[image]

Что делать, если ты попал?

«Совсем рехнулись с этими попаданцами»
 
1 33 34 35 36 37 41
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> Нет тут никакой фасоли.
Кслицы в лесу можно переесть. :) И просраться.
   44
CY D.Vinitski #16.01.2018 18:00  @TEvg-2#16.01.2018 17:52
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg-2> Нет тут никакой фасоли.

А она есть. Ты должен скушать её и помереть. Так Зубрилка сказал, значит - в морг! :D
   63.0.3239.13263.0.3239.132

TT

паникёр


Zybrilka> Да потому что он несёт упоительную хрень. Хотя вы ему тоже иногда помогаете.

Ну вы то еще меньше конструктива генерируете. Я задал вопрос, никто на него не ответил. Мышки станьте ежиками. Вы в 1894-1917 временном промежутке ласты склеите, а на Средние века замахнулись.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
Это сообщение редактировалось 16.01.2018 в 20:29

Zybrilka

аксакал
★☆
TT> а на Средние века замахнулись.
Я никуда не замахивался. Запостил бородатый анекдот-пародию, народ начал строить безумные гипотезы. Хотя на специализированных площадках все эти версии обкатали давно, и не один десяток раз.
   63.0.3239.13263.0.3239.132

ED

старожил
★★★☆
Беня> Кслицы в лесу можно переесть. :) И просраться.

Кислицу переесть трудно. Она же кислая. :)
   52.052.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ED> Кислицу переесть трудно. Она же кислая. :)
Я в садике выездном как-то раз обожрался вместе с сеструхой, и обгадился. :)
   44

U235

старожил
★★★★★
Беня> Я в садике выездном как-то раз обожрался вместе с сеструхой, и обгадился. :)

Ну это вряд ли от переедания или отравления. Скорее от микробов на немытой ботве
   57.057.0

U235

старожил
★★★★★
Беня> Ну на мое, имхо, в лесу поопаснее все таки. Тяпнет тебя лисичка за пальчик и все, несколько дней поноса и Мементо Мори. :)

Лисичка - это бешенство, а не понос. А так можно и заохоченной дичи так неудачно покушать, что от глистов потом загнешься.
   57.057.0
RU spam_test #17.01.2018 07:47  @Беня#16.01.2018 23:12
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал


Беня> Я в садике выездном как-то раз обожрался вместе с сеструхой, и обгадился. :)
Ты вообще рекордсмен в этом деле. Такое впечатление, что тянет тебя все попробовать, и в немалых количествах, идеальный попаданец. Главное, вилку не забудь.
   55
RU Беня #17.01.2018 08:13  @spam_test#17.01.2018 07:47
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
s.t.> Ты вообще рекордсмен в этом деле. Такое впечатление, что тянет тебя все попробовать, и в немалых количествах, идеальный попаданец. Главное, вилку не забудь.
Живем один раз и недолго. :-)
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
:-)
   63.0.3239.11163.0.3239.111
MD Wyvern-2 #17.01.2018 09:18  @Беня#17.01.2018 08:13
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
s.t.>> Ты вообще рекордсмен в этом деле. Такое впечатление, что тянет тебя все попробовать, и в немалых количествах, идеальный попаданец. Главное, вилку не забудь.
Беня> Живем один раз и недолго. :-)
Беня> И опыт, сын ошибок трудных,
Беня> И гений, парадоксов друг... :-)

Почитай мой ориджн ;) Умный человек сказал, да-с...
   57.057.0
+
-
edit
 
U235> Лисичка - это бешенство, а не понос. А так можно и заохоченной дичи так неудачно покушать, что от глистов потом загнешься.
Вспомни "не кричи волки" от Лесли )))

- а вот эта небольшая нематода, добравшись из желудка в ваши легкие, способна быстренько вас задушить...
- скажи, ведь ты пошутил? ведь это всё неправда? Я же теперь никогда не смогу есть мясо!!!
- хорошо, хорошо, пошутил. Пошли поужинаем олениной. Только ПРОЖАРЬ ЕЁ КАК СЛЕДУЕТ!!!

)))
   57.057.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Кстати, название топика оч. говорящее: "Что делать, если ты попал?" БЕЗ указания куда именно...

В Средние века, в Античность, в Ренессанс, в ПМВ или ВОВ...тюрьму, заблудился в лесу, оказался на территории военного конфликта, оказался в стране с оч. низким уровнем жизни (Афганистан, Сомали и т.д.)

В принципе - БЕЗ РАЗНИЦЫ ;)
   57.057.0
CY D.Vinitski #17.01.2018 11:05  @Wyvern-2#17.01.2018 10:43
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Wyvern-2> В принципе - БЕЗ РАЗНИЦЫ ;)

Эээ, разница есть :D Например, попал на тропический остров с райским климатом без комаров и малярии с кучей молоденьких таитянок :D
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit
 

Iva

аксакал


D.Vinitski> Эээ, разница есть :D Например, попал на тропический остров с райским климатом без комаров и малярии с кучей молоденьких таитянок :D

к этому всегда будут бесплатно прилагаться их отцы, матери, братья и дети :)

и вместо ожидаемых удовольствий вы можете пойти на обед :)
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Iva> к этому всегда будут бесплатно прилагаться их отцы, матери, братья и дети :)

Нет, условие - что только одни таитянки :D Ничем не фантастичней ситуации с попаданием прямо в подвалы святых отцов.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit
 

Iva

аксакал


D.Vinitski> Ничем не фантастичней ситуации с попаданием прямо в подвалы святых отцов.

это не такая уж фантастическая ситуация для современного попаданца, не сразу, но со временем туда попасть :(
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Android #17.01.2018 11:34  @D.Vinitski#17.01.2018 11:05
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
D.Vinitski> ...с кучей молоденьких таитянок :D
У которых к тебе возникнет интерес. Гастрономический...
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Беня #17.01.2018 11:41  @D.Vinitski#17.01.2018 11:05
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> Эээ, разница есть :D Например, попал на тропический остров с райским климатом без комаров и малярии с кучей молоденьких таитянок :D
В тропиках столько ядовитых гадов ползает, что не знаешь что и лучше. :)
   44
CY D.Vinitski #17.01.2018 12:30  @Android#17.01.2018 11:34
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Android> У которых к тебе возникнет интерес. Гастрономический...

Вовсе не обязательно. Было полно островных культур без каннибализма.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
CY D.Vinitski #17.01.2018 12:34  @Беня#17.01.2018 11:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Беня> В тропиках столько ядовитых гадов ползает, что не знаешь что и лучше. :)

Вовсе тоже не везде.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Беня #17.01.2018 12:52  @D.Vinitski#17.01.2018 12:34
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> Вовсе тоже не везде.
Разве совсем изолированные острова. Обычно там и арахнидов и прочей получей мерзости хватает.
   44
CY D.Vinitski #17.01.2018 12:55  @Беня#17.01.2018 12:52
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Беня> Разве совсем изолированные острова. Обычно там и арахнидов и прочей получей мерзости хватает.

Сейшельские, например. Никаких опасностей нет, если руками все подряд не хватать в глухих зарослях. Правда, там и с туземками большую часть времени была подобная же ситуация. Ну, то есть их-то хватать где угодно можно, только их там не было :D
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Беня #17.01.2018 12:56  @D.Vinitski#17.01.2018 12:55
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> Сейшельские, например. Никаких опасностей нет...
Морские гады.
   44
CY D.Vinitski #17.01.2018 13:03  @Беня#17.01.2018 12:56
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Беня> Морские гады.

В смысле? Насчет еды? :D Навалом. Кстати, реальное средство выживания для попаданца в тропический рай: рыба в добавку к фруктовой диете.

   63.0.3239.13263.0.3239.132
1 33 34 35 36 37 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru