведь мало кто эту рутину делает.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
ED> И? Всё равно ведь мало кто эту рутину делает.
А вот для того и администратор существует. Чтобы эту публику пинать и тасовать.
   74.074.0
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru