[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 41

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Сообщения мои перенесите, пожалуйста. Я помню для чего существует Такая площадка как Клуб
yacc> Какие?
yacc> На мой взгляд твои здесь - как раз в контексте. Касательно Sam7
Yacc, Sam7 перенёс сюда свой ответ на мое сообщение из которого оставлена только одна цитата, которая не отражает содержание моего Сообщения, то есть вырвана из контекста. Всего делов-то ) верни мой ответ на место (тем более там все по сабжу обсуждаемого с тобой вопроса), а Sam вполне может запилить свой гневный твит с обвинениями американцев как новое сообщение в Рейдерском захвате. Так понятна ми мотивы и просьба?
   

yacc

старожил
★★★
Capt(N)> Все
Я бы так не сказал
Первое же твое сообщение

Рейдерский захват Авиабазы [Capt(N)#06.03.19 23:22]

… … … … … При всём уважении, Вы просто одержимы поиском/нахождением врагов на Форуме. Вы настойчиво политизируете обсуждение жизни Форума созданного и насыщенного за многие годы людьми из разных стран, разных политических взглядов и мнений, но находивших до сих пор возможность общаться на этой площадке. Я повторюсь, здесь все ещё много людей с разными взглядами, которые они все ещё могут высказывать и задача сохранить эту атмосферу, а не заточить Форум под Sam7// Авиабаза
 

это ответ Sam7, который он - Sam7 - произносил в рамках его убеждения, что "а-базу захватывают"

В оригинальной теме - т.е. что Таис предложила подумать о будущем форумов - ему делать нечего.
Одно, где ты отвечал ED-у и касалось выбора - я вернул назад
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Все
yacc> Я бы так не сказал
Извини, не правильно сформулировал :(
Вот ответ Рейдерский захват Авиабазы [sam7#06.03.19 23:10] Sam7 на мое сообщение, где от меня осталась одна последняя цитата.
Ну да, казус. (( Поленился уважаемый координатор написать отдельный постинг о рейдерах... что я там в Клубе написал отвечая ТЕБЕ, здесь видно не будет, но Sam7 это наверное и не надо, главное это гневный ответ мне. Разумно, предсказуемо, но все же некомильфо для уважаемого форумчанина. Ну завтра ты и сам всё увидишь...
   
RU U235 #07.03.2019 01:20  @Сергей-4030#06.03.2019 23:39
+
+13 (+15/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Сергей-4030> Откровенно говоря, настоящие патриоты России считали бы исключительно удачным то, что здесь присутствуют люди из США, Канады, Западной и Восточной Европы, которые имеют взгляды сильно различные с общим тоном СМИ в их странах.

Ну приди на американский форум и начни там американцев жизни учить, заодно оскорбляя их страну их жизненные ценности и высмеивая их патриотизм. И требуй себя в задницу целовать за то, что им такая удача в жизни выпала: мнение иностранца послушать. Долго ты там в таком стиле попишешь прежде чем не узнаешь много нового из области английской ненормативной лексике и получишь вечный бан? А если будешь там призвать к бунту и беспорядкам против властей, или убийству президента, как некоторые из гостей из-за бугра тут уже делают, то и с милейшими людьми из ФБР познакомишься. Тем более у вас же вроде там вовсю борьба против злобных русских влияющих на мозги простых американцев?

Ну или вон на варонлайне объясни евреям, что гордиться Израилем это глупость, а бомбить арабов - военное преступление.

Сергей-4030>Потому что такие люди общаются с другими гражданами "тех" стран и в той или другой степени помогают убрать непонимание и пропагандистскую ложь.

А с чего ты взял, что они убирают ложь, а не несут свою пропагандитскую ложь из враждебного России и русским лагеря? Сцену расстрела агитатора из "Рожденная революцией" помним? Вот сейчас так

Сергей-4030> Патриоты России старались бы увеличить число таких людей и старались бы сотрудничать с такими.

С Бутиной прям так сотрудничают, что отпускать не хотят :D
Расскажи это своим американским политикам, которые с таким явлением, когда оно идет в обратную сторону, борются, и мало того - даже санкции против России вводят за то, что люди с нашей стороны общаются с американцами про их внутренние дела и их политиков.

Никто тут с вами не обязан сотрудничать. Не обязаны даже соглашаться. Но вас выслушают и вам ответят, если будете вежливы и корректны, а не как вы себя вели в том скандальном снесенном мною сообщении.

Хотите уважения к себе - уважайте, хотя бы на словах, оппонентов. А то, почему-то представители либерального лагеря считают что их либеральные взгляды дают им право оскорблять собеседников, страну, ее руководство. Учитесь высказывать свои взгляды без оскорблений и хамства. Ну и помните, что вы в гостях, а не дома.

Сергей-4030> А вот урапатриеты, которым важны не форумы а возможность поорать, как они любят Родину - вот они, да, все пытаются самоутвердиться за счет зарубежных участников.

В США "зарубежных участников" вообще сажают за влияние на выборы и как иностранных агентов. Ощутите, что называется, разницу.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
U235> Ну приди на американский форум и начни там американцев жизни учить, заодно оскорбляя их страну их жизненные ценности и высмеивая их патриотизм.

А попробуйте найти американский сайт, где вас будут жизни учить, заодно оскорбляя вашу страну ваши жизненные ценности и высмеивая ваших патриотов.

Нет? Неужели не получается?
   55
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
FOBOSDEMOS> А попробуйте найти американский сайт, где вас будут жизни учить, заодно оскорбляя вашу страну ваши жизненные ценности и высмеивая ваших патриотов.
FOBOSDEMOS> Нет? Неужели не получается?

Израильский знаю, по американским не лазал, но думаю что таких там полно. Они у себя дома и могут там как угодно бухтеть про "русскую угрозу" и "кровавый режим". Для американцев вообще характерно полное презрение и неуважение к чужим странам и народам. К нам домой только с агрессивными выпадами и оскорблениями лезть не надо
   72.0.3626.12172.0.3626.121
US Сергей-4030 #07.03.2019 01:32  @U235#07.03.2019 01:20
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
U235>И требуй себя в задницу целовать за то, что им такая удача в жизни выпала: мнение иностранца послушать.

Я не сомневаюсь, что в твоей голове все именно так - иностранные участники желают, чтоб российские слушали открыв рот и исполняли все желания.

Но это только в твоей голове. Реально иностранные участники участвуют из тех же соображений, что и все остальные.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
RU U235 #07.03.2019 01:33  @Сергей-4030#07.03.2019 01:32
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Сергей-4030> Я не сомневаюсь, что в твоей голове все именно так - иностранные участники желают, чтоб российские слушать открыв рот и исполняли все желания.

Да? Тогда как объясняется тот твой пост, который я заставил тебя поправить. Ты ведь именно этого, по сути, и требовал в хамской и оскорбительной форме.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
NL FOBOSDEMOS #07.03.2019 01:34  @FOBOSDEMOS#07.03.2019 01:28
+
-4
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
Получается как и у Sam7 - ваше мнение единственно верное.
   55
US Сергей-4030 #07.03.2019 01:40  @U235#07.03.2019 01:33
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
U235> Да? Тогда как объясняется тот твой пост, который я заставил тебя поправить. Ты ведь именно этого, по сути, и требовал в хамской и оскорбительной форме.

С твоей колокольни - может быть. С моей - ничуть. Мне просто не было интересно мнение по этому поводу определенного круга лиц и я просил (первый раз - некорректно, я признал) их не вмешиваться. Если любой из этого круга откроет свой топик и попросит меня там НЕ участвовать - я тебя уверяю, ни читать ни комментировать я его не буду и разобиженным себя не посчитаю.

Ты считаешь себя обиженным потому, что тебя попросили не писать в таком-то топике, который открыл другой человек - ну чего ж, это проблемы целиком твои.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
FOBOSDEMOS> Получается как и у Sam7 - ваше мнение единственно верное.

Не передергивайте. Любое мнение имеет право быть высказанным. Но никто не имеет права хамить и оскорблять, каким бы альтернативным его мнение не было. И я бы еще добавил, что нельзя оскорблять страну, которой принадлежит форум и ее народ.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-3
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
U235> по американским не лазал, но думаю что таких там полно.
Хороший аргумент - а я на Марсе не был, но думаю, что там много яблонь растет.

U235> Они у себя дома и могут там как угодно бухтеть про "русскую угрозу" и "кровавый режим".
Бухтеть можно везде и на всех - это нигде не запрещено и никого не возмущает.

U235> Для американцев вообще характерно полное презрение и неуважение к чужим странам и народам. К нам домой только с агрессивными выпадами и оскорблениями лезть не надо.
Ну да - главное думать хуже американца никого нет, причем самое главное безапелляционно :D
   55
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
U235> И я бы еще добавил, что нельзя оскорблять страну, которой принадлежит форум и ее народ.
И я бы сказал, что нельзя оскорблять любую страну и любой народ, любого форумчанина.
Как вы не поймете - нету тута у нас на форуме ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ и ТИТУЛЬНОГО НАРОДА. Сайт МУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЙ и представляет весь пост совок.
И сайт стране НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ.
Осознав это - у вас как и у многих "кубик сложиться".
   55
RU U235 #07.03.2019 01:49  @Сергей-4030#07.03.2019 01:40
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Сергей-4030> Ты считаешь себя обиженным потому, что тебя попросили не писать в таком-то топике

Я не посчитал себя обиженным. Я тебя просто обидел, чтоб привести тебя в рамки принятых здесь приличий :D
И что вообще за свинство такое: запрещать кому-либо у тебя в топике писать? По-хорошему за такие требования сразу штрафовать надо баллов на 5, если не 10. Что это за новости такие? У нас нет деления людей на сорта: первый, второй третий, и так далее. А вы его пытаетесь ввести и кого-то дискриминировать. Какой-то апартеид прям. Либо вы тут общаетесь со всеми, либо идете на другой форум, если публика здесь не устраивает.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-2
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
U235> У нас нет деления людей на сорта: первый, второй третий, и так далее.

Есть - читаем выше мой пост.
   55
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
FOBOSDEMOS> И я бы сказал, что нельзя оскорблять любую страну и любой народ, любого форумчанина.

Любой - можно. Мы у себя дома. Они - у нас в гостях. Не нравится - не приходите.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
U235> Любой - можно. Мы у себя дома. Они - у нас в гостях. Не нравится - не приходите.
Как вы не поймете - нету тута у нас на форуме ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ и ТИТУЛЬНОГО НАРОДА. Сайт МУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЙ и представляет весь пост совок.
И сайт стране НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ.
Осознав это - у вас как и у многих "кубик сложиться".
   55
+
-1
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
Не согласуется ну никак :D :D :D :

U235> Любой - можно. Мы у себя дома. Они - у нас в гостях. Не нравится - не приходите.

U235> У нас нет деления людей на сорта: первый, второй третий, и так далее...
   55
US Сергей-4030 #07.03.2019 01:55  @U235#07.03.2019 01:50
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
FOBOSDEMOS>> И я бы сказал, что нельзя оскорблять любую страну и любой народ, любого форумчанина.
U235> Любой - можно. Мы у себя дома. Они - у нас в гостях. Не нравится - не приходите.

Можно подробнее про "вы у себя дома"? Вы платите за хостинг? Вы занимаетесь поддержкой? Вам выданы особые полномочия от владельцев ресурса? Вы не слишком много на себя берете про то, что я "у вас в гостях"? Саида знает, что читая ее сервис, я у вас в гостях? Я не у вас в гостях, я был в гостях у Романа (теперь - у Саиды). Они могли бы мне высказать, что я у них в гостях. А вы - никак.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
FOBOSDEMOS> Как вы не поймете - нету тута у нас на форуме ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ и ТИТУЛЬНОГО НАРОДА.

У НАС ТУТА есть. Авиабаза - российский сайт. Созданный жителями РФ и для ее жителей. Прежде всего. Но тут вполне любезно принимают и иностранцев. При условии что они ведут себя прилично.

FOBOSDEMOS>Сайт МУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЙ и представляет весь пост совок.

Так в нашем мире уже не бывает. В эпоху информационных войн все равно придется определиться, на чьей ты стороне. Если ты не хочешь быть на российской - значит ты просто требуешь отдать Базу в руки врагов России. Отсидеться на нейтральной полосе у тебя в текущей обстановке не выйдет.

FOBOSDEMOS> И сайт стране НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ.

Принадлежит так или иначе. И игнорировать это в лучшем случае - глупость, в худшем - умышленное введение наивных лохов в заблуждение.

Также Вы обязуетесь в своих сообщениях соблюдать законы Российской Федерации и нести ответственность за их нарушение. В случае подобных нарушений вся Ваша переписка может быть удалена, а информация о Вас предоставлена органам защиты правопорядка.
 
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+6
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
FOBOSDEMOS> Не согласуется ну никак :D :D :D :

Прекрасно согласуется. Это не деление на сорта. Это уважение гостей хозяевам. Вы же придя к кому то в госте не орете с порога, что дом - дерьмо, а хозяева - му**ки, и не удивляетесь, если вас после такого выставят за дверь и захлопнут ее перед вашим носом.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
US Сергей-4030 #07.03.2019 02:00  @Сергей-4030#07.03.2019 01:55
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>Саида знает, что читая ее сервис, я у вас в гостях? Я не у вас в гостях, я был в гостях у Романа (теперь - у Саиды). Они могли бы мне высказать, что я у них в гостях. А вы - никак.

Кстати, server "www.wrk.ru" находится в Германии. Так что вы осторожнее насчет "у вас в гостях". Ни со стороны владения ресурсом ни со стороны физической локации форумы к вам не имеют особого отношения.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
FU235> У НАС ТУТА есть. Авиабаза - российский сайт. Созданный жителями РФ и для ее жителей. Прежде всего. Но тут вполне любезно принимают и иностранцев. При условии что они ведут себя прилично.

Не только российскими гражданами.

U235> Принадлежит так или иначе.

Принадлежит легко сменяемый домен.
Повторяю - сайт мультикультурный.

U235> требуешь отдать Базу в руки врагов России.
Бредятина
   55
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
sam7> Я за то, чтобы он остался прежним, умеренно пророссийским.
А справки о пророссийскости где получать? И чтоб со штемпелем!
   1919
US Сергей-4030 #07.03.2019 02:02  @U235#07.03.2019 01:59
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
U235> Прекрасно согласуется. Это не деление на сорта. Это уважение гостей хозяевам.

Во как, вы уже записались в хозяева сайта? Очень интересно, ничего не скажешь.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
1 2 3 4 5 6 7 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru