Высокие художества на телефон.

 
US Сергей-4030 #27.07.2018 20:55
+
+3
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Последнее время камера у меня пылится, все фотки строго на телефон. Все эти разговоры о теплых тепловых пикселах увлекательны, но практика показала, что мобильность превыше всего.
Прикреплённые файлы:
 
 67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Floyd #27.08.2018 17:46  @Сергей-4030#27.07.2018 20:55
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Сергей-4030> Последнее время камера у меня пылится, все фотки строго на телефон. Все эти разговоры о теплых тепловых пикселах увлекательны, но практика показала, что мобильность превыше всего.


Фото с телефона - это спонтанное фото. Фото какого-то случайного момента.
Шел своей дорогой, посмотрел направо а там ...



Конечно если что-то планировать, знать что именно ты хочешь получить, то конечно полноценная камера вне конкуренции, но это большая редкость, по крайней мере для меня.
Прикреплённые файлы:
 
 61.061.0
Это сообщение редактировалось 27.08.2018 в 17:59
RU yacc #27.08.2018 18:48  @Сергей-4030#27.07.2018 20:55
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Сергей-4030> Все эти разговоры о теплых тепловых пикселах увлекательны, но практика показала, что мобильность превыше всего.
Именно поэтому я в свое время купил компактный Олимпус и зеркалка стала использоваться эпизодически.
А сейчас и компакт не всегда источник фото - хотя с него кадры явно лучше чем у телефона.

P.S. На андроиде, как показала практика - нельзя пользоваться цифровым зумом - качество фоток сразу сильно едет - лучше потом сделать кроп нужного места.
 
+
+2
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
yacc> P.S. На андроиде, как показала практика - нельзя пользоваться цифровым зумом - качество фоток сразу сильно едет - лучше потом сделать кроп нужного места.

Цифровым "зумом" вообще нельзя пользоваться. Абсолютно бессмысленная вещь. Ну кроме как для маркетингового развода на бабки. Аналогично интерполированным мегапикселям.
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  52.952.9
+
+1
-
edit
 
Floyd> Фото с телефона - это спонтанное фото. Фото какого-то случайного момента.
Floyd> Шел своей дорогой, посмотрел направо а там ...
Я б даже сказал, случайное фото.
Репортажный стиль.
Не художественный по определению (если только не маньяк, стремящийся доказать что-то кому-то))
Строго по принципу "лучшая камера - это та, которая у вас с собой есть" :D

Как пример, пару дней назад ездил в огород.. а по пути назад - оппа!

Не, я понимаю, что двойное чечевицеобразное над towering cumulus вследствие высокой влажности слоёв инверсии, вытолкнутых восходящими потоками от кумулуса вверх...
Но вместе с освещением выглядело, словно это один очень нехороший грибок, который никому лучше вживую не видеть..

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru