[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 2 3 4 5 6 7 530
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина — 2018.
Otstoiy> Дело близится к полуночи и можно подвести итог.
Эко в вашей Галактике, какие расклады. :) В нашей все по старому.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+3
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Otstoiy>> Дело близится к полуночи и можно подвести итог.
Беня> Эко в вашей Галактике, какие расклады. :) В нашей все по старому.

По факту у гаранта роль радетеля за страну изображать получалось довольно долго за счёт бума экономики конца 90х начала нулевых и доедания советского запаса. А теперь вот, уупс. Пошли дома падать и дальше будет хуже. Практика назначения серостей и лизоблюдов рисующих красивую отчётность даёт плоды. Всёмхорошо прекрастная маркиза(тм)
   
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина — 2018.
sam7> Да ну, пенсия - насмешка у нас.
sam7> Давно говорил - у нас на пенсию можно выйти при совпадении двух условий -
sam7> когда ты можешь себе это позволить и
sam7> когда ты хочешь себе это позволить.

Военые, крупные чиновники... 30% при неполной выслуге это для сержанта ппс немного, а от ио комдива с пачкой рапортов-вполне неплохо-, если я не напутал с методой начисления. И это мужик менее 40ка лет который может сделать две карьеиы в любой отрасли-от тракториста до председателя колхоза или там от военрука до завроно и получать три пенсии после 60ти.
А вот гражданские если не попали в обойму(читай отказвлись лизать жопу директору из бывших военных) то таки да, жопа.
   
RU Виктор Банев #01.01.2019 11:33  @iodaruk#01.01.2019 02:12
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
iodaruk> По факту у гаранта роль радетеля за страну изображать получалось довольно долго за счёт бума экономики конца 90х начала нулевых и доедания советского запаса. А теперь вот, уупс. Пошли дома падать и дальше будет хуже.
Дома падали всегда. И Путин тут не при чём. Но то, что он построил фейковое государство, с фейковой экономикой и фейковым оружием (которыми предлагает гордиться) - это точно.
Не, потом его, конечно, умные люди разоблачат, если таковые найдутся при Власти. Если не найдутся, и будут по-совеццки заменять дело фейком - тогда беда для России. :(
   1818
RU Android #01.01.2019 11:36  @Виктор Банев#01.01.2019 11:33
+
+11
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Дома падали всегда. И Путин тут не при чём. Но то, что он построил фейковое государство, с фейковой экономикой и фейковым оружием (которыми предлагает гордиться) - это точно.
Исходя из предлагаемого сравнительного ряда - фейковые спецы диагностики трубопроводов...
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU энди #01.01.2019 11:37  @Виктор Банев#01.01.2019 11:33
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
iodaruk>> По факту
В.Б.> Дома падали всегда. И Путин тут не при чём. Но то, что он построил фейковое государство, с фейковой экономикой и фейковым оружием (которыми предлагает гордиться) - это точно.

«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
10 И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

За что́ же, не боясь греха,
20 Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
 

Вы Виктуар с Мишей будете друзья по палате.Вот вам руководство по пользованию.

Карибидис, Скороход, Аверин, Иванов - Как Михалыч из страны уезжал из сериала Камеди Клаб смотреть бесплатно видео онлайн.

Российское авторское фестивальное кино. Кинокомпания Тленфильм представляет: режиссер, оператор, продюсер, автор сценария - Андрей Звягинцев. При участии Быкова, Учителя, Гай Германики и других самых депрессивных режиссеров России. Поселок Депрессяево вблизи города Безысходненска. Наши хреновые дни. Михалыч сидел на остановке и ждал автобуса, который ходит раз в два месяца... //  rutube.ru
 
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 01.01.2019 в 11:43
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> Вы Виктуар с Мишей будете друзья по палате.
Скорее соседи по бараку и в одной бригаде вальщиков.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU sam7 #01.01.2019 11:41  @Виктор Банев#01.01.2019 11:33
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> фейковым оружием (которыми предлагает гордиться) - это точно.

Реальных подтверждений атомных ракет и торпед не было. Пока.
Но в чём фейковость Кинжала и Авангарда?

Может, и остальные подтверждения последуют?
   11.011.0
RU Виктор Банев #01.01.2019 11:42  @Android#01.01.2019 11:36
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Дома падали всегда. И Путин тут не при чём. Но то, что он построил фейковое государство, с фейковой экономикой и фейковым оружием (которыми предлагает гордиться) - это точно.
Android> Исходя из предлагаемого сравнительного ряда - фейковые спецы диагностики трубопроводов...
Да ни фига. Диагностика трубопроводов - эта та область (как диагностика, скажем, паровых турбин АЭС и ТЭЦ), где за базар принято отвечать. Определил назначенный ресурс в 3,5 года, а труба через год тресканула и залила 1 кв. км тундры. Это примерно 1 млрд. руб. на ликвидацию последствий. И всё. Ни одна диагностическая компания такого не переживет. Так что, ваше сравнение неудачно.
   1818
+
+3
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
Android> Скорее соседи по бараку и в одной бригаде вальщиков.

это желание так использовать квалифицированные кадры - очень показательно :(
и так уже 100 лет.
и чему удивляться, что своя экономика в жопе?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Android #01.01.2019 11:50  @Виктор Банев#01.01.2019 11:42
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Да ни фига. Диагностика трубопроводов - эта та область (как диагностика, скажем, паровых турбин АЭС и ТЭЦ), где за базар принято отвечать.
Вы выше набазарили про фейковое государство, готовы по существу ответить?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+8
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Android>> Скорее соседи по бараку и в одной бригаде вальщиков.
Iva> это желание так использовать квалифицированные кадры - очень показательно :(
Специалист подобен флюсу -полнота его односторонна :) Когда может специалист в диагностике не знает школьного курса химии про метан и его использование. .Все последующие спичи должны подвергаться психологической и психиатрической экспертизе.Про Мишу вообще есть вопросы..... хорошо он хоть еще писать умеет...
   71.0.3578.9871.0.3578.98

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
энди> Специалист подобен флюсу -полнота его односторонна :)

но использование его предлагаемым образом гарантированно наносит ущерб экономике страны.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Iva> это желание так использовать квалифицированные кадры - очень показательно :(
В моей жизни был период тесного взаимоотношения с зеленым змием с периодическими залетами. В персональных разговорах командир мне доводил мысль, что другого кого давно бы уволил, но меня спасает квалификация, но наступит тот момент, когда меня не спасет ни квалификация, ни пролетарское происхождение. Я остановился. Это я к тому, что когда причиняемый вред перевесит наносимую пользу, от подобных квалифицированных кадров придется избавляться. Или пусть приносят пользу под чутким контролем специалистов ФСИН в специально отведенных местах.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Специалист подобен флюсу -полнота его односторонна :)
Iva> но использование его предлагаемым образом гарантированно наносит ущерб экономике страны.
Я ничего не предлагаю просто думаю что Мише с Витей будет хорошо в одной палате.В общем то мне что на них , что на вас наплевать,профукали все а теперь пыжитесь как павлины.Вы проигравшее поколение ,ваше мнение равно нолю.Фейковые экономисты ,фейковые тилихенты ,лезут со своим никому не нужным мнением.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 01.01.2019 в 12:08
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
энди> Вы проигравшее поколение ,ваше мнение равно нолю.

Да не похоже в реале.
Что Вы так комплексуете постоянно?

Рядом прекрасные до 35-ти и после 55.

А между этим - провал.
Потерянное поколение.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sam7> Потерянное поколение.
В какой то мере согласен .Да мы возможно не работаем по специальности не спорю ,но многие не потерялись.Но опять же в результате чего это все произошло?генезис в чем?
Просто некий персонаж возможно фейковый утверждает и продвигает свои тезисы ничем не подтвержденные вот я и спрашиваю "а судьи кто?" ненормальный Миша?мягко говоря странноватый Виктуар или бывший совецкий экономист Ива ,что вообще само по себе диагноз научной беспринципности.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #01.01.2019 12:11  @sam7#01.01.2019 11:41
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
В.Б.>> фейковым оружием (которыми предлагает гордиться) - это точно.
sam7> Реальных подтверждений атомных ракет и торпед не было. Пока.
Достаточно. Кстати, даже если говорить не о вооружении, как насчет пассажирского суперсоника на базе Ту-160? Работают? Об оружии: Сколько сотен Т-14 и Т-50 в частях? Будут-ли еще дальше "модернизировать" челомеевскую Ур-100Н УТТХ? Сколько АПЛ в год строится? 7? Или 1 в 7 лет? Чего делает космодром "Свободный" уже лет двенадцать? Где "Еще один сверхтяжелый ракетоноситель"? Будут-ли дальше выдавать за " инновационную гиперзвуковую ракету" любое дерьмо, запущенное с помощью обычной МБР? Будут-ли у нас корабли 1-го ранга, сделанные при Путине? Где обещанная квантовая телепортация? :eek: Много еще чего могу предъявить, но лень вспоминать - 1-е января, если вы помните... :) И радиационных следов от ракеты с ЯРД что-то мировая общественность не наблюдает. Поржала эта "мировая общественность" над нею, и забыла....Даже "Зеленый Пис" не счел необходимым дежурно возмутиться. Западло даже ему на такие фейки реагировать.... :D
   1818
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Потерянное поколение.
энди> генезис в чем?

Не знаю, не специалист в этом.

Но почему у меня дочка - высокооплачиваемый специалист?
Ведь это тоже генезис.
   11.011.0
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Android> ... от подобных квалифицированных кадров придется избавляться. Или пусть приносят пользу под чутким контролем специалистов ФСИН в специально отведенных местах.

"А судьи кто?"© Ты что-ли будешь или бояре московские?
   54.054.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sam7> Но почему у меня дочка - высокооплачиваемый специалист?
Рецепты успеха просты учеба и работа))))Всегда так было...ну и характер конечно.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #01.01.2019 12:18  @Android#01.01.2019 11:50
+
+2
-
edit
 
Android> Вы выше набазарили про фейковое государство, готовы по существу ответить?
Запросто. Обещанный прирост ВВП меньше среднемирового в 2 раза. Ну, и кто мы после этого? Аутсайдеры. Но пузико для важности надувать научились.
   1818
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Но почему у меня дочка - высокооплачиваемый специалист?
энди> Рецепты успеха просты учеба и работа))))Всегда так было...ну и характер конечно.

Но ведь я папа :)

Поэтому на старшее поколение так поливать не стоит, мы помогаем восстанавливать страну, детей нормальных плодим, с пенсии на работу вызывают, передавать знания и опыт.

:beer:
   11.011.0
RU энди #01.01.2019 12:21  @Виктор Банев#01.01.2019 12:11
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В.Б.> Даже "Зеленый Пис" не
Аргумент!!!!!нет -АРГУМЕНТИЩЕ.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #01.01.2019 12:24  @sam7#01.01.2019 12:13
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
sam7> Но почему у меня дочка - высокооплачиваемый специалист?
sam7> Ведь это тоже генезис.
А это наш долг.... Мы обязаны были сделать так, чтобы наши дети были талантливее и успешнее нас.
Иначе прогресса не будет, в общемировом масштабе. У вас получилось, у меня тоже. Остальное- фигня. :)
Дети сами решат, кому свой талант продавать. (талант вещь нематериальная, но продаётся вполне материально!).
   1818
1 2 3 4 5 6 7 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru